Naruto Ultimate Ninja Storm (PS3 Exclusive)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем The I, 4 июл 2008.

  1. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    На ПС3 Коноха похожа на реальную Коноху, а не на плод больной фантазии дизайнеров Юбиков. Хотя размерчики подкачали в обеих версиях. Оригинальная Коноха такая, что автор лишь недавно собрал все задумки и имеющиеся наработки вместе и показал их на одной картинке. Вот бы по такой побегать, эх!..
     
  2. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Как я понял the I побывал в ''реальной'' конохе,грибов на это дело ушло наверно немеренно :lol:
    Что касается реального положения вещей в хбох версии используют более технологичны приёмы для отображения окружающих обьектов
     
  3. vonadala

    vonadala Puppet Master

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    78
    Манга для этого же есть. =\
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Подколы абсолютны неуместны. Будучи большим поклонником Наруто, читал, смотрел и видел очень многое. И пусть там хоть на движке Кризиса делают, если руки растут из Юбиков, то получится не очень.

    "Руки растут из Юбиков" :lol: Ёпть, я гений:lol:
     
  5. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Не знаю откуда растут руки но все ассеты в игре взяты из мультфильма,что неудевительно ибо Брокен Бонд Адвенчер а не файтинг и ему необходимо быть достоверным, поэтому свои фанбойские фантазии вешайте тем кто эти игры не видел Ну а я вам ''Гениям'' буду резать ''правду матку'':lol:
     
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.993
    Симпатии:
    3.077
    Баллы:
    623
    А на второй картинке точно Коноха? Не узнаю что-то.:D. А что это за буратины на фоне какого-то странного высвеченного неба стоят?:cold: Короче, Юбики больше налегают на фотореализм, в то время как CyberConnect на аутентичность аниме и манге. Лично от себя добавлю - CyberConnect очень качественно работают с освещением и со светом вообще. Такую красоту мало где увидишь. В их игру на самом деле можно играть только ради графики, чего не скажешь об игре от Ubi, которая особо ничем не выделяется, а скорее отвращает тем как персонажи не вписываются в окружение. Сразу создается ощущение треша.
     
  7. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  8. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Да если обожраться грибами можно любоваться бесконечно:lol:
    [​IMG]

    Бла бла бла В игру от КиберК можно играть только как в файтинг больше там ценного ничего нет и это единственное что её выделяет Игра от Уби сделана полноценно по мультфильму и пересказывает сюжет в игровой форме,а отвращает тебя то ,что вышла она на хбох отсюда и всё га*о что вы льёте на игру
     
  9. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    а на ps3 в Наруто можно побегать по Конохе по всей и за её пределами? я имею ввиду свободу как в Обливионе(например)...
     
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.993
    Симпатии:
    3.077
    Баллы:
    623
    Это в психологии называется проекция, когда свои недостатки проецируешь на других людей. Выйди игра от Ubi хоть на Wii, в том виде в котором она есть, я бы ее еще больше опускал. И не знаю, на бла-бла-бла, отвечаю бла-бла-бла... И скрины ты делать не умеешь.:)
     
  11. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Ну да конечно когда правда глаза колит начинаются сьезды и обвинения в некомпетентности :lol:
    Прежде чем ерунду гнать купи бокс и поиграй в Брокен Бонд
     
  12. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.886
    Баллы:
    523
    Naruto - Konoha Comparison (PS3 vs 360)

     
  13. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    gera
    "Один не играл, другой - невменяемый фанат, толька я весь в белом, а кто не согласен всё равно сонибои".:)

    Robo-ky
    Нет, только по Конохе. Как в третьей части серии. До просторов четвёртой и пятой тут, конечно, далеко.
     
  14. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Да нет это ты у нас с ''нефанатски''м взглядом увидел на ПС3 Каноху в ''мыллион раз превосходящую'' оною на хбоксе,с этого всё и поехало,другой ''сама адекватность'' каких то буратин с отсутствующим геймплеем поспешил вынести вердикт - треш,но как я уже писал для многих тут понятие правда очень неудобная штука
    А я чё ,я замараный биллибой неумеющий делать шоты в белом(но на голове заметте в клетку) :) причём в отличии от вашей банды жутко ''адекватных'' нигде не сказал что Шторм плохая игра от того что это не мой любимый жанр и не любимая платформа
     
  15. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Я не думал, что у тебя так плохо с чувством юмора.:) До покупки Бокса, вроде, всё было нормально, а сейчас - любая шутка как красная тряпка для быка. Завязывал бы ты с Шайтан-коробкой.:(
     
  16. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    И вам Наруто не смотреть (шутка)
     
  17. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Посмотрел видео - есть в принципе в штормовской конохе свой шарм :)
    Мож если Лекс Пс3 даст даже куплю игру , погонять :)
    Ранее было всего 2 игры на ПС3 представляющих для меня интерес , (есть еще ГТ5 но он выйдет минимум через год.) это МГС4 и Наруто, в МГС геймплей в принципе не фонтан и хотелось больше из за сюжета и роликов ее погонять, но на торренте парни с сайта мгсстэйшн выложили полное прохождение игры (14,5 часов видео) со всеми роликами и пр. и русскими сабами к роликам и разговорам по кодеку.
    Посмотрел , порадовался и получил все что хотел от этой игры , даже больше (имею в виду русские сабы:))
    Теперь остался только Наруто Шторм :)
     
  18. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    я конечно не фанат Наруто(Дейдара нравится гораздо больше=), но на видео обе Конохи абсолютно нормальные...
     
  19. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Исходя из этого видео, мне больше нравится город UbiSoft. Я "ничего" не знаю про сериал, поэтому оцениваю не с точки зрения продвинутого ценителя сериала. Версия Namco Bandai во-первых мне показалась очень квадратной - город будто состоит из коробок, такой формальный. Город UbiSoft в этом плане богаче и разнообразней. Тоже самое с цветовым решением. У японцев цвета яркие и однозначные, будто город разукрашен несколькими цветами радуги. У французов всё намного интересней - тонально всё отдаёт закатом, сплошные полутона, куча играющих теней и никакой наивной цветатости японской версии.

    Не знаю что из этого ближе к оригиналу, да и мне все равно, но при всей не любви к UbiSoft, тут я вынужден им отдать пальму первенства. А игра Namco Bandai даже своим простяцким дизайном города кричит о том, что этот режим для неё не основной.
     
  20. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    +1 cir
    Но как уже понял противоположные точки зрения были просто шутками,которые не смогли оценить из за покупки хбокс