The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Tidus, 4 мар 2017.

  1. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    И не говори, эти английские переводчики такие смешные. И как они могли Лисандр перевести как Розудо, странные. Боюсь представить, что там в Японии :))))
    По мне так без разницы как переведены всякие речки и горы и т.д. Ключевые названия не меняли.
    Вчера час был в Какарико, как обычно собирал курочек, хорошо что не на время, а то три дня собирал. Пол дня пришлось ждать, когда дождь закончится, потому что в дождь никуда не залезешь.
    Со всеми поговорил. Особенно прикольнула девушка, которая сказала, что у нее есть родинка в виде зернышка, я спросил в каком месте, а она что-то застеснялась и сказала, что потом покажет :)
    Дома внутри не интерактивные, даже никакого кувшина не кинуть, да и маленькие.
     
    Kolina нравится это.
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Я понимаю, что ты Нинтендобой, но как можно такой бред оправдывать? =) Алсо, видно что переводили с английского, в любом случае. Так что иди в Писандр с такими оправданиями =).
     
  3. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    А ты бы как перевёл? :)
     
  4. Deriel

    Deriel Well-Known Member

    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    73
    Вот что стебаться над игрой? Причем придирки к переводу. Смешно читать.
    Игра хорошая, как и другие зельды. Играть интересно, все остальное не важно.
     
    Moog нравится это.
  5. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
     
  6. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Они просто завидуют :) В хоризон приходится играть.
     
    RussianSwine нравится это.
  7. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Зельда бы от меня максимум 0 баллов получила =)
     
  8. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    А хоризон ноль от меня :)))

    В общем продолжаю бегать по просторам матушки России. Поля, луга, леса, холмы и горы. Места пустынные. Народ есть только в деревнях и около них. Прохожие всякие есть, которые появляются в определенное время, однако не все они что-то путное рассказывают. Может их разговоры будут зависеть от продвижения по сюжету, посмотрим.
    После Какарико я пошёл не по сюжету, а к Зорам, по пути долбануло молнией, пришлось снять все железное с себя. Потом опять пошёл в другое место, встретил мид-босса.
    Очень нравится как спрятаны Короки.
    Шрайны визуально в одном стиле. В каждом одна своя загадка или может быть бой с мини-гардианом. Вознаграждение всегда одинаковое, а жаль.
    На больших гардианов я не замахивался, один раз делал ноги, неудачно :)
    С лошадьми не задалось. Одну поймал, а потом профукал её. Больше пока не могу поймать. Но и сильно в них смысла нет, очень много гор. Лезешь в гору, летишь с горы, лезешь, летишь. Дали дубиной, летишь и катишься :)
    Над физикой поработали, аж бесит :) Всё когти и прочие клыки, падающие с монстров катятся под уклон, сдуваются ветром. Кубики от балды друг на друга не поставишь, надо ровнее. Энерция бесит :)) возился с чашкой и шариками, вываливались падлы из чашки. Есть загадка, где надо пад Вию наклонять во все стороны, на Свитче наверное его из дока придётся достать.
    Не хочу идти в большие подземелья, хочется бегать по карте и искать всякие нычки, проверять всякие слухи от нпс.
     
    Kolina нравится это.
  9. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Так какая оценка?
     
  10. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Рано ещё для оценки, 10% игры прошёл :) Но на 8 баллов уже наиграл.
     
  11. Tidus

    Tidus Final Fantasy

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    188
    Не нужно ничего доставать из дока, просто контроллер наклонять нужно.
    У меня на счётчике уже за 30 часов игры и я только открыл всю карту, а ещё особо по сюжету не продвинулся, пока исследую огромный мир в поисках секретов.
     
    Kolina нравится это.
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Если 10% на 8 баллов, то полная игра будет на 80 что ли? Что-то тут не так =).
     
  13. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Точно, там же датчики есть. Я играл на Вию про паде и пришлось загадку с основным падом проходить.

    Забываю написать про оружие. Мечи, копья, булавы, бумеранги, молоты, серпы, мотыги, швабры, дубины, жезлы и прочее. У всех разная скорость и урон, свои удары и спецудары. Больше всего двуручного оружия. Копья очень быстрые. Молоты и подобное конечно медленные. Двуручный меч медленнее обычного. Любое оружие можно бросить, но лучше копья :)
    Не забываем про удар в прыжке. Если вовремя сделать отскок или парирование, то можно будет сделать серию ударов.

    Да 80 баллов из 10 :)
     
    Kolina нравится это.
  14. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Tidus, ну как дела, много ли секретов и шрайнов нашел? Нашел ли Мастер Сворд? Убил ли Фароша? Говорят есть какой-то Остров Испытаний.
    У меня 38 часов наиграно. Примерно 60% карты открыл, 21 шрайн прошел, 5 пометил, но не проходил, остальные хз где :)
     
  15. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Есть что полезное? :)
     
  16. Tidus

    Tidus Final Fantasy

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    188
    У меня за 63 часа. Открыта вся карта. Уничтожил 4 гигантских чудища и получил навыки освобождённых героев. Пока к финальному боссу не иду, ещё поисследую мир. А чего мастер свод искать то, его главное вытащить из камня, ну я коначно же ухватил покрепче и вытянул как репку. Им кстати отлично боссов рубить. По шрайнам около 60. Да остров испытаний достаточно хорош, действительно прям испытание, я его 3 раза переигрывал пока не сделал все правильно. На острове я как то, что то неудачно взорвал и сфера которую нужно разместить в определенное место на горе упала с горы в воду, потратив минут 20 я все же вытащил её из воды, но вот обратно на гору запихнуть не смог, целый час возился придумывая различные способы, но так и не удалось затащить на крутую гору, даже камни по острову начал собирать, думаю сделаю себе тропу ведь до вершины оставалось немног но как только я притащил 5 камней и пошёл за следующим, собранные камни исчезли.
    Ещё в игре отличная озвучка, голоса отлично подобраны, но вот почему то Линка не озвучили, я ещё ни разу не услышал его голос.
     
    all, dimm и vova нравится это.
  17. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Так один вид приза, который нужен для прокачки, а загадки разные. Некоторые шрайны стоят на видном месте, другие хорошо спрятаны, а для третьих загадки надо разгадать, чтобы они появились.
     
  18. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Я пока еще не нашел где он торчит :) А змея большого заборол? Я его пока просто увидел.

    Нравятся загадки птицы с баяном. А вот видов боссов, встречающихся на карте, мало.
     
  19. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Исчезающие камушки =). Оцените качество =). Я вот думаю, если камушки исчезают, то наверно и камень вернется обратно, если подальше отойти.
     
  20. Tidus

    Tidus Final Fantasy

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    188
    Да расстрелял змея из лука, который во льдах, вообще он безобидный, сидит себе на горе никого не трогает, я по началу и не знал, что его убивать нужно.