Naruto Ultimate Ninja Storm (PS3 Exclusive)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем The I, 4 июл 2008.

  1. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Фу что опять куча тупых бесмысленных заданий?
     
  2. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.397
    Симпатии:
    1.171
    Баллы:
    403
    Блин, хотел ведь купить.
     
  3. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    мне кстати тоже непонятно зачем шторм сделали по баяну,что им мешало рамки до самых последних событий раздвинуть? снова нам суют маленького наруто с маленькими дружками
    ну да ладно,мультиплеер всё равно весёлый
    аналогично :D
     
  4. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.886
    Баллы:
    523
    Что бы вторую часть сделать :)
     
  5. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Угу. Но если в тертьей части был какое-то подобие сим-дейта, где приходилось много базарить (лично мне почему-то понравилось), то здесь куча "экшен" миссий. К тому же, они сделали слишком большой упор на мини-игры. То есть упор был бы и небольшой, будь их здесь больше трёх. А то прыгать по деревьям и бег по деревьям быстро надоедает. Остальные миссии сводятся к тому, чтобы помахаться с кем-нить, используя любого персонажа и выполнив попутно определённые условия (типа "закончить бой броском"). Это ещё куда ни шло. Раздражает только долгая загрузка деревни после каждой миссии. Предварительно осуществляется интсаляция на хард 4 гб инфы, но длиннющая загрузка деревни не пропадает.О_о

    Претензйи нет только к боям. Осталось только открыть все техники для персов.ДУмаю, надо сделать это сегодня. А то давно я не надирал попу друзьям, играя за Итати.:showoff:У него, кстати, есть классная техника, когда он выпускает свои копии - до 4 штук. Реально запутаться, непонятно, кого бить, ведь копии нельзя ни пробить сюрикэнами, ни касаться - чревато последствиями. Вообще, Итати здесь один из самых стильных персонажей. Все комбинации и движения сделаны с показательной непренуждённостью. Он даже увороты делает - как будто скользит по полу, почти не двигаясь.:newyear: Прикольнее, наверно, только увороты Оротимару смотрится. Он та ещё змеюга.:D

    Мне кажется, такая переделка серии дорого обошлась разрабам, вот они и взяли ориентир на американский рынок. Не удивлюсь, если следующей игрой станет Аксель 3 на движке Шторма. Хотя это маловероятно, ИМХО. Слишком много персонажей надо перерабатывать. Я думаю, мы либо Шторм 2 по первой части увидим, либо остаток получим в виде дополнений платных и бесплатных. А потом мы уже увидим игру по типу Акселя 1 или 2. То есть без Хидана и Какудзу, наверно. (А я бы не отказался за них сыграть.:( Вон, в новом ГНТ для Вии уже они есть)
     
  6. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Открыл всех персонажей.:) Как и ожидалось, не обошлось без изюминок в некоторых редких случаях.

    Одним из самых тактичных персонажей получился Канкуро, ИМХО. С его куклой можно вытворять разного рода финты, вплоть до свободного управления её движениями. С учётом того, что она отбивает все летящие предметы, можно защищаться от самых разнообразных атак таким способом. Ещё примечательно то, что во время каварими, Канкуро меняется местами с куклой. То есть, если вы загнали противника на другую сторону арены, а он вас достал, то при помощи каварими можно вернуть дистанцию.:)

    Рок Ли оказался... быстрым. Настолько, что успеваешь обычным прыжком или уворотом уходить от самых разных техник противника. Иногда даже сам запутываешься, что ты делаешь и где находишься. Но одно неизменно - всегда жив и невредим. Лучшим приёмом является Лотус, ибо после небольшой задержки Ли мгновенно подскакивает к врагу, после чего половины полоски как не бывало. Здорово работает спецпредмет Ли - его знаенитые тяжесть. Сняв оба груза (условно, правда, типа воспользовавшись предметом), становишься ещё быстрее. Там вообще будто паузы между ударами и уворотами пропадают. Врата дают такую скорость постоянно, но в ущерь защите. Супер из состояния открытых врат медленный, к сожалению, зато обычная техника активируется мгновенно и отнимает уйму здоровья. На супер же нужно "подлавливать" через комбинации или помошников.

    Гай стал этаким дублёром Ли, с той лишь разницей, что увороты у него чуть помедленней. Зато техника Дайнамик Энтри (рекомендую вместо первой), а также техника по умолчанию в состоянии врат и все суперы активируются очень быстро. Первый супер Гая надо видеть. Лицом в задницу 100 раз - такое может только Гай выкинуть.%)

    Итати перестал быть супермашиной для убийств, но всё же довольно силён. БЫстрые увороты, плюс классные техники. Техника с копиями (по умолчанию) больше оборонительная, так как копии, коих можно сделать 4 штуки, защищают от всех стреляющих атак и от наступающего врага. Вызвав уже одну копию, можно восстановить, стоя за ней, почти всю чакру. А если оппонент поспешит вас остановить, то нарвётся на копию и взорвётся. Вторая техника - Катон - очень хороша против тех, кто предпочитает атаковать на расстоянии, например, Кимимаро (мой знакомый так играет) и Тэнтэн. Катон не только больно бьёт, но ещё и отражает все атаки, плюс имеет небольшое самонаведение. Если во время вашей техники оппонент кидает сюрикэны или что-то ещё, то увернуться он уже вряд ли успеет (кроме хитрожопых Гая и Ли, пожалуй, у них получается успеть). Пробуждение у Итати дарует буст к скорости и замедляет все движения оппонента. Очень хорошо для проведения супера, коей трудно выполнить в реальном времени. Умпеваешь избить врага, накопить чакру и подловить на супер, когда тот ещё упасть после комбинации не успел.%)

    Короче, чем дальше, тем интереснее.:)
     
    HaohmaruHL нравится это.
  7. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.886
    Баллы:
    523
    тоже себе купил, инсталю
     
  8. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
  9. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    ну а чем ещё заняться пока эти дурацкие инсталы ждёшь на пс3, если все печеньки с чаем уже съедены? :)
     
  10. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Там музыка прикольная. Спокойная такая. Глаза закрыл и наслаждайся.:)%)
     
  11. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    у меня,если вдруг мне понадобиться,и на компе есть музыка спокойная :) а так можно выспаться успеть ещё
     
  12. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.886
    Баллы:
    523
    Да музон прикольный, на всю громкость даже сделал :)
     
  13. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.886
    Баллы:
    523
    Краткий пересказ истории меня устраивает, так как я наруто смотрел и в принципе сюжет знаю и бозарами не утомляют. Бои конечно шикарны, а вот бегать по городу немного подзае*ывает, хотя нужно признать забравшинь куда то высоко опидареваешь от красоты :)
     
  14. MedEvil

    MedEvil Well-Known Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    54
    Привет всем новенький тут у вас:)
    Вобщем то мне понравилась игра...Есть много нюаснов которые паразили такие как кидание себя в городе и то как изменили бой а тоесть перенесли в 3D...но в этом 3D есть немного неудобная камера когда играеш в 2-ом тот кто убежал долеко к другому концу камера остается на том кто ближе иза этого плохо видно что ты там делаеш и как...невпечетлила история какаето сокращеная да и еще и тупо состоит из 3 частей бой...бег по дерево....прыгать по деревьям.Вобщем то позитива много когда с друзьями ореш:) Игру прошол совсем недавно т.к у нас в Пермь пришлось её заказывать...а так она на днях токо поевилась:) Вобщем то 4 из 5 поставлю;)
     
  15. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Насколько Коноха выглядит красивее чем в наруто с х360?
     
  16. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Без малейшей доли фанатизма заявляю, что в милльёёён раз!:friends:
     
  17. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Каноха на хбоксе как и окружающий мир сделаны лучше чем в шторме,даже если тупо сравнить технологичность это как современный 3Д и ПС2 в ХД уровни сравнивать
     
  18. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Да уж куда там неудачникам из Японии, до мастеров из Ubisoft.
     
  19. MedEvil

    MedEvil Well-Known Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    54
    Невидел на боксе но на PS3 давольно та ки реалистичный город....:punk:
     
    RIPPER12 нравится это.
  20. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    PS3 vs x360
    [​IMG] [​IMG]