Naruto Ultimate Ninja Storm (PS3 Exclusive)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем The I, 4 июл 2008.

  1. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Проблема в том что ему вообще по барабану игра, его переклинило на заговорах и фанбоях, и он защищает не Наруто а именно 360, а все остальные, по его мнению, тоже не критикуют Наруто, а опускают 360! Жесть короче.
     
  2. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Ещё один,вы что как грибы плодитесь ,вроде дождя не было То что Шторм имеет лучшую боевую систему это понятно потому что он файтинг и больше ничего Брокен Бонд это Адвенчер игра другого жанра с другими приоритетами,постарайся напрячь извилины прежде чем вешать тупые ярлыки играм которых ты не понял или в силу возраста или в силу других ограничений Впрочем это не только тебя касается

    жесть это выдавать белое за чёрное обвинять других в том в чём сам по уши замаран это касается не только Ваана но большей части ''адекватных'' и ''неопускающих'' тут игры при этом умудряясь оперировать словами га*но и треш,в отличии от этих типов я ниразу не упомянул потобные тезисы по отношению к игре Впрочем неудивительно учитывая разность в возрасте
    Robo-ky я рад что на форуме остались вменяемые люди +1
     
  3. MedEvil

    MedEvil Well-Known Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    54
    я твоей позиции непонимаю...:wacko:
     
  4. LUFFYSAKURAM

    LUFFYSAKURAM New Member

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    На пс3 всё во много раз лучше чем на 360.Графика,гемплей,боёвка-всё лучше.
     
    RIPPER12 нравится это.
  5. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    Ну да, в них и играл, только на англ. это Naruto: Clash of Ninja, ну и на Вии по сути тоже самое Naruto: Clash of Ninja Revolution. В принципе неплохие игры, но до великолепных серий СС2 очень далеко.
     
    RIPPER12 нравится это.
  6. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Ещё раз напряги извилины ты сравниваешь файтинг и авдвенчуру когда Кибер Коннект сделает полноценный квест режим тогда и будем говорить Сегодня ты можешь сравнить лишь боевую часть игры от Убисофт с полноценным Файтингом от Киберконнект,где последний будет лучше что неудивительно Но сравнивать целиком геймплей в этих 2ух играх невозможно В общем не надо навязывать вкус молочной каши тем кто предпочитает кровяную колбасу Я не слишком сложно обьясняю?
     
  7. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Приводите примеры. Для меня вы продолжаете извергать какой-то загадочный набор слов.

    Вы то сами вчитывались в написанное выше? Сначало про мульты, потом про жизнь, а потом вообще про "все". Вообще-то технология Cell Shading, впервые использованная Sega в Jet Set Radio, предполагает четкие жирные линии. То самое, что вы своим имхо попытались опровергнуть. Вот вам определение:
    Да, да, да. Знаем мы ваш молодецкий нонконформизм. Вы даже не вдумываясь в суть определение попса любите им кидаться, подчеркивая что вы и ваш вкус отличаетесь от других, уникальны и не повторимы. Не вы первый, не вы последний - проходили. Притом "признаетесь в любви" одному из самых попсовых аниме сериалов за последние 10 лет :D

    Много утверждений. Приводите примеры и аргументацию.

    Нет.

    Зачем мне играть в то, что совершенно не интересно?
     
  8. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.993
    Симпатии:
    3.077
    Баллы:
    623
     
  9. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    lol
    ну вы ребята просто :jester:
    ет понятно если фанаты игры версус сделают а тут 90% (как и я) ее не играли и сам жанр им не нравится :)
     
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.993
    Симпатии:
    3.077
    Баллы:
    623
    Ну и ладно, больше не буду, зачем говорить когда тебя не понимают, действительно.

    Но все-таки не понятно, как вы вроде человек имеющий отношение к кино не знаете что такое перспектива, или кривизна линзы.

    Перспектива - Явление кажущегося искажения пропорций и формы тел при их визуальном наблюдении. Например, два параллельных рельса кажутся сходящимися на горизонте в двух точках (спереди и сзади наблюдателя)

    "Причем, чем больше кривизна линзы (чем меньше ее фокусное расстояние), тем сильнее она увеличивает. Если же, наоборот, расстояние до предмета больше, чем расстояние до изображения, то изображение получается уменьшенным"
    http://savelaleksandr.narod.ru/IZOB/page20.html

    Вот - это не я писал, так что может вы поймете.:bye:
     
  11. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    gera
    В Шторме всё либо лучше, либо не хуже.:) Подоход сравнения двух адвенчур с позиции, что адвенчура в Шторме заранее плохая, очень неверный. Вернее было бы начать с того, насколько однообрзна, неоригинальна и топорна адвенчур-составлябщая в ББ. Вот тогда всё встанет на свои места: ББ-то не лучше. К слову, я не считаю, что Шторм лучше. Просто у обеих игр уйма проблем: Шторм отдаёт определённой долей халявности - маловато составляющих адвенчур, даже тех, что были в том же Акселе; ББ же маскируется под Адвенчуру отменно и теперь даже ещё больше, чем раньше, ибо на фоне Шторма ему ловить нечего в плане файтинга. Но ББ очень не хватает изюминки. Вот согласись - там весь адвенчур представляет из себя бегатню по карте-лабиринту с однообразными ловушками в виде ям, копий и водных преград. Всё. Это же плохой адвечур, нет?)
     
  12. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    ппц добило, cir в своём репертуаре, в сабже не бум-бум,игра не интересна-ну а нахрен лезть суда вообще,не пойму? внимание на себя привлечь? гет э джоб

    шторм для фанатов, бб-просто для тех кому интересно побегать всё равно во что и пофиг на сам сабж, фанатам и просто безразличным геймерам вообще тут спорить не о чем, общение глухих со слепыми
    причём умудрились ещё перейти на версус 360 и пс3,цирк ей богу
     
  13. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    или отсутствует поэтому и сравнивать нечего
    Хорошо отвечу в твоём ключе сравнения никакого нет и быть не может ибо из 2ух игр Адвенчура одна -это Брокен Бонд,вторая файтинг в котором нет ничего другого кроме жалких и топорных попыток маскировки под Адвенчер
    не встаёт ББ другая и если всё же сравнивать вышеозвученный жалкий квест режим шторма и назвать это Адвенчурой то ББ буде лучше и гораздо
    ой ну хватит бредить, серия Убисофт вышла раньше чем шторм она продолжает историю изложенную в мультфильме ей не под кого маскироваться
    Вот шторм своей прикрученной Конохой действительно пытается маскироваться типа не ''чиста'' файтинг
    это кому как мне нравится что там есть задачи в тему построенные на использовании техник причём к месту Что касается беготни и прочего то по мне лучше такое чем бесконечные пусть и зрелищные драки на ограниченных аренах
    А в сумме обощу этим играм не хватает друг-друга,они просто кричат о том что командам необходимо обьединиццо и сделать нормальную полноценную игру высшего класса(мультплатформу чтоб никому обидно небыло)
     
  14. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Если уж говорить про традиции, то Коноха в серии от СС ещё со времён второй части, типа когда Нарюбики ещё под стол ходили.:)
     
  15. MedEvil

    MedEvil Well-Known Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    54
    я непонимаю ты чо пытаешся доказать то что бокс лудше чем пс3 или всеже ты хочеш утвердить что ББ лудше шторма в много раз и во всем?
     
  16. FourCh

    FourCh Well-Known Member

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    78
    Вы меня, грешного, простите конечно, но причем здесь какой-то Broken Bond в теме про UNS?
    Убило наповал. Зачем писать столько постов в теме про игру, которая совершенно не интересует?
     
  17. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    А вы почитайте выше и сразу поймете с чего все началось. В теме выложили сравнительный ролик городов в двух играх. Я выразил своё мнение конкретно по этому. Всё остальное было следствием этого спора.

    P.S. А за "свиней", я надеюсь, HaohmaruHL накажут. Обарзели не на шутку.
     
  18. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Ну вот , понеслось , опять посты в полстраницы с десятками цитат , :(
    А я всего лишь спросил как выглядит коноха :)
    Последнюю страницу не осилил, но по видео скажу что мне больше понравилась коноха из шторма ибо я фанат этого сериала и точка зрения обусловлена именно этим. Показывал друзьям которые о сериале знают очень поверхностно - им больше ББ понравился :)
     
  19. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.886
    Баллы:
    523
    А как открыть всех персов - просто пройти все пять актов? Или есть еще персы ради которых надо что то делать еще?
     
  20. MedEvil

    MedEvil Well-Known Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    54
    ну да впринципе у меня открыты все где были знаки вопросов а так можно из пссторе скачать парачку персов:) вобщем еще будут поевлятся мне кажется;)