Onimusha: Dawn of Dreams

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем Vigi, 10 мар 2006.

  1. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Раньше уже писали - там нужно двигать/поворачивать столбы.
     
  2. Strager

    Strager Well-Known Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Люди помогите идиоту что делать... как мне поменять персонажа (L2 не помогает) можноли еще как нить или управление поменять ?
     
  3. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Менять персонажей можно только в специальных местах - точках записи и точках возврата.
     
  4. Strager

    Strager Well-Known Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    а поконкретнее можно расписать а то ниче не получаеться =)
     
  5. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    А чего еще конкретнее?.. Подходишь к точке записи, выбираешь пункт "сменить напарника" и меняешь!!! если есть менять на кого, разумеется....
     
  6. Strager

    Strager Well-Known Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    а что если нет такого пункта
    у меня в волшебном зеркале токо
    --улучшить вещи
    --улучшить умение
    --сохранить
    --уйти
    Больше ничего нету, а дальше играть охото =((
     
  7. Okami

    Okami Весь в колпаках

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    73
    Там разные зеркала есть, по цвету отличаются. В каких-то можно персонажа менять, в каких-то нет.
     
  8. Strager

    Strager Well-Known Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    так по поводу цветных зеркал на моменте где я счас нахожусь имеется 4 зеркала с соханением и улучшением . и 2 зеркала токо с улучшениями.
    Момент у меня когда токо дали 2 персонажа и две печати найти чтоб дверь открыть... Но не в одном из зеркал нет функции или строки сменить персонажа. Если не сложно напишите где есть зеркало в котором сожно менять персонажей . А то поиграть хочеться а не получаеться =(
     
  9. Okami

    Okami Весь в колпаках

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    73
    Так если у тебя только два перса, на кого менять то? :) Погоди немного, будет 3 или 4 - меняй наздоровье.
     
  10. Strager

    Strager Well-Known Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Да мне все равно 1 или 4 персонажа . Суть в том что я просто не могу пройти момент , там как я понимаю надо перебрать на другую сторону ворот по перекладене а мне главный герой пишит что "Здесь может пройти кто-нить полегче" ну или как то так . вот в этом и загвоздка полугче токо 2-ой персонаж на него мне и надо переключиться а не могу, а соответственно не могу и дальше проходить игру а очень хочется =((
     
  11. Okami

    Okami Весь в колпаках

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    73
    L2 нажми, будешь за второго играть.
     
  12. Strager

    Strager Well-Known Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    я уже писал не пошет у меня она (т.е. работает но не переключает )
     
  13. Wolf

    Wolf Well-Known Member

    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    68
    Значит не дошел еще до того места, где будет возможность переключать персов.
     
  14. Chester

    Chester Well-Known Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Скажите ктонибуть как открывать опции после того как прошел игру????
    И как на двоих играть?
     
  15. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.956
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
    Я попал. В последней главе вышел из хайдаута и записался сдуру. Лечилок не было никаких, кроме пары собранных по пути. От снадобий только бесполезное сырье - куча грибов, трав. А там, как выяснилось, сплошные боссы. А еще у меня никто не был прокачен, кроме Соки и Охатсу. Титаническими усилиями и наихитрейшими триками завалил:
    Муху (Дохлым Роберто), Дядюшку (дохлой Джубей), Червя этого (дохлым Тенкаем), Крылатую тетку (Охатсу - легко), Хидеоши (Соки - легко), Йоду (Соки и Охатсу - нелегко), Дракона (Соки - еле-еле). Выдохнул, думал все - хрен!!! Пришел дяденька весь в белом, и начался мрак. Вчера до трех ночи бился до дрожи в руках. Не знаю, был ли прецедент такого прохождения - это сродни прохождению Код Вероника с ножом. А самое ужасное, что более ранних сейвов у меня нет. Я собственно, хочу вот что спросить - может от меня в каком-нибудь уголке интерфейса укрылась опция "restart chapter"? Блин, как бы было хорошо. Иначе, чувствую, сделаю себе сегодня харакири "Они Каттером".
     
  16. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Насколько я помню, после/перед дяденькой в белом есть сейвилка и возврат в убежище. там ты спокойно можешь прокачать персов, скомбинировать из грибов и прочей мути полезные лечилки и скупиться в магазине...
     
  17. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.956
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
    Хм, сейвилка была, но возврата в убежище, кажется не было. Может, я не тем персом тыкался?
     
  18. Aliraver

    Aliraver Raver-Gamer

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    :) я этого козла с 12 ночи до 8 утра проходил, тоже аптек мало было, еле-еле прошёл, постарел лет на 5 наверное %)
     
  19. Okami

    Okami Весь в колпаках

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    73
    Есть там сейвилка, точно есть. А дяденька этот так себе, ничего сложного.
     
  20. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.956
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
    Да, сейвилка есть, но в убежище не пускает. А дяденьку действительно завалил с первого раза. Просто на двух персов одевал Розари (предметы, постепенно повышающие жизнь, магию и они-магию) и тупо ждал, пока полностью не восстановится. Ну и надо следить, что он орет, перед тем, как атаковать.