Fallout 4

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Shizo, 9 ноя 2015.

  1. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Да пофиг - одно дело война, другое бегать по новому и неизвестному миру с собакой против супер-мутантов. В любом случае это не в духе серии - from zero to hero обычно на протяжении всей игры идут. В предыдущих частях так было, по крайней мере. Конечно существовали способы форсить серьезно, но тут речь совсем о другом.
     
  2. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    дак а там прокачка как в скайреме, т.е. враги тоже прокачиваются как и ты?) или по человечески?
     
  3. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Хз, пока трудно судить.
     
  4. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Я сам не понял пока, по виду нет. Стартовые зоны (около убежища откуда ты выходишь) все враги 2-7 уровня, хотя я уже сам 50-го. Либо уровень зависит от того насколько зона удалена от начала игры, либо от того как ты туда первый раз попал. Например зашел в новую зону 10-м уровнем, все враги там 10-15 уровня для того чтобы жизнь маслом не казалась. Но после этого они навсегда там остаются 10-15 уровня. По крайней мере мне так ощущается.
     
  5. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    ну слава богу, а то я уж думал что как в скайреме, крыса будет извечной проблемой)
     
  6. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    Ты опять невнимателен.
    Я облазил только начальные локации: Санкчуэри,Заправку и Конкорд - это заняло минут 30-40 от силы.
    Вторая силовая нашлась недалеко от карьера,что тоже в самом начале.
    Автоматический пистолет(который ты судя по всему пропустил опять же в силу своей невнимательности) с помощью крафта наносит 22+ урона. Думаю,несложно посчитать сколько он нанесет при крите из ВАТС в голову,тем более что перк при вкаченной удаче доступен сразу.
    Стройка необязательна? Так на кой квесты с ней связывать? пускай и сайд,но это опыт. А он всегда в серии фолл был на вес золота.
    И,кстати,я специально для таких как ты написал ,что это начальные впечатления от игры.
    Но ты снова предпочёл развести спор на ровном месте.

    Претензии олдфагов в лице меня более чем очевидны,а именно: отсутствие челленджа как такового. Но ты и с этим взялся спорить,загоняя себя в угол в очередной раз.
     
  7. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Какой челлендж тебе нужен? Ну выстави сложность на Хард. Нашел броню которая бесполезна без Fusion Cores? А они доступны лишь в волтах и всяких подвалах, по 1 за локацию, до того как далеко по ветке братсва стали не пройдешь, я сомневаюсь что ты сможешь поюзать эту самую броню больше двух-трех раз.

    И не надо тут про 30-40 минут от силы, у меня ушло минут 30 чтобы добраться до музея при этом не смотря в каждый угол, а просто слушая диалоги и продвигаясь по квесту. Ты же сумел заапгрейдить пушку до 22+ урона, автоматическую причем (-50% урона по сравнению с не автоматическими вариантами) и набрать больше двух сотен патронов. "Криты" автоматическим оружием наносят на 50% меньше уроная чем полу-автоматическим. Опять же, из сника только первый выстрел, Sneak Crit теперь отдельно от обычных критов, которые теперь активируются в ватсе. Те теперь наносят максимум 2х урона. Все, все перки увеличивающие крит урон нацелены на Sneak Crit.

    Ну да ладно, мне как-то посрать, просто опять ведь сказки расказываешь. От того что не взначай так легко завалил Deathclaw с пистолета, и что силовую броню нашел через 15 минут после начала игры. А на деле оказывается ты там 5 часов бегал и собирал материалы, занимался крафтом и апгрейдом. И сам плюешься что пришлось это делать потому что это включили игру, отмазываясь про экспу. За тот квест дают всего то 300 с копейками XP, достаточно убить 25-30 врагов чтобы получить столько же ХР, и думаю это займет далеко не 5 часов.

    1447385333206.jpg
     
  8. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Отличные взрывы в игре. :)

    Моя ночная дуэль с deathclaw. Я только не понял, почему я в начале вдруг загорелся.

     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2015
    wish и RoMario нравится это.
  9. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    То,что ты даже пистолет в самом начале найти не смог-это не моя проблема. Как и не моя проблема в том,что ты в классику не играл.
    Что ты там пишешь про криты и патроны? Читай перки для начала в ветке "удача" и о том,как удача влияет на лут(патронов в том числе),а потом пиши весь этот бред)

    Опять же это мои субьективные впечатления от игры,так что можешь все эти свои нубские рассусоливания о том,что я там на самом деле недопонял и не так воспринял в Доширак заварить:)
    Исходя из того,что ты даже в силовухе из минигана Когтя смерти завалить не смог,немудрено что для тебя и на very easy игрушка потная) Моды в помощь или с чем ты там игры проходить любишь)

    п.с. фьюжн кор лежит за стоянкой в пещере. это опять же я нашел в первые 30-40 минут игры. Уверен,что с ними вообще проблем нет по ходу игры,разве что у тебя)
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2015
  10. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    там рейдеры закидывают коктейлями
     
  11. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Смыйлы пошли, уже чую подгорание пукана. Опять же, ты и там был, и то обследовал и се, но как-то умудрился получить и лазерную винтовку, и броню из музея в течении 15 минут. (Опять же получил ты стремный мушкет, а не винтовку)

    Пистолет который самый первый дают как раз таки не автоматический, тот который на 10мм. Я токо что проверил, как раз на новом сейве - во всем Vault 111 только 3 пушки - два пистолета 10мм и Криопушка в шкафу.

    Перки рекомендую еще раз почитать, крит в спеках удачи только тот который вручную нажно нажимать во время VATS (пробел на ПеКе, не знаю что за кнопка на консолях). Это единственный крит оставшийся в игре, остальной крит только из стелса, перки завязанные на нем все в Agility - перк Ninja. В игре нету больше рандомных критов - остались только стелс криты когда ты не замечен (то естьб только первый выстрел по врагу которого пытаешься убить) и ручные криты в Ватс, которые нужно заряжать (линейка в Ватс) и которые можно "накапливать" с перком Critical Banker. Накапливается линейка достаточно долго, даже с легендарными пушками которые выпали с аффиком "Lucky" которые перезаряжают Critical Hit на 50% быстрее.

    Я только что проверил с Lucky Laser Rifle которая мне дропнула с легендарного светящегося гула, чтобы полностью зарядить линейку Crit нужно 4 попадания в VATS, это с удачей прокаченной до 8.

    Так что ты опять пиздишь на ровном месте.
     
  12. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    вкачай перки,увеличивающие заполнение крита - в чем проблема то?
    всему тебя учить. хватит звиздеть и позориться со своим никчемный скиллом,учись играть уже)
    ты в очередной раз нубасом полным себя выставил:)
     
  13. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Нет ни одного перка в игре увеличивающим скорость заполнения шкалы Крит, только один перк который может рандомно дать полную линейку. Скорость увеличивается только через журналы/комиксы и через легендарный рандомный дроп с легендарных врагов, если выпало с префиксом Lucky. Есть еще те которые могут дать линейку при убийстве через Mysterious Stranger, Bloody Mess, и другие подобные перки в древе Luck. Но они все доступны только после 12-16 уровня. А ты говоришь ты 6-го. Опять же, ты придумываешь какие-то несуществующие проблемы чисто чтобы поддержать свой первый высер.
     
  14. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    ох уж эти китайские, вечно оправдывающиеся за своё нубство, звездаболы ....

    Лучшие Криты — Продвинутые тренировки приносят пользу в бою! Критические попадания наносят на 50% больше урона
    Последователь Мрачного Жнеца — Смерть — это вы! Любое убийство в VATS имеет 15% шанс восстановить ваши Очки Действий
    Четырёхлистный клевер — Чувствуете Удачу? И правильно! Каждое попадание в VATS пополняет шкалу Критического шанса
    Экшен-Бой — Нет времени мешкать! Ваши Очки Действий восстанавливаются на 25% быстрей
    Таинственный незнакомец – при улучшении увеличивается шанс того, что в режиме прицеливания к вам на помощь придёт таинственный незнакомец.
    Хапуга – герой сможет найти больше патронов и гранат в путешествии.

    Этих перков уже достаточно,чтобы на 7-м уровне крошить всех из ВАТС направо-налево(чем я и занимаюсь),периодически задалбливая критом и не испытывать дефицита с патронами.
    Всё это можно взять СРАЗУ при наличии очков опыта и заполненности удачи (в данном случае до 9,но я взял сразу 10). В этом и прелесть новой системы: вкачиваешь на 10 и получаешь крутой перк на старте. Правда,как выяснилось,до некоторых нубов и такой простой факт не дошёл))
    Так-что хватит пи*деть и вводить люде в заблуждение. Все уже поняли,какой ты "про" в фоллыче :)
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2015
  15. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Давай проверим тебя:

    Не увеличивает заполнение крита. Вообще к криту не относится.

    Не увеличивает заполнение крита. Увеличивает урон.

    Не увеличивает заполнение крита. Всего лишь позволяет полную шкалу держать в запасе на неопределенный срок, не позволяя ей опустеть до следующего боя.

    Не увеличивает заполнение крита.

    Не увеличивает заполнение крита. Просто дает маленький шанс что враг будет убит если ты его не сможешь сам убить в VATS.

    Не увеличивает заполнение крита. Вообще никак к криту не относится.

    1444716550396.jpg

    Все уже поняли что ты пиздабол и тебя никто всерьез не воспринимает.
     
    Chakie и RussianSwine нравится это.
  16. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    Ещё раз для пиздлявых "отцов" фоллаута,которые не могут убить Когтя смерти в силовой броне с миниганом, повторю:
    при чем тут скорость заполнения крита?
    и я писал о заполнении линейки крита,а не о скорости его заполнения,на что и указал в твоём недалёком сообщении.на него влияет один перк всего.

    Все уже поняли,что ты полный нубас,пизд*бол и читак.:)
    От твоих нубо-рецензий толку ноль нормальным фанатам серии.
    Пиши лучше в теме про Дестини про рейды на которых тебя нубаса протаскивает клан,там тебе самое место. А тут лучше не позорься со своими "обзорами":)
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2015
  17. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Ну все, окончательно бомбануло, пошли смайлы и бугурт. Я думаю Fallout вызвала не ядерная война, а термоядерный распад твоего пукана.

    [​IMG]
     
  18. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    очередная порция школьных картинок от опозорившегося нуба:)
    ладно,что еще ждать-то от убогого :)
     
  19. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Ром, ну ты что - опять pro-пиzdiлся что-ль бро?) Небось ещё не на "своем" супер-компе, а на PS4 играешь?

    перед тем как ты ответишь:
     
  20. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    Просто оставлю это тут :)
    [​IMG]
     
    Redeemer нравится это.