Resident Evil 4

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем boxer, 4 янв 2006.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Его по идее надо скинуть в кипящую лаву. Когда он будет по середине комнаты дернуть за рычаг чтобы пол под ним развергся :) и он упал в лаву, только он будет пытаться выбраться и может забрать Леона с собой, так что лучше некоторое время держаться подальше от дырки с лавой. Если я правильно понял о чем тут речь идет. Хотя я его и так убивал, про особый к нему подход не знаю ничего.
     
  2. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Ну там еще добавить надо, что в лаву надо скидывать того великана, который в маске, т.к. он намного сильнее другого и живучей, я на него тоже много боеприпасов потратил в свое время...
     
  3. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    все ясно, а я скинула того который в цепях, то-то думаю второй паразит не дохнет так долго...
    ну уж дело прошлое теперь остров...и дядя с пулемотом:)
     
  4. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Хорошинький такой дядечка. Ему надо 6-7 патронов из снайперки в голову.
     
  5. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    а гранаты на него действуют?
    а то вчера он меня два раза завалил, не успела проверить:)
    снапейрка то у меня не особо прокачена...
     
  6. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    razdvatri,
    Да, дейтвует на него все. :)
     
  7. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    о кей!;)
     
  8. Oleg Soev

    Oleg Soev Русский партизан

    Сообщения:
    1.411
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    88
    О, точно! Купил диск для PC – а он без перевода! Пропала игра :))) Зато я сражался с гидрой в GoW!!! ;-)

    Дело разве в количестве??? Даже одного раза мне вот так хватает. Я и на «легко» еле уплывал от той гигантской рыбы. На «профи» мне такого просто не повторить.
     
  9. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Oleg Soev,
    Вот вспомнил блин момент. MGS1 на PSone. Пытки :) Я тогда был маленький мне папа проходил :D:D:D Он там джойстик на пол положит и как начнет фигачить, что чуть джойстик не разнес, но зато прошел :) В итоге Мерил спасена.
    Что - то мне в RE4 напрягом не показались эти кнопки совсем. Меня больше бесило ,например, когда Краузер нападает на тебя в один момент и там во время надо все нажимать ;)
     
  10. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Передавай привет регенераторам.
     
  11. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    да ну...:(
    я дядьку с миниганом убить не могу:( , вчера убила как-то ловко, а потом перебив почти всех солдат сдохла на придурке с топором или чем он там, у него из башки щуп вылез, дак нет мне дуре поправить здоровье, стала опять в меткости упражняться, он меня и грохнул...

    пришлось опять с миниганом убивать, не получилось:( , чувствую села надолго...
    а уж что с регенераторами делать буду вообще не знаю...
     
  12. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Хммм, ну вот от первых трех регенераторов будешь убегать ;) Потом найдешь специальный прицел на винтовку, который показывает их слабые места, по этим местам надо выстрелить и регенераторы подохнут. Не знаю, что тебя этот дядька с пулеметом так замучал, меня больше бесило, что там просто врагов много, а дядьку этого я как то без проблем убивал...
     
  13. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Прикол с дядькой в том, что когда он стреляет из пулемета, надо прятаться за стенами, а как только он перестал стрелять, выскакивать и палить в него, он начнет заводить шарманку и ты снова прячешься. Еще, как вариант, если не зачем будет прятаться использовать световую гранату и пока он очухивается всадить в него из всего, что есть под рукой. А если он все еще будет жив, то кинуть в него лимонку и все, готов красавчег :). Кстати, световые гранаты еще работают против фиговень вылазающих из головы крестьян, доспехов и так далее. В общем против фиговень вылазивающих из головы или из шеи :). Убивают мгоновенно., правда я на Эль Гиганте не пробовал.

    Забавно, но я в первый раз прошел RE4, даже не зная, как правильно убивать регенераторов, просто кормил их гранатами и свинцом, пока они не взырывались. Хотя пару раз им удавалось до меня добраться. А вот когда убивал их по науке, то ни разу меня не задевали.
     
  14. fofan

    fofan Well-Known Member

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    68
    Я прошел ее. что могу сказать хороший боевик жалко что не страшный совсем, вот силент хилл меня напугал реально особенно 4. Длиная такая прошел за 18 часов
     
  15. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Это ты про рез4? Не такой уж он и длинный. Можно реально за 2 часа пробежать.
     
  16. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Дурдом, не верю. И какой в этом кайф? :)
     
  17. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Wendigo,
    Хммм, первую часть можно было, вторую и третью тоже. Но вот насчет четвертой сильно сомневаюсь, она даже длиннее Code Veronica. Тем более, что в четвертой части не дают никаких бонусов за быстрое прохождение игры.
     
  18. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    За пять еще можно постараться, а вот за 2 ни как.
     
  19. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Я Code Veronica, прошел за 1:49, вторую за 1:57, если ничего не путаю, думаю и эту часть можно за примерно такое же время пройти. Самое главное, чтобы прохождение было в голове, все остальное дело техники :). Если мне не изменяет память, то рекорд прохождения RE4 = 1:53 на харде.
     
  20. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Что то не верится?!?!?!