Resident Evil 6

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем EnKoRe, 2 окт 2012.

  1. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
    Научили вас игроделы за последние лет десять на безрыбье в каждой криветке лобстера видеть:rolleyes:
     
  2. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    По роликам отлично видно, что говно. Зато как яро обсуждают.
     
  3. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    вместо того, чтобы бурчать, поиграл бы лучше. Авось проникнешься. Видимо, совсем близоруким стал - лобстера в упор не замечаешь =)
     
  4. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
    Да, похоже с креветкой я погорячился

    Вас обманули, вам дали гораздо лучший мех, это шанхайский барс…(С):rolleyes:

    1c4fb5b58147736ae479ee0502c3f25f.jpg
     
  5. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Я оффициально запрещаю тебе использовать "мое" изображение на аватаре, убирай давай...по судам затаскаю, я не шучу!
     
  6. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    [​IMG]Смотрю, лежит уже один на моей кровати, привыкает.
     
  7. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Ну наверное Бэд-бой прав, сурвайвол хорорр вымер как жанр. Дэд Спейс вроде как блеснул в первой части лучом надежды, но во второй стало понятно что разрабы ударились в кино и квик тайм эвенты. Никакого бэктрекинга,загадок по минимуму, зато линейного киношного мочева до жопы.

    Капком, для своего детища также избрала коллею голливудской пострелушки.

    Жанр С-Х безнадежно устаревает, становясь уделом ностальгического дрочева, для людей с интеллектом. Ну а все остальные конечно в восторге:)
     
  8. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Я играл в первый резик в 10-ть лет, и он мне нравился. Так что я не очень понимаю что ты имеешь ввиду под интеллектуалами.
     
  9. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Меня единственное этой игре пугает так это регенераторы, еще и звуковое сопровождение страшное подключается. бррррр, приглось купить бесконечные патроны к гранатомету, даже с ним стремно играть в подэпизоды с этими регенераторами.
     
  10. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    В рез6 есть регинераторе? Этож мои любимые твари, надо купить игру.
     
  11. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
  12. Хачапурь

    Хачапурь Well-Known Member

    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    63
  13. Dante_MCry

    Dante_MCry Well-Known Member

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    88
    Дикагениально оценивать игру по роликам.
     
  14. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    А мне надо заплатить за нее 60 долларов, чтобы оценить?
    Я не фанат старых ре, любимый из серии четвертый, но этот только отталкивает. Бывает такое, что по роликам игра выглядит отлично, а на деле фигня. Вот новый ре даже по роликам выглядит плохо.
     
  15. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Shtrih55, а бывают случаи когда игра оказывается лучше, чем выглядит на роликах.
    Прошел кампанию за Леона, играется и смотрится достойно. Правда, когда начал прохождение за Криса, то первые две главы меня не покидало ощущение, что я играю в трешняковую пародию на CoD с GeoW. В третьей главе ситуация начала немного выправляться, RE6 стала напоминать предыдущие части, если начинать отсчет с шедевральной четвертой Обители. В общем, буду играть дальше, моментами RE6 реально удивляет с положительной стороны, некоторые же моменты наоборот хочется пробежать побыстрее и забыть. Чтобы приблизиться к успеху четвертой части, разработчикам в первую очередь надо отказаться от возможности проходить игру в коопе. Как не посмотреть, а наличие второго персонажа не лучшим образом сказывается на игровой атмосфере.
     
  16. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    добил этот треш на платину.
    мне никогда не было так скучно в игры играть, этот резик заслуживает приз отстой года.
    Для сравнения 5 часть резика я сделал на 100 процентов, все открыл и т.п и т.д, по статистике наиграл тогда 300 часов(часов сто ушло на сюжетку, а остальные на наемники.). Эту часть прошел на 25 процентов, дофига чего еще не отрыл, но с удовольствием отправил треш в гарбидж)))
     
  17. Dante_MCry

    Dante_MCry Well-Known Member

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    88
    Ойлол, зачем платину тогда открывал, если это такой треш?
    Дроты - такие дроты, лол.
     
  18. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    тролль это обычный, а не дрот.

    всё время подсовывает нам сравнения со своими ощущениями от пятого реза. Типа такой эталон крутости для всех. В этот раз он с дивана не подскакивал, значит игра говно. =)
     
  19. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    :lol: чувак, в этой игре платина по-любому откроется, легкая и не интересная.
    Не тупи, я своего мнения не навязываю, а делюсь впечатлениями.
     
  20. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    у тебя, как бы это сказать понятнее, слово расходится с делом.

    Ты задрочил игру на платину, что не так и легко, как ты хвалишься. Но при этом поносишь игру, а все твои пруфы - это какие-то нелепые сравнения с твоими же впечатлениями от пятой части. Большинство тех, кто хейтерит игру, говорят, что пятый резик свернул не туда, а шестой ещё дальше всё усугубил. А у тебя пятый - это шедевр, который настолько удивил, что ты до потолка скакал и 300 часов подряд дрочил, а шестой вот не понравился почему-то. Может, у тебя депрессняк просто сейчас, кризис среднего возраста, пмс или хрен знает что, поэтому и такая реакция. На самом деле он тебе нравится точно так же, прошёл ведь всё, платину выбил даже.