The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Tidus, 4 мар 2017.

1. all

all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

Симпатии:
    2.359
    Баллы:
    523
    спасиба, Коля!
    по п. 3 - не помнишь - намутил что-нибудь крутое? я просто стараюсь по минимуму продавать такого рода всякие ништяки типа драг камней и редних органов монстров, как сердце Левра и все такое - ибо потенциально потом можно взвыть от огорчения , что не пустил их на прокачку чего-либо. Вот и эти осколки звезд. можно их тупо слить за 500, а можно за эти же 500 продать пару шашлыков, приготовленных из волка. ...
    4. да их даже особо и собирать не надо - они на каждом шагу и везде однообразно - положи камушек в круг, закинь камень в нишу, реши головоломку уровня 2+2 = ? набрал их тьму. слоты причем особо не нужны уже под оружие и тд. вот и подумал - может их можно как -то еще пристроить эти семечки....
    лошадей тогда нафиг... порешать доп задания из допников к Зельде чтоли... жаль не дали доп. локации...

Kolina нравится это.
  2. Kolina

Kolina Крутая сыроежка

Симпатии:
    867
    Баллы:
    273
    Самое крутое - в ДЛЦ ))) Там, например, медальон перемещения. Остальное - ну так, можно и обойтись. У меня кореш прошёл все испытания с чудищами по второму разу (тоже ДЛЦ) и вымутил себе мотоцикл, сука!
    Я ничего не продавал вообще, кроме приготовленной еды. Надо искать рецепты и экспериментировать.

all нравится это.
  3. all

Симпатии:
    2.359
    Баллы:
    523
    мотоцикл!!!!!1111 вааааааа
    Скажи , пож. а рецепты где брать? пока самое дорогое - за 320 продавал шашлык из 4 рулек кажись
    И еще - вчера в локации Нагорье герудо нашел на стене какой-то огромный герб - мишень, что там надо делать ?
    И где Мальпендру найти? Квест на убийство чудища Мальпендра - тетка в городе Герудо дала

Kolina нравится это.
  4. Kolina

Kolina Крутая сыроежка

Симпатии:
    867
    Баллы:
    273
    В Герудо есть дом, в котором лежат кулинарные книги. Ещё есть прикол, что якобы блюда, которые приготовил в Кровавую ночь, имеют большую силу. Я пытался несколько раз, но как-то не срасталось.
    Вообще не парься на рецепты. Есть несколько убойных комбо типа 5 чудоредисов или 4 редиса и корень. Смотри на ингредиенты, что они повышают.
    «Герб типа мишени» открывает святилище. Не помню наверняка, вроде бы я спрыгнул на него сверху и несколько раз выстрелил...
    Мальпендра - хз, не помню её имя. Как выходишь из главных ворот, беги на полвторого. Там она тебя сама найдёт)))

5. all

Симпатии:
    2.359
    Баллы:
    523
    из главных ворот города герудо?
    там же шнырек в мапогах -скороходах бегает. Кстати стоит заморачиваться и их у него покупать за снимок статуи?*
    И кстати - где эта статуя - не в курсе случайно?
    в мишень стрелял разок - ноль эффекту((
    там офигенное место для фарма всяких огузков и рулек - медведи и лоси пачками бегают

6. all

Симпатии:
    2.359
    Баллы:
    523
    в принципе близок к финишу. последние пару дней занимался фармингом Сета Викинга - гонялся за ЛЕврами, вкачивал у пустынной феи до 2 уровня весь сет. Теперь отличная фишка - быстрая зарядка удара. по ощущению раза в два быстрее. в комбинации с яростью Урбозы - прям ядерная комба!
    вчера дошел до летной школы - что там делать? мочить из лука блюдечки? вроде все побил, а ничего не произошло ((
    осталось на горку залезть и запрыгнуть на четвертую макину

7. all

Симпатии:
    2.359
    Баллы:
    523
    господа! у меня в летной школе не появляется персонаж, который запускает триггер на чудище Ма-Ведо. Что там надо сделать?