Onimusha: Dawn of Dreams

  • Автор темы Автор темы Vigi
  • Дата начала Дата начала
сёдня, мне один чел сказал что в онимуше давн оф дримс аж 4 концовки. Так ли это? если да то как их открыть?
 
при включении игры высвечивается выбор языка вот и сможешь поменять язык!
 
че за место, какие двери???
 
сёдня, мне один чел сказал что в онимуше давн оф дримс аж 4 концовки. Так ли это? если да то как их открыть?

Твой чел тебя просто-напросто на.бал! Концовка одна и никаких других быть не может....
 
Впечатления

Только что прошел игру. Ну что сказать... надежд было больше, чем их реализаций. Больше всего удовольствия доставила темная реальность (по сравнению с третьей частью возможность войти в нее на любой стоянке и любым персонажем на мой взгляд очень выигрышна) правда до последнего этажа никем не прошел, но если и вернусь к этой игре, то только ради темного царства. А вот разочаровали в первую очередь боссы. Нет, ну конечно понятно, что все оправдано сюжетом, но бить одних и тех же товарищей по 2-3 раза перебор.С большим удовольствием порешал головоломки на сундуках, к сожалению, как уже отмечалось в предыдущих постах, понастоящему проблемными они становятся только к концу игры :( Куча помощников очень напомнила кастельванию. Вобщем, игра на раз. Всем, кто хочет познакомиться с миром онимуши рекомендую начать со второй или третьей части.
 
P.S. Пардон. Написал пост и только потом обнаружил отдельную тему про впечатления от игры
 
А что дают, если пройдёшь 100-ый уровень Dark Realm?
Кстати, а на 100-том надо замочить идиота, за которого на каком-то уровне до этого дают Они шар? Только сейчас ему помогают Генма?
 
А для Jubei? Кто-нибудь знает?
 
У кого-нибудь есть коды для Onimusha: Dawn of Dreams?
 
Что, никто не знает? А то просто интересно.
 
Господа товарищи выручайте! Застрял в 13уровне! Не могу код во вторую дверь подобрать! В первую то как то сразу получилось а сдесь ну никак! Там 6 домиков в них картины! 6бабочек,5птичек,4собаки,3медведя,2слона и один кит! Ну как там вводить надо я не знаю уже! Задание пишут на английском а я в нем не рублю почти! Так что прошу ,оч прошу помощи!плиз! Кстати код на пред страницах мне не подходит!
 
Сопоставь номера домов(отсчёт с самой левой двери) с номерами картин, например: 1 дом- №3 на картине, 2-5, 3-1, 4-2, 5-6, 6- 4 , потом сортируй по № на картинах - от 1 до 6. В моём примере это будет так: 3-1 ,4-2, 1-3, 6-4, 2-5, 5-6. Бери цифры , которые стоят перед тире. Получится шестёрка чисел. Если брать пример, который я привёл, то получится : 3,4,1,6,2,5. Бери первые три числа из них, у меня это 3 , 4 и 1. Они и будут кодом к двери. Если это не поможет, то перебирай все комбинации: от 1-1-1 до 6-6-6: 1-1-1,1-1-2 и т.д.
 
Ааааа! Я попал! Дошел до самого последнего босса! Добил его больше чем на половину и вдруг он магический шар в меня стал мощнее пускать! Я жму крестик,чтоб снять защиту со звезды, точнее высосать ее ,а по всей видимости до конца не успеваю! Я за всю игру совсем не прокачал всасывание! И сохранился уже перед последн боссом! Че делать ума не приложу! Не осилю я игру с начала самого! А до конца то оч хочется пройти! Может есть какой то выход? А то отчаялся совсем!
 
Я тут подумал,а может можно просто отбивать шар? Вообще подскажите еще как лучше отбивать шар, а то когда лазеры стали появляться я шар почемуто никак не могу отбить! Может какие то кнопки нужно спец нажимать помимо квадратика?
 
Рядом с "сохранением" должен быть вход в Дарк Реалмс. Зачищай этажи да прокачивай всасывание =)
 
ВОПРОС: режим игры для двоих отличается от одиночного прохождения?
 
KrazyMan,
Нет, не отличается. Разве что только неудобной камерой, а остальное все осталось такое же. Наверное, когда в CAPCOM делали игру, то расчитывали также добавить в нее и мультиплеер, но, наверное из-за проблем с камерой, ввели режим для двух игроков в качестве чита ( на титульном экране на двух контроллерах зажать все шифты и затем, второй игрок должен нажать на кнопку START ).
 
Люди помогите:worthy: !!! Застрял в Sawayama Castle первый этаж вроде везде пробегал ничё нигде нету по лестницам забирался нашёл железную дверь как открыть незнаю потом в том же месте увидел пол привязанный к верёвке стрельнул в него девчонкой он упал но всё равно пройти туда не могу внизу ещё есть два рычага и не один не поворачивается вобще не врубаюсь:(. Заранее спасибо.
 
Ой всё не надо у мня рычаг всё таки нажался хотя раньше не работал.
 
Назад
Сверху