Onimusha: Dawn of Dreams

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 3 фев 2006.

  1. Hunter

    Hunter Well-Known Member

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    73

    А я не плакал, но был близок к этому, когда умер этот, малюсенький, на верёвочке.... :bye1:
     
  2. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Только начал играть, и конечно же как и многим игра не понравилась вначале....много персов и самое ненавистное куча оружия!!В прошлыхчастях каждый меч был особенным давал какое то приимущество да и вобще обретение оного сопровождалось заставкой.Тут куча оружия...что прокачивать?Есть принципиальная разница и нужда?Мжет можно сосредоточится на одном 2 мечах?Какой максимум у каждого меча?


    А вобще игра уже не чувствуется продолжением серии ... Теперь она больше смахивает на ДэвилМэйКрай.Даже какой stage пишется:)нахрена?Сюжет похож на набор Hесвязанных локации.Сундучки теперь и макака в секуHды откроет.Вобщем непроникся нифига....буду играть в графику.
     
  3. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Позже сюжет поинтересней будет,а загадки на сундуках во всех частях простые,ну может 1-2 сундука попадётся сложных,а так...
     
  4. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Я и не говорю что они супер тяжёлые были,но тут вобще cмешно.А на вопросы не ответишь?
     
  5. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Я непомню,если чесно =)
    Я находил новое оружие и если оно было мощьнее моего-бегал с ним,а пол игры помню с каким-то большим мечём бегал...
     
  6. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Наверно так и поступлю.спасибо
     
  7. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Игра открoвенно скучная, по впечатлениям напоминает Дмк2 и Мэнхант2.Вы не проHикаетесь сюжетом,а просто бегаете от уровня к ровню....которые кстати ничем непривлеkательны,а многие вобще похожи на игру loadrunner.Непoнiмаю чем они забили 1 диск?!5минутные уровни и босс,и так 10 раз...!!!боссы повторяются по нескольку раз...нехватило фантазии?Много ненужного оружия ,кольцев,ожерельев...куча персов,которых просто в падлу качать(ведь это просто ненужно!)Если в 3 части прихodiлось качаtь обоiх,tо тут одного Соки достаточно.Есть загадки которые раздражают нереально----заходишь в комнату,на стене написанно не хватает рычага,в этой же комнате рядом сундук.Открываю его и чtо там....бл.ть да это рычаг!зачем было убирать рычаг в сундук который лежт в этой же комнате??Марaзм нахрен.

    В игре хорошая графика и относительно неплохое мочилово.Но это не то что я ждал!Это не Онимуша...!
     
  8. Vitiaz

    Vitiaz Well-Known Member

    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    253
    И ещё там офигенный (имхо) cg ролик после (или перед - не особо помню) битвы с последним боссом.
     
  9. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    VIKING,
    Полностью с тобой согласен! Думал, что будет на уровне Онимуши 3, а на деле вышло что-то не то... Скучно было играть - забросил(((
    Только СГ ролики достойны похвалы - а игра так се... Ни ДМК, ни Онимуша, ни рыба, ни мясо((
     
  10. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.957
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
    Не согласен

    Согласен

    Если не знать первых частей, то ДоД показалась бы шикарной игрой. Я был не готов к тому, что игра стала менее серьезной и более мультяшной. Но в ней есть козырные моменты: последний босс - нечто! Когда он спускается весь в белом :)
     
  11. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Блин, Викинг, вот любишь ты в мое отсутствие пройтись "меланколией" по ностальгическим хитам...
    Если хочешь просто пройти игру - без разницы, что качать. На нормале не составит труда. А если хочешь поманчкинить и добрпаться до 100-го этажа в Дарк Реалм - тут нужно будет попотеть..
    для обычного прохождения - нет. смотри выше.
    Достаточно дойти до 50-го этажа в Дарке и получить крутой меч. Вот его и качать до упора.
    Зато концовка, финальный ролик просто выше всяких похвал!!!! С лихвой компенсирует "нестройность" сюжета и упрощенность... именно ради нее и стоит пройти игру. Впрочем, я получил полную порцию удовольствия от прохождения Oni4.
     
  12. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Ай блин ты от всего прёшся.А я от игр которые умеют в сюжет погрузить и в процесс....В онимуше4 мне стало более менее нравится со 2 диска 12 уровень под дождём, очень красиво.
     
  13. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Вот уж нет!!! Кстати, я очень придирчивый - не путай меня с Грейвмаркером..
    Давай, заливай. Я тебя уже знаю как облупленного!:tongue:
    ps. на самом деле, ты один из немногих, с кем у меня практически на 99% совпадают предпочтения и вкусы!
    pps. я об играх...
     
  14. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    3Bepobou,
    я более придирчивый,а ты казуалище:)Я с подругой 3 прошёл,а потом сразу за 4 засели , так даже она заметила что эта часть намного скучней!!просто признай это и всё!:)На лицухе купил бы это?у меня первые 3 части лиц....а эту бог миловал.
     
  15. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Я в две идентичные игры подряд не играю - это удел казуалов, вроде твоей подруги! :lol: :tongue:
    Онимушу в количестве четерех штук однозначно бы купил на лицухе. Только исключительно русской!:worthy:
     
  16. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    А мы Dawn of Dreams не купили, так как диск не считывался ни на нашей приставке, ни в магазине, игра же должна быть на двухслойном двд?
    купили другую часть, не помню какую, там главного героя Джубеем кличут, это последняя часть?
     
  17. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Это вторая часть.
     
  18. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    а третья Demon Seige?
     
  19. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    Вроде Давн оф Дримс 2 однослойных диска должно быть.
     
  20. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    переписать можно было;)