Resident Evil 6

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем EnKoRe, 2 окт 2012.

  1. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Пройдя ремейк второй части, решил освежить в памяти, чем все закончилось. Перепрошел шестую часть, после шести лет после выхода думал впечатления будут уже не те, но на удивление игра все еще держится бодрячком. Да, это та самая capcom по которой я так скучаю, с постоянным действием, кучей контента, с роликами гармонично вписанными в геймплей, а еще тут у женских персонажей качается грудь, сейчас такого уже не увидишь.
    Прошел с большим удовольствием, правда желательно отключить мозг, т.к. честно говоря в игре приличное количество глупых моментов, но это тоже стиль старой capcom, всякие зомби танки, это еще со времен ps2.

    Начал re7, но уже не то, да и вся суть там в vr.
     
    Medeival, cactuap, SnV и ещё 1-му нравится это.
  2. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Вашу мать, да добавьте вы наконец возможность лепить дислайки!!)))
     
  3. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Ваан всё правильно говорит.
     
    SnV нравится это.
  4. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Дислайки за впечатления? Отличная идея :peepoping:
     
    Каин нравится это.
  5. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.990
    Симпатии:
    686
    Баллы:
    253
    Я реально не понимаю, как можно получать удовольствие играя в 6 часть
     
  6. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Шестая часть - последний нормальный резик. Дальше попёрло одно непотребство. Ревелейшн, семёрка, ремейк второй.. :vomit:
     
  7. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    2.724
    Баллы:
    403
    Шестерка годная игра. Море контента, отличная техническая реализация, доведенная до ума механика из предыдущих частей, чумовой кооп, плюс реиграбельность на уровне. Три больших сценария с различными игровыми ситуациями, еще и Ада в догонку. Хаят за уклон в шутерную часть и бред в сюжете, но последнее это считай традиция. Фанатам хер угодишь, то они хотят олдскула, то какого-то развития, а потом опять недовольно брюзжат. Не нужно оценивать ту или иную часть в отрыве от реалий и игровых тенденций. Тогда жанр создавался с нуля и впечатления были яркими, а сейчас что ни сделай все обосрут
     
    realavt, VaaN, Каин и ещё 1-му нравится это.
  8. al bundy

    al bundy Well-Known Member

    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    838
    Баллы:
    238
    О какой там тех реализации 6ки идёт речь?
    Графика даже на момент выхода была фиговой, дохера кривых моментов ( таже битва с хаосом), сбоящая камера, адский респаун, триггеры как в колде, когда стоит до чекпоинта добежать и все 109 врагов что были за спиной исчезли куда-то. Ни пазлов ничего, кривоватый шутан с трешовой постановкой на 6 баллов ровно. Да и игра адски затянута, если по главе в день играть, почти месяц проходить. За леона и азиатскую красотолю ещё ниче так, но две другие кампании просто писдец
     
  9. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Мне за Вескера больше понравилось, за Леона есть совершенно дебильные моменты "переживите атаку зомби", это просто халтура.
     
  10. al bundy

    al bundy Well-Known Member

    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    838
    Баллы:
    238
    Как раз таки за вескера самая нелюбимая, и персонажи там главные херня, и после первых двух кампаний опять эти повторные уровни, босс этот раз дофига появляется ( а какой с ним трёшевый бой на вертолете:facepalm:) и эта унылая глава во время пурги где искать надо семплы крови:censored:
     
  11. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Я ее самой первой проходил.
     
  12. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Впечатления от соло прохождения и прохождения в ко-опе у меня оказались диаметрально противополжными. Когда один играл мне только Леонова кампания более-менее понравилась (хотя какая-то атмосфера прошлых частей), в ко-опе же всё гораздно интереснее и на сюжетный треш, повторение ситуаций и овер-зе-топ акшен геймплей практически не обращаешь внимания.