Death Stranding

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем RussianSwine, 9 ноя 2019.

  1. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.474
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    303
    Да, пусть лучше аниме рисует. Про школьников...
     
  2. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Играл два выходных дня, около 8 часов вышло. Прокачался до 47 уровня. Объяснялки есть в текстовом формате, скрываются в разделе Интервью. Катаюсь на моцике, ебашу мулов и тварей, кидаюсь гранатами из говна и ссанья, строю, доставляю ))) Ну, пока не скучно
     
    Moog нравится это.
  3. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Кто до куда дошел за выхи? я дошел до 6ого эпизода.
     
    Kolina нравится это.
  4. Nameless One

    Nameless One Well-Known Member

    Сообщения:
    959
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    238
    Так теперь значит Дед Мороз называется?! Летает он много по стране перед НГ. Понятно, понятно... Я знал, что ты существуешь!
    :ROFLMAO:
     
  5. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Думаю, что я в конце второго. Подключил электростанцию, открыл гараж, сгонял в Столичный, протестил кровавые гранаты, двигался дальше на запад, но застрял вчера на обратном пути из электростанции. Не могу оттуда на мотоцикле уехать. Пиздят до смерти...
     
    Каин и dikh нравится это.
  6. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Гранаты-то с пенным каллом уже были? Запишите момент через share, если будет возможность, будем использовать на форуме :nailbiting:
     
  7. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Так кал гранаты с самого начала почти, я правда не понял нафига они, твари просто в сторону отлетают. Я только кровяными пользуюсь.
     
  8. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Я примерно на этом же этапе. Сюжетная опека потихоньку спадает( Теперь вместо привычного ролика после доставки дают обычную озвученную голограмму :devil:. Геймплей уже надоедает, надеюсь настоящее оружие что-нить изменит. Практически все доставки до появления мотоцикла проходят по одной схеме - идешь-идешь до середины пути, потом заряжает дождь и оболочку контейнеров начинает разъедать - приходится ускоряться. Проходишь ещё треть и механическая приблуда на плече начинает сходить с ума - рядом призраки. Петляешь от призраков периодически останавливаясь и задерживая дыхание.. Стараешься соблюдать баланс скорости с возможностью быть замеченным.. Где-то за 100 метров до цели дождь заканчивается.

    Напрягает что пока всё музыкальное сопровождение состоит из песен одной и той же группы. И песни эти не сильно между собой различаются) Не то чтобы они мне сильно не нравились, но потенциал для пробеса есть) Так же надеюсь что природные ландшафты и цветовая гамма окружающего мира когда-нить сменятся на что-то другое. А то на одном "Рейкьявике" тоже далеко не уедешь.
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2019
    Moog, Bикинг и Kolina нравится это.
  9. Fobia

    Fobia Well-Known Member

    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    826
    Баллы:
    253
    В четвёртой главе, думаешь, началось что-то интересное, 15 минут, а дальше ящики на горб и снова в горы


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    vova нравится это.
  10. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    ну сюжет начнет интересно закручиваться в конце пятой/начале 6ой)) хотя миссии конечно все однотипные как банки кокаколлы)
     
  11. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    этот мопед уже не спасти)
     
    Moog нравится это.
  12. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Спас же )))
    У меня дилемма: понизить уровень сложности или бросить мопед в облачное хранилище. Застрял на электростанции, опиздюливаюсь без перерыва. Пробовал убить всё мёртвое ))) Кровавыми гранатами. Ну, кое-как продвинулся вперёд, но довёл себя до анемии
     
    Moog нравится это.
  13. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    это ж кодзима, а значит метал гир, а это в свою очередь означает что всегда есть варик прокрасться)
     
  14. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Да, наверняка смогу прокрасться, но мотоцикл жалко бросать. Груз могу передать другим курьерам, а его сдам в облако.
    Это та часть игр Кодзимы, которая доставляет мне удовольствие - искать возможности и импровизировать. Я не смотрю лецплеи, стримы, обзоры и не ищу подсказки в сети. Всегда играю по-настоящему, как в детстве )))
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2019
    Каин нравится это.
  15. Fobia

    Fobia Well-Known Member

    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    826
    Баллы:
    253
    Это какое-то уже несмешное издевательство началось:
    Дель Торо: Ну всё, мы тут все вместе собрались в самом начале, давай к нам.
    Ридус: Ок. Пусть Фрэджайл перенесёт меня.
    Фрэджайл: Не могу, уже сил нет, я их всех туда перенесла.
    Рудус: Вы совсем с ума сошли, столько идти к вам???
    Дель Торо: Да ладно, пробежишься по знакомым местам, без груза же, налегке.
    Вся эта компашка: Во благо всего человечества.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    realavt и dikh нравится это.
  16. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Есть вероятность, что подсказок ещё нет я на миссии с зиплайнами застрял, решил посмотреть прохождение этой миссии на Ютубе, бац - ничего нету, в итоге потерялось куча времени)
     
  17. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    дошел до 7ого эпизода)
     
  18. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Я потихоньку начинаю втягиваться в эту геймплейную оду социализму) С появлением возможности строить транспорт и дороги открылось второе дыхание - самолично достроил два участка натаскав железа с брошенной базы одного инженера и потом с большим удовольствием по ней проехал. Разобрался с назначением и оптимальными способами использования предметов - что расширило возможности по доставке большего кол-ва заказов за раз, заодно увеличив глубину логистического планирования. Потом открыл гравитационную рохлю и съехал на ней с горы как на сноуборде) Залез к "Бесплодным Ослам" (или как они на русском o_O) - успел натырить 600 кг материалов прежде чем спалили. В итоге повязал всех веревочной пушкой и на радостях забабахал ещё и мост! Вообщем надеюсь теперь местные будут называть меня "Ридус - Мостостроитель", а не как-то по другому :rolleyes:

    Потом лазишь такой по горам, а тебе нотисы приходят мол: "Камрад, построенной тобой дорогой кто-то воспользовался!". И сердце твое наполняется радостью ведь всё что сделано - пошло на пользу нашему общему делу. Да здравствует партия, Да здравствует Комсомол! Make America great again!
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2019
    Kolina, Moog, Marader и 2 другим нравится это.
  19. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Вот, кстати, когда пошла инфа вот про весь это "социализм", стало интересно.
     
  20. Fobia

    Fobia Well-Known Member

    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    826
    Баллы:
    253
    Все постройки исчезают со временем из-за темпорального дождя.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk