- Регистрация
- 10 Май 2007
- Сообщения
- 10.717
- Реакции
- 4.020
В общем, поиграл в демо. Что тут сказать. Зомби ведут себя и ходят как зомбо-грязь из 7-ой части. Перекрашенные шкафы и стулья оттуда же. Система стрельбы оттуда же. Палитра тоже как будто оттуда взята. Ну ОК, локации похожи на 2-ую часть. Но, в остальном, сходства заканчиваются, складывается ощущение, что кто-то поглумился над тамошним полицейским участком, и выключил свет, чтобы этого никто не заметил. Я уже представляю как встречу лизуна, который ведет себя и бегает как бешеная половая зомбо-грязь из 7-ой части. А потом будет Вильям, ведущий себя как гигантская зомбо-грязь из 7-ой части. Ну и далее по списку. Если нам конечно повезет еще кого-то встретить. Ибо зомбо-грязи было всего типов 5, если не меньше.
А к чему эти нелепые комичные запугивания? Кинцо, аля 6-ая часть? Почему у Леона такое странное широкое лицо, опять же, как в 6-ой части. Блин, чуваку 21 год =))). Ну лицо могли бы хотя бы с нуля сделать, чуваки. Или сделать скидку на то, что Леон был молод и отважен в то время.
Придираться можно долго. В общем, идея Капкома ясна - давайте сделаем вместо Ревелейшнс 3 - Резидент Евил 2 - так же бюджетна и сурова. А я бы хотел вот такой именно Ревелейшнс 3 и нормальный ремейк Резидент Евил 2. По фонам на современных мощностях. А тут и над Рези 2 надругиваются. И Ревелейшнс 3 не выпускают.
Буду рад оказаться не правым... И если это только демка такая. Но что-то с трудом верится.
Попахивает 10 из 10 вообщем)