Onimusha: Dawn of Dreams

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем Vigi, 10 мар 2006.

  1. Deathbringer

    Deathbringer Well-Known Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    сёдня, мне один чел сказал что в онимуше давн оф дримс аж 4 концовки. Так ли это? если да то как их открыть?
     
  2. NAVISION

    NAVISION Well-Known Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    57
    при включении игры высвечивается выбор языка вот и сможешь поменять язык!
     
  3. NAVISION

    NAVISION Well-Known Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    57
    че за место, какие двери???
     
  4. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Твой чел тебя просто-напросто на.бал! Концовка одна и никаких других быть не может....
     
  5. Vedun

    Vedun Well-Known Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Впечатления

    Только что прошел игру. Ну что сказать... надежд было больше, чем их реализаций. Больше всего удовольствия доставила темная реальность (по сравнению с третьей частью возможность войти в нее на любой стоянке и любым персонажем на мой взгляд очень выигрышна) правда до последнего этажа никем не прошел, но если и вернусь к этой игре, то только ради темного царства. А вот разочаровали в первую очередь боссы. Нет, ну конечно понятно, что все оправдано сюжетом, но бить одних и тех же товарищей по 2-3 раза перебор.С большим удовольствием порешал головоломки на сундуках, к сожалению, как уже отмечалось в предыдущих постах, понастоящему проблемными они становятся только к концу игры :( Куча помощников очень напомнила кастельванию. Вобщем, игра на раз. Всем, кто хочет познакомиться с миром онимуши рекомендую начать со второй или третьей части.
     
  6. Vedun

    Vedun Well-Known Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    P.S. Пардон. Написал пост и только потом обнаружил отдельную тему про впечатления от игры
     
  7. Nekit

    Nekit Well-Known Member

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    А что дают, если пройдёшь 100-ый уровень Dark Realm?
    Кстати, а на 100-том надо замочить идиота, за которого на каком-то уровне до этого дают Они шар? Только сейчас ему помогают Генма?
     
  8. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Самое сильное оружие для текущего класа, правда без возможности использовать магию Они...
     
  9. Nekit

    Nekit Well-Known Member

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    А для Jubei? Кто-нибудь знает?
     
  10. Nekit

    Nekit Well-Known Member

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    У кого-нибудь есть коды для Onimusha: Dawn of Dreams?
     
  11. Nekit

    Nekit Well-Known Member

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Что, никто не знает? А то просто интересно.
     
  12. Evgenn

    Evgenn Well-Known Member

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    Господа товарищи выручайте! Застрял в 13уровне! Не могу код во вторую дверь подобрать! В первую то как то сразу получилось а сдесь ну никак! Там 6 домиков в них картины! 6бабочек,5птичек,4собаки,3медведя,2слона и один кит! Ну как там вводить надо я не знаю уже! Задание пишут на английском а я в нем не рублю почти! Так что прошу ,оч прошу помощи!плиз! Кстати код на пред страницах мне не подходит!
     
  13. Nekit

    Nekit Well-Known Member

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Сопоставь номера домов(отсчёт с самой левой двери) с номерами картин, например: 1 дом- №3 на картине, 2-5, 3-1, 4-2, 5-6, 6- 4 , потом сортируй по № на картинах - от 1 до 6. В моём примере это будет так: 3-1 ,4-2, 1-3, 6-4, 2-5, 5-6. Бери цифры , которые стоят перед тире. Получится шестёрка чисел. Если брать пример, который я привёл, то получится : 3,4,1,6,2,5. Бери первые три числа из них, у меня это 3 , 4 и 1. Они и будут кодом к двери. Если это не поможет, то перебирай все комбинации: от 1-1-1 до 6-6-6: 1-1-1,1-1-2 и т.д.
     
  14. Evgenn

    Evgenn Well-Known Member

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    Ааааа! Я попал! Дошел до самого последнего босса! Добил его больше чем на половину и вдруг он магический шар в меня стал мощнее пускать! Я жму крестик,чтоб снять защиту со звезды, точнее высосать ее ,а по всей видимости до конца не успеваю! Я за всю игру совсем не прокачал всасывание! И сохранился уже перед последн боссом! Че делать ума не приложу! Не осилю я игру с начала самого! А до конца то оч хочется пройти! Может есть какой то выход? А то отчаялся совсем!
     
  15. Evgenn

    Evgenn Well-Known Member

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    Я тут подумал,а может можно просто отбивать шар? Вообще подскажите еще как лучше отбивать шар, а то когда лазеры стали появляться я шар почемуто никак не могу отбить! Может какие то кнопки нужно спец нажимать помимо квадратика?
     
  16. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Рядом с "сохранением" должен быть вход в Дарк Реалмс. Зачищай этажи да прокачивай всасывание =)
     
  17. KrazyMan

    KrazyMan Well-Known Member

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    ВОПРОС: режим игры для двоих отличается от одиночного прохождения?
     
  18. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    KrazyMan,
    Нет, не отличается. Разве что только неудобной камерой, а остальное все осталось такое же. Наверное, когда в CAPCOM делали игру, то расчитывали также добавить в нее и мультиплеер, но, наверное из-за проблем с камерой, ввели режим для двух игроков в качестве чита ( на титульном экране на двух контроллерах зажать все шифты и затем, второй игрок должен нажать на кнопку START ).
     
  19. dimanking

    dimanking Well-Known Member

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Люди помогите:worthy: !!! Застрял в Sawayama Castle первый этаж вроде везде пробегал ничё нигде нету по лестницам забирался нашёл железную дверь как открыть незнаю потом в том же месте увидел пол привязанный к верёвке стрельнул в него девчонкой он упал но всё равно пройти туда не могу внизу ещё есть два рычага и не один не поворачивается вобще не врубаюсь:(. Заранее спасибо.
     
  20. dimanking

    dimanking Well-Known Member

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Ой всё не надо у мня рычаг всё таки нажался хотя раньше не работал.