Onimusha: Dawn of Dreams

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем Vigi, 10 мар 2006.

  1. Okami

    Okami Весь в колпаках

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    73
    Ну тоже вариант, я так просто Они на себя кастовал и валил уродца.
     
  2. Atlus

    Atlus Well-Known Member

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Люди помогите с прохождением Dark Realm`а за Soki на 1ом диске
    Короче ситуация такая:
    прохожу за Soki, персонаж у меня 81 уровня (полностью прокачаны Atack,Absorb, Guard и Chain полностью прокачал), бегаю с мечом ENRYU (это который огненный из прошлых частей)...В общем никак не получается пройти Дарк Реалм даже до 50уровня(пока максимальный 40 уровень до которого доходил)
    Диск пока что первый (следующий уровень уже другой диск), просто охота получить меч на 50уровне - Excalibur называется...
    Короче посоветуйте что-нибудь пожалуйста

    PS броня тоже полностью прокачана
     
  3. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Хмммм, я вобще особо этим дарк реалмом не увлекался, прошел только перед последним уровнем до 50 этажа чтобы получить Excalibur. Попытайся сменить enryu на другой меч, которым можно делать суперудар, когда Соки наносит почти всем врагам повреждение если во время нажимать треугольник, ну и не забывай про oni power.
     
  4. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    круто пожалуй я с Онимуши начну, Дженжи пусть полежит
     
  5. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    играю. но далеко не так круто как 2,3 и тем более год оф вор.
     
  6. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Это только поначалу... Однозначно лучше, чем 2 и 3!!!
    Дженджи - это Genji????:whistle:
     
  7. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    да ну брось ты где там лучше? заставка шлак, процесс занудный довольно, какие то диалоги мутные, карапуз на веревке висит, деревья вишневые, сюжет пока не блещет. Помню во вторую взахлеб играл. А недавно в Год оф вор - вот где рубилово. Может заново лучше пройти?
    ага женжи он самый. лежит пылится
     
  8. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    all,
    all, у меня таже история :D В общем купил давно где то весной, поиграл немного и не вкатило, дошел еле до момента где тот белый монах присоединяется к тебе ( к сожалению помню только его настоящее имя =))) ) и дальше отложил на месяца четыре. Потом летом все - таки дотянулись руки до игры и тут пошло поехало, игра оказалась просто блеск, там нет такой брутальности как, например, в GoW, но все же игра достойна того чтобы ее прошли :) А концовка там вобще гениальная ! Плюс ко всему Dawn of Dreams наверное самая драматичная из всех частей. Даже мой друг , прошедший все Онимуши подтвердил мое мнение, что "четвертая" часть возможно самая лучшая!
    З.Ы. - Намек понятен ;) Не забрасывай лучше эту игру на полку ;)
     
  9. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.957
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
    Последняя Онимуша хороша, безусловно. Но я ждал немного другого. Меня как поклонника серии опечалила какая-то... ненатуральность, что ли, мультяшность-анимешность. Тексты эти в нижней части экрана с милой головкой персонажа, как в РПГ. Раздражали нечеловеческие движения героев при разговоре с ними (особено касается Джубей), да еще и не синхронизированные, как следует, с речью. Хрен этот на веревке действительно превратился из загадочного хитрого существа 1-3 частей, несущего опасность, в румяного младенчика. Ну и пожалуй появились отдельные претензии к боссам в плане той же... какой-то... ненатуральности, карикатурности. Однако же последний - БОГ СВЕТА - просто изумителен. Момент, когда после всех этих омерзительных тварей он белоснежном фраке, с карманными часами - спускается по невидимоц лестнице - это что-то.
    В общем, игру не постеснялся бы порекомендовать всем, но мне больше были по душе предыдущие части, где все подчинялось логике и присутствовал реализм.
     
  10. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Знакомая ситуация. Дествительно, начало у Онимуши4 слегка пресноватое, но потом игра вываливает на игрока столько позитивного, что уже нельзя оторваться. не кажеться, что ее делали более казуальной для большего количества геймеров, а не для фанатов серии. Тем не менее, игра великолепна, а концовка - блеск. Самое сильное впечатления от игры за этот год.
    ps. Из всех частей, именно в четвертой более душевно отнеслись с главным и второстепенным персонажам. тут и характеры, и межличностные отношения и даже безответная любовь. Если для кого-то это имеет значение на фоне отличного геймплея....
     
  11. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    :) дада, мне тоже офигенно понравилась игра :) особенно када глав злодей говорит "shibarashi...и так далее" :)
     
  12. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Вчера вечером поздно из Рязани прикатили после трех ночей пьянок шлюх и танцулек. Сажус перед телеком, тянусь к Онимуше, а потом хватаю Сайлеент Хилл - фильм, понимая что на мочилово Генмы меня щас не хватит, хотя если бы была вторая часть - может выбрал бы Онимушу. Но пройду однозначно. как нибудь
     
  13. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    какое оружие у кого лучше прокачивать.
    Дико прокачал Лайт сворд у Соки - а он тормозной сцуко!
     
  14. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Самый оптимал - лезьт на Дарк Реалм, добираться за каждого перса (по желанию; для Соки и телки с ружьем - обязательно) до 50-го этажа и получать в награду супер-оружие. Вот его-то и качать по-максимуму. Все остальное - не заслуживает внимания...
    Кстати, за один рейс до 50-го этажа экспы дается почти на полную прокачку! ;)
     
  15. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    а где вход в дарк рилм? я стрекозу с булавой на жопе только что забомбил на пару с каким-то хлопцем-блондином. мне далеко еще?
     
  16. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Вход в Дарк Реалмс находиться на каждой "стоянке". В комнатушке с другими персами ты можешь потрендеть, скомбинировать полезные айтемы, скупиться в магазине, прокачаться и выбрать "испытание". Это доступно после кажжого пройденного уровня 9за исключением нескольких последних)! ;)
     
  17. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.957
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
    Да, просто с висящим на веревке чуваком поговори. Это не так, как в прошлых сериях, где вход был только в двух местах.
     
  18. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    балин! а я уже до 9 уровня дошел и не врубаюсь - где же этот дарк рилм. Качаю только СУки. Медленные мечи прокачиваю. Остальные персы сынки по прокачке. Достала философия япошек. Помоги другу - грохни его. С каждым персом приходится дружиться путем избиения. А зараженную телку пришлось дико отметелить - только тогда она оклемалась. Ну бред!
     
  19. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    С каким оружием лучше проходить дарк рилм? Я соки попробовал с макс прокачанным флейм блейд. Дошел до 30 этажа и меня поимели демоны. Меч медленный довольно но рубит всех лихо
     
  20. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Лучше не оружие выбирать, а лечилок побольше брать с собой :). Дарк Риалм в этой части вообще жесть. Мне кажется самая удачная ДР была в третьей части. Там хоть был шанс пройти её нормально.