Naruto Ultimate Ninja Storm (PS3 Exclusive)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем The I, 4 июл 2008.

  1. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Это видео какое то корявое , я на ютубе нашел много других более приличных.
    В Наруто ББ коноха по сравнению с райз оф ниндзя меняется соответсвенно сюжету, в первой части она была яркая , красочная и красивая, в ББ начинается все с нападения Орочимару и коноха предстает перед нами после нападения , все в дыму и развалинах , в серых и унылых тонах и свете, по ходу игры все потихоньку изменяется :) это порадовало, в первой части когда наруто только учился ходить по стенкам можно было только в определенных местах использовать технику и бегать по стенкам , а тут он уже более опытный стал как в аниме и не уделяет внимание таким мелочам как бегание по воде или стенам и можно везде где угодно бегать по стене или воде :)
    В шторм все таки очень охота живьем поиграть а не ролики зырить , жалко в демке только файт составляющая :(
    Ребята из КК как никак на наруто уже собаку съели , хочется оценить и их творчество, на ПС2 мешает языковой барьер :(
     
  2. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Так все три части на английском есть.
     
  3. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Хде ? Х_х
    Я все аксели видел тока на японском ... разве есть и на англицком?
     
  4. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Ultimate Ninja все три части давно вышли на английском, а две части Narutimate Accel это уже продолжение, оно действительно только на японском.
     
  5. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.886
    Баллы:
    523
    cir, ну а для меня человека смотревшего сериал даже больно смотреть на самогонаруто от юбиков, то что он не похож это слабо сказанно... ну а про город тем более, хоть он и сделан более детализированно, не дает того ощющения присутствия в мире наруто как это передает простой квадраный город шторма. Вся роазница в том что именно эта простота которая в шторме показывается нам и в самом сериале, что и окунает нас в атмосферу, вобще не смотрев его играть в наруто будет совсем не интерестно. Возможно юбики и решили делать игру не похожую на аниме а более казуальную с серьезными текстурами и тому подобной дрянью. Для меня верия для 360 совершенно не интерестна. А вот шторм к шестому часу игры даже беготней по деревне начинает привлекать еще больше. Да шторм не предлогает каких то супер интерестных миссий, я бы даже назвал штормом RSS лентой для TV сериала - тоесть только заголовки и краткий текст записи. Чего с головой хватает человеку смотревшему сериал. Ну а файтинг конечно бомба и юбики курят в стороне.
     
    HaohmaruHL нравится это.
  6. MedEvil

    MedEvil Well-Known Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    54
    +1
    хотя я и неиграл на боксе в наруто из видео вижу что город какойто темный...сам наруто вобще не из мира сего какойто непропорциональный...играю в шторм и вижу что ребята трудятся над наруто уже довольно долго;)
     
  7. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Возможно японский вариант ближе к истокам сериала, что вполне предсказуемо вообще-то. Поэтому он вероятно ближе его фанатам. Скорее всего он также лучше для них же игровым процессом, потому как предыдущие части были файтингами, и для них это главное блюдо, а адвенчурные эллементы приятное дополнение, и только. Но игра французов не файтинг, и адвенчурный режим есть первое, второе и десерт вместе взятые. И игра вторых мне интересна, хотя сериал я не смотрю, именно своим стилем и бодрым и простым игровым процессом (исходя из демки). Версия же японцев мне не интересна вообще, потому как является продуктом расчитанным на более узкую аудиторию. К тому же к файтингам я отношусь спокойно, а к файтингам по аниме вообще индифферентно. А играть в адвенчурные обрубки Namco к файтингам в планах у меня нет. Благо опыта в подобных "+1" в файтингах у меня предостаточно, чтобы обходить их стороной и воспринимать именно как "+1". Поэтому серьезное сравнение этого "+1" c адвенчурой от создателей Prince of Persia с Assassin's Creed мне кажется совершенно абсурдным.
     
  8. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.886
    Баллы:
    523
    Ну я не заставляю тебя в нее играть, в любую игру по аниме будет не интерестно играть не смотрев самого аниме. Именно, шторм расчитан на более узкий круг людей, именно этим он и лучше. Думаю на этом спор можно окончить. Ну а коноха это плюс у шторма, могли же просто сделать 10 боев и вставки между ними. Так что жду вторую часть :) Сегодня рубились с друзьями. Всех очень порадовало. Народ был в шоке от красоты происходящего на экране :)
     
  9. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    так и есть, на боксе хоть и красивей коноха,но блин..это не коноха,лол..то есть вообще, какие-то здания или водонопорки узнаются,но мы бегаем чёрт знает где
     
  10. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    В третьей части даже яп озвучка есть.:) Недавно появилась новость о релизе первого Акселя на Западе. Правда, как из первых трёз частей я рекомендую тертью, так и из Акселей лучше сразу сесть за вторую: она больше, правильнее и интереснее.:)
     
  11. Illias

    Illias Well-Known Member

    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    А поподробней пожалста, где сию благую весть выложили ?
     
  12. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Не помню. На Геймфаках можно найти несколько тем с ссылками на разные источники. Вроде на сайте Хокагэрум тоже новость была.:)
     
  13. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.993
    Симпатии:
    3.077
    Баллы:
    623
    А мне вообще никак не нравится Ubi-подделка. Особенно напрягают цветовые решения и работа с тенями. Никогда не уважал такие тени - как будто в пустыне. По поводу коробок вообще смешно. В версии от Ubi углов реально больше и скрыты они хуже. Ubi просто сделали стандартную графику, они могли бы с такой же графикой сделать шутер какой-нибудь. По поводу того что Коноха у Ubi смотрится как город мертвых по которому в беспорядке понаставили кучу разного хлама стоит ли вообще говорить - это слишком очевидно. К чему такая перспектива дикая как в FPS?
    P.S. gera, у меня есть Xbox 360 и я играл в демку и немного в полную версию, так что усни со своими притензиями:)
     
  14. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Не понял связь между коробками и большим колличеством неких углов?

    В чем графика Ubi стандартна, а Namco нет? И где "такая графика" в шутерах?

    "Это слишком очевидно" вам. Я с трудом вообще улавливаю о чем вы говорите. Слишком уж формулировки вроде "понаставили кучу разного хлама" отдают эмоциальной оценкой фаната и практически не содержат в себе конкретики.

    Какая перспектива? FPS расшифровывается как First Person Shooter. В Broken Bond я не вижу, ни шутера, ни перспективы от первого лица. Поэтому снова не понимаю о чём вы говорите.
     
  15. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Коноха от Убисофт соответствует мультипликационной,это исходит из концепции самой игры,более того игра создавалась также и японцами входящими в команду , при непосредственном участии авторов сериала об этом можно найти информацию в интернете
    А на Марс ты не летал?усни сам с своим лживым фанатским языком,твои посты фанатский бред, это очевидно что бы ты там не имел
     
  16. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.993
    Симпатии:
    3.077
    Баллы:
    623
    У Ubi все угловатое, а у CC круглое обычно круглое, а квадратное - квадратное, как в жизни или как в манге.:D


    Когда в мультиках были такие четкие тени? Вообще в жизни такие тени встречаются не часто и такие полутона тоже. Все обычно немного светлее выглядит. А ведь источник игры мультик и манга, где такие тени бывают разве что в подземелье Урутимару. Сравнивать графику можно только если брать за идеал источник, а если просто так оценивать, то тут можно было бы не сойтись, будь у Ubi графика как на DS хоть. Типа каждому свое. Вы просто фанат попсовых продуктов и вам видимо наплевать, что графика в игре по мультику на мультик ни с какой стороны не похожа. Что там корявая анимация, персонажи похожи на кирпичи, что окружение совершенно не мультяшное и все-таки мертвое - в нем не чувствуется жизни. Не чувствуется работы 3D моделлеров и дизайнеров 3D графики. Она там есть, но делали ее люди по профессионализму явно не дотягивающие до аналогов из CC. Или может им мало денег дали за работу :). Это все можно кушать и с удовольствием, но не лучше ли наслаждаться действительно вкусным блюдом.


    Фаната чего? А какая конкретика нужна? Типа надо доказать, что подход CC лучше чем подход Ubi? Или привести сравнительные картинки из манги и аниме?


    Перспектива, хм... Линза слишком вогнутая у камеры - так понятней?

    И еще совет: попробуйте все-таки поиграть в сабж, без предвзятых мнений, что вам типа не нравятся файтинги и мультик вы не смотрели. Я тоже до знакомства с сабжем к подобным вещам относился так, не особо, ну есть и есть. А тут прямо поперло.

    Конечно летал. И мне честно сказать, глубоко параллельны твои шизофренические заходы связанные с фан-бойством и прочей чепухой. Я тебе же писал, хватит проецировать свои недостатки на других - это не ведет тебя к более объективному пониманию действительности. Почему ты лишаешь меня права без фан-бойства не любить игры от Ubi? Это что невозможно физически? Если твой ответ да, то тебе надо лечиться, если нет, то я не фанбой.
     
  17. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Мне плевать что ты там любишь или нет,но позволить бессловестно опустить ту ложь которые ты тут сейчас пишешь я не могу Почему ты фанбой ? потому что ты опускаешь игру только за то что она вышла не на той платформе и не от той студии Это видно даже человеку который в играх не разбирается ,ты изначально не можешь писать обьективно Вся твоя манера изложения сводится в одно это круто а это га-но ,это красивое круглое это га-но квадратное доказать ты ничего не можешь
    По теме же 100 раз повторю В игре от КК файтинг возведён на вершину для этой серии он вылизан отшлифован,на персоонажей и их анимацию были брошены все усилия, всё остальное прикручено для галочки,в Убисофт игру делали по сюжету мультфильма и поединки в ней не являются основной тематикой игры,но атмосфера и сюжет переданы достоверно как и подобает адвечуре по мотивам
     
  18. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.886
    Баллы:
    523
    гм тут походу все кто поиграл в шторм не объяктивны к версии на 360 :)
     
  19. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.993
    Симпатии:
    3.077
    Баллы:
    623
    Ты умеешь читать мысли? Или у тебя докторская степень по психологии? Твои основания для обвинения в фанбойстве не стоят ломанного гроша. Мало того, ты показываешь свою жуткую недалекость тем, что считаешь, что у всех вкус такой же как у тебя должен быть. А если ты не согласен с тем, что сабж более мультяшен и аутентичен, чем Ubi-подделка, то я просто умываю руки. ЛОЛ, Если мне не нравится игра, то какое отношение это имеет к платформе на которой она вышла.:cheekkis1: И я вообще ничего не опускаю. Речь шла только о моем отношении к графике и подчеркиванию того, что сабж более похож на источник, что очевидно и о чем на самом деле можно было бы молчать. А вот ты опускаешь сабж на грани фола и сам этого не замечаешь.
     
  20. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Если человек кидается терминами поделка га*но серость итд и при этом утверждает что он обьетивен и ничего не опускает это клиника или скорее детство
    а задолбал этот детский лепет,друзьям своим смайлики рисуй