Tomb Raider: Definitive Edition

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем -A-, 1 фев 2014.

  1. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Кхх...идиот ты парень. Тут все кроме тебя догадались о чём речь идёт, у тебя что IQ мухомора? Носом прям в очевидный ответ ткнуть, как кота в лужу мочи? абстрактное мышление развивай буратино.

    Ну там разрабы ещё не скатились в уныние.
     
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    То есть, когда у тебя подруга просит тряпочку, ты догадываешься, что ей надо дать постер металлики? Гениально!!! Чувак!!! Извини, сектантские плакаты на стенах бункеров и тряпочки на скалах, это совсем разные вещи. Изначально я подумал, что СнВ имеет ввиду лохмотья, покрывающие трупы распятых людей. Есть там место где их надо сжигать, а потом валить кресты с привязанными трупами, которые они покрывали. Неужели вам, чтобы опустить игру, приходится придумывать какие-то тряпочки на скалах? Зачем? Почему не сказать прямо про постеры в бункерах. А то получается, что разработчики лунатики, заставляют игрока какие-то не понятно откуда взявшиеся на скалах тряпочки сжигать. Да и те кто не играл, вряд ли поймут о чем речь.
     
  3. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Заметь даже в игре они флагами зовутся, а что такое флаг если не тряпка? Арабы Американскими и Израильскими флагами жопы подтирают.

    Да какая разница нафиг, что ты прикопался со своими шторами?!
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Монс так и не смог уснуть - в Интернете кому-то не нравятся мягкие сиськи.=)
     
    Medeival нравится это.
  5. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Непонятно, потому что ты тормоз. Собирательство собирательству рознь. В резике чёткая цель - найти медальки, определённое количество. В тумбе это собирательство доведено до полнейшего абсурда, злая мачиха нагрузила золушку кучей бессмысленных заданий, про которые даже читать скучно, не то что их выполнять. Хотя с тобой они, канешн, в точку попали, тонко чувствуют нубские запросы. =)
     
  6. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    Хочуууу ларискууу чтоб добавили в гта5 в стрип клуб там ей самое место 10000 баксов не пожалею как истинный не фанат )))
     
  7. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Зай, хватит выставлять себя моральным уродом, все и так знают, что ты злобная закомплексованная надменная какашка. Да и троллить ты не умеешь. Три поста с дебильными наездами. Чето наехал на меня на пустом месте, из-за собственной тупости. Совсем там от рук отбился. Видимо тебя пара сюмоистов в два смычка отработала, и ты решил на мне пар выпустить.

    Может это тебе пора перестать доводить все до полнейшего абсурда? Типа беспредельщик и пофигист, верный ученик Зави и Хачапуря? Ой, молодец, хороший ученик. К успеху идешь =))).

    Нету там абсурда в собирательстве. Авторитетно заявляю, что оно там на уровне Слая Купера, часть 1. То есть то, что надо, ни грамма больше, ни грамма меньше. Хотя, я понимаю, что в "Танках" ничего собирать не надо. Так что действительно, в сравнении с танками, все очень жутко.
     
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Ну вот, к примеру, я не особо задротствовал в четвёртом резике с медальками и ощущения , что пропустил огромный пласт геймплея, как-то не осталось. А ты нам тут авторитетно втираешь, что срывать чучела со скал (никаких распятых трупов там нет) - самый цинус и ещё ссылаешься на игры, где подобная дрочь вообще ничего не значит.
     
  9. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Как это не надо? Очень даже надо, там голду надо собирать, чтобы ездить на премиумной арте и пулять премиумными снарядами по премиумным и не очень танкам! СнВ, скажи?!
     
  10. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
  11. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    ок =)
     
  13. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Вот, еще немного скриншотов для страждущих =)
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  14. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Гобелен!!! Уфф мать его, точно это полотенце на стене гобеленом зовется)) с позавчера вспоминал, прям на душе полегчало.
     
    -A- нравится это.
  15. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Онлайн составляющую также перенесли?
     
  16. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Да, 1 в 1 перенесли =(
     
    enz-genz нравится это.
  17. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Я не знаю, нафига они этот онлайн проталкивают. Платину просто не реально по честному выбить, так как в онлайне никого нет вообще. Вчера пол часа матч искал, нашел такого же одного чела, вместе вошли, и двое были только. Он вышел через 10 минут...
     
  18. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    В плюсе раздадут, на пс3 народ точно появится:)
     
  19. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Да какая разница, все равно получать он-лайн трофы по честному, в этой игре, только умалишенный будет =). Вообще многие жалуются что в он-лайне никого нету, даже после старта игры такое писали на каждом шагу. Но я всегда находил с кем поиграть. Странно это. Правда бросил затею выбить платинку после пары часов он-лайна. Даже бустить желания не возникло. Хотя режим, где надо ящичек таскать, мне, в принципе, понравился, довольно забавно. Но играть в это серьезно все равно никакого желания нету.
     
  20. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    О нет! я больше не переживу одиночные забеги с аптечками-припасами.
    Помню оставалось лишь поиграть в режиме "каждый сам за себя" - три дня не мог найти игроков!!!, разместил "объяву" на забугорном трофисайте - нашел двоих - мы 4 часа! куковали в ожидании четвертого человека, чтоб запустилась игра :) Это было трудное испытание :)