The Last of Us: Part II

  • Автор темы Автор темы Derp
  • Дата начала Дата начала
[HIDE]В финале это уже совсем другой человек, у нее на лице написано, что она получила сполна, принцип кармы работает. Из-за этого финал получился особенно мощным.[/HIDE]
[HIDE]пляха муха даже не сразу допетрил, что это она. Сначала подошел к столбу с теткой на нее похожей, потом пришел на голос и тут бац :eek:[/HIDE]
 
Там где телочки начали пыхать и сосаться. Ууууу надо проходить
 
REFUNDED =))))
8isj0DL.png
 
Игра топ из топов! Невозможно оторваться. И такие твисты, что челюсть отпадает просто... Джоэл например
 
Игра топ из топов! Невозможно оторваться. И такие твисты, что челюсть отпадает просто... Джоэл например
На волне батхерта инцелов из-за девичьих поцелуев хочу отметить следующее — раньше героями игр были мужики. Которые приключались, дрались, стреляли, убивали, опиздюливались и любили баб. Теперь главные герои в игре - женщины. Которые приключаются, дерутся, стреляют, убивают и опиздюливаются. Поэтому имеют право любить баб ))) Всё просто
 
На волне батхерта инцелов из-за девичьих поцелуев хочу отметить следующее — раньше героями игр были мужики. Которые приключались, дрались, стреляли, убивали, опиздюливались и любили баб. Теперь главные герои в игре - женщины. Которые приключаются, дерутся, стреляют, убивают и опиздюливаются. Поэтому имеют право любить баб ))) Всё просто
Игр про баб, которые приключаются и т.д. было дофига и до этой поделки. Так что инцел тут скорее ты, если об этом не знал =))).
 
да не ну пусть сосуться на здоровье! просто поначалу слишком нарочито лихо взялись эту тему обсасывать, а теперь она ушла на 10 план на фоне дико крутого графона, сюжетных поворотов и ураганного экшена. прошел банк. нашел сейф у ворот каких-то . не могу код к нему найти. "код на воротах" написано. А так как я всех луплю в лоб без стелза, патронов нуль(( надо все обчищать. нашел дробовик. валю всех как кудла, и щелкунов в том числе. одержим жаждой мести и поиском тех пудланок!
 
пусть сосуться на здоровье!
Вот и я про то же. Каждый дрочит как он хочет. Мне уже неприлично в моём возрасте обсуждать кто куда кого любит. У меня по этому вопросу очень твёрдая позиция — мне похуй. Второй день в Сиэтле - ураган! Дальше тоже збс. Доиграл, кмк, почти до конца - ни разу не разочаровался. Была пара душных моментов, когда оказался в бою на автосейве почти без патронов. Умер раз двадцать. Даже подумал откатить на сложность полегче. Но потом справился. Завалил всех заточками и минами))) Думаю, что доиграю до конца
 
Мне кажется там всегда лазейка есть. Я на норме играю. Ну раз по 10 некоторые битвы проходил или погони. Главное - азарт есть и не напрягает. Сейчас с 0 патронов изучаю Сиэтл. Иду иду. Бах! Музыкальный магазин. Залез. Залип на полчаса, шутка про группиз и тд огонь )
Эксплоринг просто радует. Ходишь втыкаешь на красоту , головой вертишь
 
Чуваки еще не знают, что их ждет впереди, бггг :)
Увы и ах, на момент твоего поста я уже «знал».
Доиграл, 32 часа. Жалко что закончилась, отличная игра получилась.
Пуканы гомофобиков горели почём зря. Кроме девичьего поцелуя и танца, всё остальное — фантазии дрочеров.
 
Хех, вот он, геймерский олимп: в полтос с достоинством осознавать, что вокруг столько дрочеров, а ты уже давно нашёл шахту для полировки торпеды и самодовольно смотришь на всех, как на...:D
 
Мне кажется что гендо вообще не про это говорил. Иначе я отзываю свой лайк :pompous:
 
Вот и я не понял про связь TLOU2 и каких-то "дрочеров". ЛГБТ тема раскрыта в первые 2 часа игры. Я таки до конца не понимаю, почему Лили трансгендером называют. Я увидел только девчонку, которая хочет стать воином, как сестра (!!!), а не женой какого-то старого хрыча-старейшины.
Мой камент был про резкий разворот сюжета после первой трети игры, а также про ряд ну очень сомнительных сценарных решений далее, которые по-моему сделали возможный шедевр просто неоднозначной хорошей игрой.
 
Я таки до конца не понимаю, почему Лили трансгендером называют.
как тебе сказать, ты бы как называл деваху которая просит называть себя михаилом?)
Кстати, на википедии прикольно написано:
upload_2020-7-13_12-42-2.webp
 

Вложения

  • upload_2020-7-13_12-42-2.webp
    upload_2020-7-13_12-42-2.webp
    18 KB · Просмотры: 201
Вот и я не понял про связь TLOU2 и каких-то "дрочеров". ЛГБТ тема раскрыта в первые 2 часа игры. Я таки до конца не понимаю, почему Лили трансгендером называют. Я увидел только девчонку, которая хочет стать воином, как сестра (!!!), а не женой какого-то старого хрыча-старейшины.
Мой камент был про резкий разворот сюжета после первой трети игры, а также про ряд ну очень сомнительных сценарных решений далее, которые по-моему сделали возможный шедевр просто неоднозначной хорошей игрой.
Я подумал, что ты имеешь в виду сцену между Эбби и Оуэном. Сорян )))
Связь между игрой и ЛГБТ определённо есть — и в диалогах, и в сюжете и даже где-то в Сиэтле на асфальте был шестицветный флаг нарисован.
Лев - именно трансгендер, а не транссексуал. Она меняет не пол, а социальную роль - хочет быть воином, а не женой. Хотя, хз, чего там ещё напридумывали, мб что-то пропустил.
 
Прошел до Сиэтла тоже. Ну что могу сказать. Сюжетно это пипец. События, которые должны подаваться как неизбежность. В них герои почему-то действуют не так, как действовали бы герои первой части, даже не так как должен был бы действовать человек с их опытом. А так как идиоты, которые вообще ничего не знают о мире в котором живут. Ну то есть, персонаж, лютый выживальщик с 40-ка летним стажем, вот просто берет и в наглую совершает ошибку за ошибкой, ошибку за ошибкой. В хорошем кино, в общем, такие вещи должны подаваться как неизбежный рок. Типа герой изо всех сил и возможностей должен сопротивляться. Тогда это круто и интересно. А тут он как тупая марионетка просто, вопреки всему, что мы о нем знаем, идет к нужному сценарному повороту. Злой рок, он даже как случайность не оформлен, а оформлен именно как неземная тупость.

Локации, кстати. тоже плохо связаны теперь с нарративом. В первой части, сендбоксы встречались только в моментах путешествий. А не когда перед героями стоит убер насущная задача. Ну то есть, случается сюжетный клифхингер, и разработчики вместо того чтобы развивать сюжет, говорят - а вот у нас тут сендбокс, давай, попутешествуй, точки интереса обойди. Причем 95% разговоров на локации, никак не связаны с важным сюжетным поворотом. В общем, почему-то оформлены как филлеры... Такого в первой части не было.

Опять же, появилась какая-то куча коридорных моментов. Где ты тупо идешь вперед и бакланишь. В первой части все это было оформлено под эксплоринг. То есть изучаешь локацию, и по ходу там всякие разговоры происходят. А тут...

Графически, кстати, игра тоже потеряла много нарративных деталей. Ну типа в первой части, каждый угол был оформлен со своей историей. Тут такое встречается гораздо реже, и многие локации, это просто дженерик стафф... ну оно и понятно, они стали гораздо больше. Это конечно нельзя сказать что прямо плохо, но погружение в нарратив уже на порядок ниже. Опять же встречаются локации, которые выглядит вообще как 4-ре стены и потолок. Аля дум 1. У водопадиков убрали коллижн детекшн с персонажами =))).

Кликеры, в этой части, кстати, стали гораздо злее, чем в первой. У них появился мув, который замечает тебя в определенном радиусе, если ты не двигаешься даже, скрыться от него можно только за препятствием. Очень геморные ребята, короче. Локации с ними застелсить практически нереально... Даже сама игра советует, завалить как можно больше народу, а потом пытаться их убить. Из-за того что врагов стало раза в два больше, кстати, их теперь не воспринимаешь серьезно, даже на макс сложности.

Короче, хер знает зачем я в этом играю. Как продолжения ЛоА, игра ужасна. Сама по себе, игра на 7-ку тянет. В принципе не плохо, местами красиво, местами интересно. Но типичный пример, когда качество падает из-за количества... Вообще, большую часть времени тут ничего не происходит. Если взять первую часть, то там за 4 часа уже столько всего случается. А тут ну что-то случилось. Но большую часть времени, я тупо ходил и слушал стафф про фз кого и фз о чем. И сюжетно вообще ничего не происходило. От слова - совсем.

Для моих хейтеров предупреждаю, что это отзыв о части до Сиэтла, и частично Сиэтла. А не о всей игре. Если что-то изменится к лучшему, то сообщу потом. И прошу не считать это переобуванием =))).
 
Последнее редактирование:
Вот и местный филиал Edge объявился. Давайте погадаем сколько Вик игре поставит, 5/10 или я его недооцениваю?
 
Вот и местный филиал Edge объявился. Давайте погадаем сколько Вик игре поставит, 5/10 или я его недооцениваю?
Ой, причем тут Эйдж? Игру гнобит не Эйдж, а люди вообще.

СПОЙЛЕР:[HIDE] Джоэль, который типа выживальщик с сорокалетним стажем, бывший бандит с большой дороги. И знающей не по наслышке о всех этих группах, которые войны за господство ведут, людоедах, мародерах и т.д. Совершенно без каких-либо подозрений, соглашается угнать в какой-то гавно-лагерь. И придя туда, 2 раза повторяет как его зовут, настоящее имя. Даже уже видя. что народ там собрался весьма загадочный. Мог бы еще на лбу это у себя написать. Ну, короче, просто божественный СЕТАП. И это в мире, где есть Ходячие Мертвецы, Дорога, первая Ласт оф Ас. Во всех этих произведениях, люди, завидя других людей сразу напрягаются. А если начать углубляться в характеристики Джоэля. то он просто совершил невозможный для себя поступок. А если еще начать думать, чем он обосновал поездку в какой-то там лагерь, учитывая. что он, так сказать, знает все места в округе, как свои пять пальцев. У меня короче просто жопа взорвалась. Причем она взорвалась еще до самой сцены, от ужаса, как можно так нелепо.... Короче, это даже хуже, чем ренешие матери драконов, борющейся с колесом сансары, сжечь город с беззащитными людьми. Поэтому не говори мне про Эйдж. Просто, если ты совершаешь такой сюжеетный поворот. То надо делать либо магию-случайность. Либо сделать его крайне правдоподобным относительно персонажа. И желательно еще неизбежным. А тут что вообще? Как? [/HIDE] Почему? [HIDE]А как там смешно выжгли орду, от которой не было спасу, парой коктейлей молотова? =))))... Это что вообще? Какой урод? Это хуже даже чем танк в Резидент Евил 6. [/HIDE] На фоне первой части это такой кошмар, шо пипец.... Не знаю даже как описать насколько у меня бомбануло.
 
Назад
Сверху