Naruto Ultimate Ninja Storm (PS3 Exclusive)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем The I, 4 июл 2008.

  1. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Народ а если посли миссии не собрать сокровища и свитки они останутся после прохождения еще нескольких миссий?
     
  2. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Причина проста игры на ПС3 стоят денег,она будет лучше в столько раз лучше и краше насколько дороже болванки с игрой от ненавистной платформы
     
  3. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    бред, я покупаю максимум 2 игры в месяц а то и реже для меня сейчас это не самые большие деньги что бы я желел их. При чем тут деньги совсем не понятно. Тебе говорят люди смотревшие сериал и фанатеющие от серии что версия для бокса не похожа на оригинал, ты пытаешся доказать обратное.
     
  4. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    да мне чихать что говорят дети писающи кипятком от бренда Плейстешен ,чем версия непохожа?там нет Наруто?сюжет не по мультфильму?или дервня под грибами отличается парой строений и цветом кирпичей?это всё не более чем фанатский бред
     
  5. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Они появляются каждый раз после выполнения любой миссии. То есть можешь их вообще не собирать сейчас, но потом придётся перепроходить миссии по второму разу, чтобы свитки появились опять. Сперва на них покупаешь вспомогательные техники, потом их можно будет обменивать на деньги. Вот и всё.:)
     
  6. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    gera писец ты бред несешь... жалко я давно уже не ребенок...
     
  7. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    gera
    Юбики наконец-то нашли преверженного поклонника своему Наруто. Должен же кто-то играть в этот примитивный и не менее однообразный, чем Шторм платформер с кривыми моделями персонажей, корявой анимацией и Конохой из вселенной Анрила с удовольствием. И пусть доказательство обратного лишь одно - "все фанбои, а я - нет". Просто непонятно, кому и что ты тут доказать пытаешься?) Мы играли в обе версии, смотрели аниме, читали мангу, искали сопутствующую информацию, играли во многие игры по Наруто на предыдущих консолях. Или, возможно, нас анонимно читает всё русское сообщество нарутофанов, переживающих о том, какая же версия всё-таки лучше?)
     
  8. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Я бред несу? не ребёнок раскрой глаза
    [​IMG]
    из любимого Шторма настолько похожа на оригинал что не имеет укрытий в скалах электрических столбов и водонапорных башен,одно здание копирутся 10 раз с другой цветовой палитрой,ой я забыл их наверно так в мультфильме и есть, всё остальное грибные галлюцинации:lol:''реальная'' Коноха
    и х360 версия
    [​IMG]
    ой я не могу слетайте что ли на марс может там зелёные человечки тоже считают что единственный правильный Наруто это файтинг,твои ''мега'' аргументы впечатляют:lol: теперь уже МЫ скоро вас будет ещё больше
     
  9. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Сплошные необоснованные злорадство и агрессия, отвергание реальных фактов и безуджержное стремление к созданию собственных псевдофактов. Очень много симптомов известной болезни. Пациент потерян, лечению не подлежит. Оставить в покое.:(
     
  10. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Ух какой ты молодец, привел нам арт из игры в виде примера и сравнил с игровым шотом шторма, молочина.
     

    Вложения:

    • Konoha.jpg
      Konoha.jpg
      Размер файла:
      51,9 КБ
      Просмотров:
      473
    • Konoha2.jpg
      Konoha2.jpg
      Размер файла:
      71,9 КБ
      Просмотров:
      454
  11. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    я читал всю мангу и смотрел всё аниме, хотел бы поиграть в настоящую эдвенчуру по Наруто, побегать по офигенному миру, но почему-то желание покупать Наруто на 360 или ps3 не возникает вообще... хотя обожаю сам мир, может потом решусь поиграть в эти игры, а сейчас желания нету...
     
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.983
    Симпатии:
    3.074
    Баллы:
    623
  13. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Ух ты,a ничего что этот арт снят с игровой модели впрочем вам откуда знать вы же все ''играли'' в обе версии :lol:
    Разговоры с самим собой ,самодиагнозы, мда Файтинги действительно атрофирует извилины за исключением тех, что отвечают за реакцию
    В ближайшее времяк роме Брокен Бонд ничего не будет в любом случае
     
  14. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.034
    Симпатии:
    3.706
    Баллы:
    623
    ты бы лучше тему про Брокен Бонд оживил, Дон Кихот Ламанчский

    и пиарил бы её там =)
     
  15. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.983
    Симпатии:
    3.074
    Баллы:
    623
    Знаешь, герыч, все что я вижу в твоих постах это кучу предрассудков. Перестань сам себя нюхать, может станет получше. Файтинги умный жанр, почти на уровне стратегий. Просто некоторые реализуют через игры желание обладать персонажем, дергать за ниточки или переселяться в мир игры. Это люди, которые играют ради эскапизма. Кому-то же просто интересен игровой процесс и для таких людей файтинг вполне себе полноценен и даже больше чем эдвенчура. Тем более что такого кайфа который творится на экране в сабже, в иной RPG от Сакагути не увидишь.;)
     
  16. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    Познакомился с серией еще на ПС2. По началу прохладно относился, ибо к аниме отношусь безразлично. Но потом увидел как друзья между собой рубились, сам попробовал и зафанател от игры. Наиграл кучу времени в первые две части Ultimate Ninja, пооткрывал все что можно. Но когда узнал что на ПС3 серия переезжает в 3D отнесся к этому с некоторым сомнением, но когда поиграл оказалось что все сделано бесподобно. Несложная в освоении боевая система, безупречная графика, безумный драйв. СС2 вновь показали себя спецами по играм по Наруто. Еще немного играл на Вии и на ГеймКубе в игры по Наруто, не вставили. На боксе не играл, но после роликов не особо хочется. А мультсериал мне до сих пор параллелен.
     
    The I нравится это.
  17. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Картежник
    Если ты играл на Кубе в Наруто, то это, скорее всего, была серия ГНТ. Если так, то, считай, ты играл и в Наруто на Боксе, ибо боёвка слизана с ГНТ без доли стеснения.:)
     
  18. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    шедевр для каждого свой, ты видно не понял, главная проблема не в том, что человек доказывает что игра шедевр, а в том, что кто-то говорит, что игра хуже другой и всё это типа факт, а вкусы действительно разные и факта не может быть... одному игра нравится больше другому меньше...
     
    gera и Vladimir Rus нравится это.
  19. MedEvil

    MedEvil Well-Known Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    54
    гера пом поему мнению дак мне кажется что ты вобще токо защищяеш бокс....игра наруто и впрям не похожа на само наруто я смотрел мульт и читал мангу играл на PS2 и PSP во все части и всегда нравилось СС они всегда преподносили чтото новое а юби хотели просто зделать чото подобное но получилось немного не то...А вобще я особый фан сериала наруто и больше нравится серия СС...Так что тем кто не смотрел наруто может понравится любая часть...
     
  20. LUFFYSAKURAM

    LUFFYSAKURAM New Member

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Я тоже хоть и неиграл(мечтаю когданить) но видно что Naruto Ultimate Ninja Storm во много раз лучше в плане боевое системы.Боёвки так вобще шикарные.На 360 не наруто а просто треш,как в такое играть можно незнаю, на пс3 Наруто явно лучше по всем пораметрам.