The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Tidus, 4 мар 2017.

  1. Tidus

    Tidus Final Fantasy

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    188
    Legend of Zelda: Breath of the Wild
    Все та же Зельда с интересными секретами, денжеонами, персонажами, которые встречаются по пути или в деревушках. Графически тоже все великолепно, да, есть проседание fps, но они ведь столько травы напихали, деревья с листьями, природа очень живая и красивый дизайн.
    Сохраняться можно в любом месте, да и если погибли автосейв все ровно сохранил где то поблизости. Сложность игры хорошая, иногда даже улепётываю от монстров когда их много или достаточно сильные, оружие теперь ломается и приходится искать или брать то, что достанется от побеждённого монстра. Очень удобно на Switch-е приставка всегда держит игру активной и можно сразу продолжить играть с того места где закончили. Как с Switch-а вытаскивать фото без соцсетей я не знаю, так что пока фото с ТВ.

    IMG_0673.JPG IMG_0674.JPG IMG_0672.JPG
     
    all, Kolina, boxer и 8 другим нравится это.
  2. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Ой, такие скрины и без предупреждения о спойлерах?
     
  3. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Новые темы создавать стесняются :)
    Я патч скачал на 2,3 гига и просадок пока не видал, но я все ещё по плато бегаю. Собираю грибы, цветочки, яблоки, желуди, яйца. Ловлю сверчков, лягушек, ящериц и рыбу руками. Пытался охотиться на кабана, но одной стрелы ему в задницу явно мало, убегает гад. А вот если попасть в птицу, то от неё сырые окорочка остаются. Зажег траву и себя же подпалил. Линк не очень выносливый, утонул в какой-то луже. Немного экспериментировал с готовкой, сверчков в рецепт к овощами и мясу добавил, получилась какая-то хрень, но лечит :))
    Мне ещё один шрайн надо пройти, чтобы дед отдал, планер.
    У Линка основной гаджет - это камень шиика. В нем карта, где можно разные метки ставить и бинокль. Он активирует башни, шрайны. К пройденному шрайну всегда можно телепортироваться. Теперь Линк владеет Рунами. Руны дело хорошее, но плохо, что их сразу дают. Магнитной руной поднял дверь и уронил её на себя, отбило полтора сердца :) Задержка времени очень интересная задумка.
    Случайно наткнулся на босса, примерно семь раз он меня убил. Если бы я не видел ролика, где его бьют, то долго бы думал, как с ним драться. Надеюсь таких неожиданных боссов будет много.
    Много оружия с разными ударами, оно постоянно ломается. Место в сумке не хватает, что-то выбрасываешь. Удар в прыжке выглядит эффектно. Кроме блока щитом, есть отбивание как в дак соулс. А еще есть костры :) у них можно скоротать время (до утра, дня или вечера). Огненные стрелы ещё не испытал, но судя по всему их можно только находить, а не создавать. Обычные стрелы можно подбирать с земли, если промахнулся. Слава создателям, шмотки из всех подряд не валятся :)
    Нашёл первых Короков, они довольно интересно прячутся. А вот сундуки не особо интересно искать, потому что в них хрень всякая лежит.
    В общем пока все нравиться исследовать, это моё любимое занятие в зельде.
    Что сказать про графику. Она хуже, чем в Анч4, я реально расстроен. Думал выжмут из Вию все соки и выдадут полный улёт.
    Сегодня играл в наушниках и понял, почему хвалят звук. Ветер шумит, птички поют, оружие бренчит, Линк кряхтит и т. д.
    Сюжет завораживает. Линка будит, чей-то голос, он не знает, кто это говорит, но голос ему знаком. Здорово правда :)
     
    Kolina, Marader, dimm и ещё 1-му нравится это.
  4. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    А как оно супротив шедевров для PS4?! :troll: Сюжет вот вижу, завораживает, значит не проматываешь ролики :eek:
     
  5. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Прям горайзон описал. Там кабану надо 3 стрелы....
     
  6. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Не видал я ещё шедевров на пс4 :( хотя Ниох хорош. Линку бы три стойки. Пару пушек из анча :))
    А в зельде роликов не видал :) зато текст читаю.
     
  7. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Вчера поиграл часа три, и поймал себя на мысли, что даже при простенькой графике ощущение того, что ты участвуешь в приключении, гораздо сильнее в ZBOTW, чем в Uncharted или Horizon ZD. Это мое субъективное ощущение, конечно. Из стартовой локации тоже пока не вышел даже. Остался один шрайн.
     
    all, Kolina и LEONID нравится это.
  8. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    В анч4 есть несколько очень красивых мест, которые хочеться разглядывать.
    В этой Зельде я пока не ощущаю приключения, потому что ползаю в первой локации. Очень хочется кабанятины :)
    Как я понял, то что дают в шрайнах самое важное.
     
  9. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    А что там за бабу играешь в Зельде? Что за скрины выше?
     
  10. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Скрин не мои :)) И Линк не баба :)) а брутал
    20170305_001731.jpg
     
  11. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    ЛОЛ, так это Линк? О___о.....
     
  12. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Да :)
     
  13. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Игру заспидранили за полтора часа, умерли всего один раз на финальном боссе :eek:
     
    Kolina нравится это.
  14. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Хроно Триггер можно за 30 минут заспидранить =)))
    Теперь понятно, почему по статистике больше всего гей баров создается нинтендобоями =).
     
  15. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Это только на new game+, по-моему :)
     
  16. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Вот поэтому мне и не нравится идея с открытым миром и общей доступностью. Лучше постепенно способности выдавать.
    Мо, что за статистика? :)
     
  17. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Вот это номер!:eek::eek::eek:
     
  18. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Так в зельде всегда читаю текст, ибо его не промотать и там подсказки. Но судя по всему не все на русский перевели.
     
  19. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Да ладно, "не промотать".:smuggrin: Так мы тебе и поверили.:rolleyes: Сюжетораст.:eggface:
     
    Каин нравится это.
  20. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Может мобильная книга рецептов пригодится (Android 4.3+):
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.nyntek.chef
     
    Marader нравится это.