Naruto Ultimate Ninja Storm (PS3 Exclusive)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем The I, 4 июл 2008.

  1. PhantomRider

    PhantomRider Well-Known Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Профаел? Это чё такое и где найти? :shy1:

    Всё регистр нашёл теперь он когда надо вводить емаел и пароль он пишет типо The sign-ID or password is not correcty ЧЕГО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ
     
  2. vonadala

    vonadala Puppet Master

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    78
    Поправляю: можно. Демо Motorstorm Pacific Rift мной именно так и ставилась. ^)

    В главном меню PS3 ищешь крайнюю левую вкладку "Пользователи". Нажимаешь "Создать нового пользователя". И жмем ОК. Переключаемся на "Пользователя 1" и идем в другую менюшку - Playstation Network. Здесь выбираем клацку "Зарегистрируйтесь в PlayStation Network" и, отвечая на вопросы, регистрируемся. От указанных в процессе регистрации сведений, твою учётную запись привяжут к соответствующему PS Store, т.е. прикинешься американцем, получаешь доступ в штатовский PS Store.

    Проверь, верно ли прописываешь разегистрированный ID и пароль, которые указывал при регистрации запускаемого барабашки.

    И еще: хватит флудить. Это тема про демо-версию игры по Наруто, а не о проблемах с попаданием в PS Store. Такие вопросы, в соответствии с правилами, задаются в соответствующем топике данного форума. Будь любезен придерживайся установленных порядков, хорошо? =\
     
  3. PhantomRider

    PhantomRider Well-Known Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Хорошо!
    [quate]Проверь, верно ли прописываешь разегистрированный ID и пароль, которые указывал при регистрации запускаемого барабашки[/QUOTE]
    До меня недоехало

    Извини можешь ты мне зарегать?
     
  4. vonadala

    vonadala Puppet Master

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    78
    • Online ID:
      Код:
      nextstageru_t01
    • Sign ID:
      Код:
      [email][email protected][/email]
    • Country/Region:
      Код:
      USA
    Пароль отправил в приват. Демо-версию ищи в подразделе N подраздела View All Demos раздела Demo в PS Store.
     
  5. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    PhantomRider
    Убедительнейшая просьба (и второе предупреждение одновременно) не писать по два поста подряд, а пользоваться кнопкой "правка".:)
     
  6. PhantomRider

    PhantomRider Well-Known Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Спасибо! Демо понравилось очень очень! Во вторник у меня будет целая игра!
     
  7. PhantomRider

    PhantomRider Well-Known Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Я же по несклько раз больше неписал :cold:
     
  8. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ты издеваешься?:) Посмотри выше и посчитай, сколько постов подряд ты написал опять.;) Это последнее предупреждение. Я уже устал делать эту работу за тебя.:)
     
  9. PhantomRider

    PhantomRider Well-Known Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Я так хочу полную, просто Наруто и Какаши уже достали
     
  10. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    так говоришь,будто в полную обыгрался..демка на то и демка что поиграть\пройти 1 раз и решить,будешь покупать игру или нет,а то переборщишь и вообще потом не захочется
     
  11. PhantomRider

    PhantomRider Well-Known Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Я балдею:punk:
     
  12. PhantomRider

    PhantomRider Well-Known Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Давай Наруто давай давай, давай красиво, давай давай, ДАВАЙ ДАВАЙ ДАВАЙ
     
  13. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    Так, объясните, это тока на ПС3 или на боксе тоже будет?
    Добавьте плиз в заголовок треда PS3-exclusive тада, или список консолей плиз.
    А то я в смятении.
     
  14. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
  15. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Скачал вчера демку, по настоянию Феникса. Весьма достойно, надо отметить. Понравилось что это не стандартный файтинг, типа удар рукой вверх, удар ногой вниз, а что-то ураганное, красивое, эффектное. Там не арены, а целые поля какие-то. То по земле бегали, то по воде, то по скале, при этом ракурс камеры изменился соответственно, с учётом что герои бегают по вертикальной плоскости. В общем первое впечатление более чем приятное. Если лень меня не съест окончательно, поиграю ещё немного.
     
  16. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    Ага, пасиб.
     
  17. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Пока копия игры будет нудно идти пару недель до меня (в лучшем случае), читаю сообщения от других пользователей. В общем, как и ожидалось, СС2 не стали изменять себе. Игра - чистой воды файтинг с прикрученным к нему каким-никаким режимом истории.:) Как результат, первое - привычно круто, второе - привычно обычно. Думаю, неподготовленные игроки, то есть те, кто не играл в предыдущие части серии (а таких большинство), будут удивлены. И, думаю, неприятно удивлены.:D

    Я же могу сказать только спасибо, что не похерили один из моих самых любимых файтингов и бережно перенесли его в 3d.:worthy: Наконец-то, новая часть в серии. Эх, вспомним былое с друзьями. Последнюю часть по некоторым причинам не играли месяца два, наверное.:)
     
  18. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    PS3 версия весит 8гб, что наводит на мысли...
     
  19. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Что игра аж в 4 раза больше прошлых частей? Сомневаюсь.:)
     
  20. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Почти прошёл игру. Мне очень нравится. Сегодня поиграли с друзьями - это было нечто. Много фана, много азарта. Начала прорезаться кое-какая тактика: так как теперь нет сюрикэн-кэнслов, приходится по-иному выкрычиваться из ситуаций, когда оппонент оказывается за спиной. Иногда обычными уворотами, иногда ещй хз как. Пока толком не разобрался во всех изменениях боёвки, но одну могу сказать точно: хоть она и претерпела некоторые изменения, менее интересной от этого не стала. Просто приходится очень многое переучивать, разрабатывать новые тактики, потому что старые уже совсем не работают.:)

    Режим истории - шаг назад по сравнению с последними частями на ПС2 в том смысле, что нас вернули в третью часть серии: хаб (деревня в данном случае) для исследования и отдельные миссии, к которым ни геймплейного, ни роликового вступления, как правило, нет. Один только текст. Поэтому многие знаковые встречи сводятся к "пошли в лес и наткнулись на Оротимару", после чего нас сразу бросают в бой. Недостаточное количество персонажей вынудило разработчиков принимать спорные решения: биться пять или шесть раз с Кимимаро за разных персонажей, потому что нет Четвёрки Звука - это, конечно, маразм. Надеюсь, что эти миссии добавят потом с апдейтом, равно как и саму Четвёрку Звука. Ведь Наруто в пижаме уже добавили.%)

    Самой сильной стороной режима являются бои с большими боссами. Проблема в том, что если вы смотрели три ролика, показывающих три боя с ними, то вы видели всё.:( Тем не менее, всё равно смотрится брутально. Можно гостям показывать.:)

    В общем, режим истории несколько давит. Сперва потому что хочется открыть побыстрее всех персонажей, а он этого не даёт сделать, а потом уже и своей однообразностью: выполнили миссию, побегали по Конохе, собрали свитки\поговорили с людьми, взяли миссию, выполнили и так далее. Если отключить мозг, что произошло со мной на пятом часы игры, то становится очень даже ничего. Коноха красивая и большая, полёты через неё делать интересно, особенно когда прокачаешь чакру немного. Другое дело, что от этого начинает тошнить сразу, как только включиться мозг и начнёт просить чего-то этакого. Вдобавок ко всему, камера в игре требует определённого навыка, ибо неповоротлива безумна. Я думал в Gears of War эти кабаны медленно по сторонам смотрят. Был неправ.:) Камеру может оправдать лишь то, что в игре нет препятствий. То есть проворный оператор, в общем-то, и не нужен, ибо умереть негде. Но всё равно, по первой неудобно. Потом привыкаешь.:)

    Короче говоря, прежде всего поклонникам серии - им однозначно понравится, потому что файтинг-составляющая стала больше, лучше, тактичнее и намного красивее (со времён демки некоторые аспекты графики подтянули, в частности пропало "зерно" по краям, которое бросалось в глаза в демке). Смотреть на происходящее на кэране - одно удовольствие.

    П.С. Купил Лимитед Едишн в металлическом боксе с саундтреком в наборе и всякой мишурой, которая непонятно к чему и зачем.:) Но фотки делать лень.%)