The Last of Us (Одни из Нас)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Steve, 2 июн 2013.

  1. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Да там много перлов со стелсом. Я вот на последнем уровне кинул бомбу и кто-то на ней подорвался, сбежалась вся солдатня, человек 6 и тупо стоят и смотрят в одну точку и орут "Уи ноу ю ар зээр!", я их обошол с боку, всех сжег коктелем молотова.

    Еще были моменты, которые ничего как улыбки не вызывали, был момент с людьми в Питсбурге, там трое стояли и болтали, я в укрытие их обходил. У Элли что-то глюкануло и она выбежала из укрытия и застряла между 3-мя врагами пытаясь забежать опять за укрытие, при этом у врагов ноль эмоций. Похоже для всех вражеских NPC наши союзники невидимы, по крайней мере пока мы себя не выдадим, только тогда они замечают союзников.
     
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Кстати, на концептах вроде как есть город в котором живет братан Джоэля. И еще какая-то подозрительная автостоянка. Вообще, заметил там весьма не плохие и атмосферные художества, которые не вошли в финальный вариант игры. Причем они выделяются на фоне общего однообразия архитектуры.
     
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    На Survivor игра становится безумно унылой. Те места что на харде были терпимы и даже интересны, на сурваворе просто невыносимо скучны. Слишком много глупости, нелепости, глюков. 90% врагов мочишь сворачивая им шеи. Более однообразной игры я на PS3 не встречал, даже Sengoku basara 3 отдыхает. В нормальных играх на максимальной сложности наоборот пользуешься всеми возможноными средствами, а тут одно движение делаешь. Пипец как гавняво. По уровню гавнявости и скуки сравнимо с играми от Ubi.
     
  4. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Вот видео с глитчами, кстати, без спойлеров вроде бы. Но глитчей там гораздо больше чем в видео, на самом деле =)).
     
  5. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Вернулся в стан играющих с харда ) Запустил пролог - и офигел, блин это ФИЛЬМ!) Такой ЭПИК, на фоне той же режиссуры RE6 которая мне показалась неплохой. Но тут просто ВАУ -не смотря на лесенки, не большую дальность прорисовки и то, что графикой уже на соньке трудно удивить. Буду дальше смотреть )
     
    all нравится это.
  6. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    фи, болтаешься туда-сюда, как к..казуал! =)
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2013
  7. Челябинец

    Челябинец Well-Known Member

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    445
    Баллы:
    203
    А теперь переиграй это место и забери свои слова обратно. У меня была такая же ситуация, за луком вернуться получилось, видимо разработчики у нас разные оказались.
     
  8. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну тогда это тупо глюк очередной. Потому что я несколько раз пытался вернуть доску обратно. В том числе с перезапуском игры, треугольник не загорался никак. Может ты сразу назад доску потащил. я то немного вперед прошел.
     
  9. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Дошёл до КПП перед мостом, думал стэлсом прокрасться мимо всех, а оказалось, что ворота не открыть, пока всех не убьешь. Самое обидное, что выяснилось это с 10 попытки, долго матерился :rage:
     
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Там можно всех замочить стелсом =((( Идиотское место.
     
  11. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    А я не хотел мочить :( По крайней мере нигра ничего не говорил о плане всех вырезать, чтобы пройти на мост, а мог бы намекнуть.
     
  12. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.334
    Симпатии:
    9.227
    Баллы:
    623
    Это правда, что какой-то чувак из Крайтека перешел в ND?? Отмененный Redemption (раньше я вроде уже писал про него) могут реанимировать:
     
  13. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  14. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Самая идиотская платина что я видел, уже месяц почти на последнем трофее, сначала я ненавидил мультиплеер, потом вникся и поэтому 12 игровых недель за Хантеров пролетели быстро буквально за 2 или 3 дня выбил трофей, а вот за Fireflies никак не идет, на 5-й неделе щас, мультиплеер достал уже, никакого разнообразия. Игре явно подошел бы какой нибудь ко-оп, а не TDM. Скучный режим, особено когда плохие игроки в команде.

    Надеюсь в следуещем DLC сюжетном который они обещали добавят ко-оп в онлайн чтобы добить платину, если до этого я ее через силу не выбью.
     
  15. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Зачем? Что заставляет "дрОчить" трофеи
     
  16. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Я просто в сингле собрал все ништяки, так как там они часто состоят из записок выживших, мне было интерестно и несложно было, так же игру прошел на Survival, считай за два с половиной прохождения выбил все трофеи кроме 2-х. Мультиплеер свеж и было интерестно играть когда втянулся, но он быстро наскучил из-за того что только один режим - TDM. Остался 1 трофей за последнюю фракцию в онлайне, вроде совсем ничего если скрепя зубы его выбить, но мне вообще не хочется играть больше.

    Это я просто плююсь здесь из-за того как разрабы похерили трофеи, почему бы не сделать как в анчартеде или GoW: A, быстро и не принуждено, для чего весь этот грайнд, прям как в Биошоке 2, там хоть быстро забустить можно, а тут не реально. Все эта муйня с более задротскими трофеями в онлайне игр который там как пятое колесо и часто умирает через месяц-два всего лишь для того чтобы хоть часть игроков остановить от продажи Б/У игр.

    Тем более оба онлайн трофея одно и то же, 12 недель прожить за каждую фракцию. Эти фракции ничем не отличаются кроме скинов, можно даже играть с людми из другой фракции в одной команде, просто каждый на экране будет видеть модельки своей фракции.
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2013
  17. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
  18. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Я наоборот из он-лайна выбил трофы, причем довольно быстро. А вот сингл уже второй месяц пытаюсь окучить. Ну очень нудно и натяжно. Это видимо потому что я первый раз на hard проходил. Надо было проходить на "нормале" экшеном. А так, получается почти два одинаковых прохождения =))). Вообще, самые классные трофы делают на PSV почему-то. В играх от самой Sony. Достаточно игру на 100% исследовать и ура. Повторно выдрачивать особо ничего не надо. Разве что в Uncharted.
     
  19. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Только ленивый не выложил эту пикчу, чем мы хуже?
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  20. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623