Onimusha: Dawn of Dreams

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 3 фев 2006.

  1. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    razdvatri,
    Dawn of Dreams - 4-ая часть. На 2 двд. Если не идет, то попробуй переписать на другие болванки. У меня тоже как-то игра зависала, я переписал и все пучком стало.
     
  2. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    да не умею я переписывать, я знаю что можно с помощью Алкоголя, но не пробовала никогда, посмотрю в других магазинах, так Demon Seige какая часть?
     
  3. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
  4. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    razdvatri,
    Clone CD есть прога, пару нажатий и все) снимаешь образ, потом пишешь на 2 или 4-ой скорости =)
     
  5. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    лучше учиться записывать, а то лазер посадишь не качественной штамповкой;)

    третья
     
  6. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    так я уж поняла что нужно учиться записывать, а Алкоголем можно? и если можно поподробнее как с помощью Клон СД перезаписать игру? это через комп надо делать?
     
  7. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    можно, но не нужно, т.к. точность расположения данных на диске он не сохраняет, а это не оч. хорошо

    сначала запускаешь клон сд, вставляешь в привод пиратку, нажимаешь в программе "файл-чтение в файл образ" и сохраняешь образ, после того как образ сохраниться, нажимаешь "файл- запись из файла-образа, предварительно вставив двд-р, выбираешь скорость 4х и записываешь", при записи выключи все антивирусы и разные лишние программы, после записи рекомендую диск проверить с помощью Nero DiscSpeed

    зы. болванки лучше подбирать самые лучшие
     
  8. Hand of the God

    Hand of the God New Member

    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    0
    Можно попробовать через тостер конечно, но с компом шансы выше:) Установи клон СД на русском там всё предельно ясно.
     
  9. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.474
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    303
    Игра весьма солидная, графон симпатичный - вот только надо было навешать подзатыльников тому, кто монтировал CG-ролики, ибо этот рукожоп зачем-то убил контраст и цветность, в итоге получился дичайший диссонанс с картинкой в самой игре. Хз, куда смотрело начальство и как это вообще в релиз пошло, хоть бери и выпускай фанатскую версию с поправленными видеороликами :D Ну может фанаты когда-нибудь этим и займутся, если у данной игры они есть.

    Застрял в замке они, где этот чертов лабиринт многоэтажный надо пробежать - ну просто демотивирует эта хрень, тупейшее растягивание игрового времени перебежками между одинаковыми комнатами и телепортацией в начало, если не угадал куда идти. Всю динамику обломали, гомосеки пассивные...