Death Stranding

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Каин, 15 июн 2016.

  1. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Напомнить, как недавно кое-кто при простом вопросе о трудоустройстве ТД внезапно начал вспоминать чужих мамок и тем самым устроил срач на ровном месте? :rolleyes: Тут же я считаю, что всё равно можно было гораздо более однозначно выразиться в статье, не давая пространства для разных трактовок столь базовой вещи. Ты-то высказался один раз насчет плохой управляемости - и держишь у себя в голове это как основной контекст, а со стороны может трактоваться по-другому, отталкиваясь от фразы о реакции игрожура. Впрочем, уже разобрались...

    Ну тут уж ситуация как у тебя с первым Sin & Punishment: в свои годы это было нечто крышесрывательное - а впоследствии вышло нечто гораздо более совершенное на эту же тему, что обесценило "оригинал". Я хорошо помню, насколько впечатляли живые актеры в играх в середине 90-х, когда был весь этот хайп вокруг FMV - но эта мода была весьма скоротечной. Собственно, с пререндеренным 3Д в экшенах было почти то же самое, но из-за значительной доли мультяшности оно все-таки не ушло по впечатлениям в абсолютный ноль, в отличие от...
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2019
  2. Axel089

    Axel089 Guest

    ЧИВОБЛЯДЬ?
     
  3. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Оххохо, какие люди, да с каким заходом опять:D

    Кстати

    Ты после этого задумывался, когда решил вернуться в это, как ты там сказал, "помойное ведро" и там ещё про "удалите мне аккаунт"
     
    Redeemer нравится это.
  4. Axel089

    Axel089 Guest

    А у тебя до сих пор полыхает что ли? Я ж вроде извинился за свою грубость, а Свайн констатировал, мол, все хороши, и давайте общаться дальше.

    Что не так?

    И после того, как вы толпой на меня накинулись - уж кто бы мне гопотой в нос тыкал)
     
  5. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Полыхает? Дабохстобой))
    Просто забавные наблюдения, не более. Сначала "пацан отвечает", а потом типа "да лан простите, чо уж там".

    Просто радею за "помойку" (с), скажем так.
     
  6. Axel089

    Axel089 Guest

    А пацан - это тот, который будет долбиться в стенку головой, лишь до конца оставаться правым?

    Сказал же - кому словесных извинений мало, приезжайте и спрашивайте в реале.

    А то, что "Некст" давно превратился в уютный чатик для десяти человек, которые не брезгуют матершиной - ну ты ведь сам прекрасно понимаешь, что это правда. Ну и как бы после всех этих "кубаноидов" меня действительно немного качнуло в сторону, ну бывает)
     
  7. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Мне лениво в цитата баттл, прости:yawn:
    .....Просто имей в виду, репутацию ты в этой "помойке" себе засрал по самые не балуйся. А тут, пусть и 10, но такое не любят.
    Впредь будь аккуратнее
     
  8. Axel089

    Axel089 Guest

    Да мне как бы не привыкать к форумному карате, а отношение ко мне изначально было циничным, как будто я и впрямь у кого-то последнюю кроху отобрал или еще что.

    А касаемо оффтопа - ну сорян, где началась дискуссия - там и ответил.
     
  9. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
    Впрочем от кубанойда и ожидать другого нельзя. А так да, там действительно по умолчанию инверт и ещё помимо этого хуйня другая имеется. Но все эти беды, ВДУМЧИВО устраняются настройкой управления.
    А вот уже после этого, игра послушна, как зардевшаяся деревенская простушка, опосля комплимента на ушкО.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2019
    RussianSwine нравится это.
  10. Axel089

    Axel089 Guest

    Там не в инверте дело, а в отсутствии плавных движений. И тракторе, которое для игры с такой непомерно задранной сложностью, губительно.

    Учитывая, что AR не про стрейф и рокетджампы, модель управления а-ля Medal of Honor прекрасно бы выправила ситуацию.

    Но откуда про это знать мудачью, которое в AR, очевидно, играло на эмуляторе с плагином для мышки.
     
  11. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
    У меня этого оригинального железа, в отличии от тебя, как говна за баней. Потому как могу себе это позволить, в отличии от тебя содержанца мамкиного.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2019
  12. Axel089

    Axel089 Guest

    А ты в инстаграм сходить не пробовал, прежде чем в очередной раз изрыгать из себя говно и пустозвонить про содеражнцев?
     
  13. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Вы что блин во всех темах насрали что ли.
     
  14. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    С добрым утром, Вова. :playful:
     
  15. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Темы про говноигры читаю в последнюю очередь )))
     
  16. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Здесь много работы для тебя. Все спойлеры спрятать, весь флуд в тему дракона перетащить. Справишься, золушок?!:rolleyes:
     
  17. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Забью.
     
  18. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Банхаммером? :)
     
  19. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
     
    RussianSwine нравится это.
  20. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    [​IMG]
     
    Shizo нравится это.