Mass Effect 3

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Nergal, 26 фев 2012.

  1. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Какое одурманивание?! Имейте совесть, спойлеры ставьте.
     
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Nergal,

    Не волнуйся, фанаты это сами придумали. В сюжете ничего подобного нет. =) Но можешь взять на заметку. Если представить, что Шепард - жертва авто аварии, лежащая в коме, то игре можно все грехи простить. =)
     
  3. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Фух. А то я уже заволновался :lemo:.
     
  4. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Нет, я не ярый поклонник это раз. И два, я вижу недостатки. Но некоторые из них можно считать и достоинствами. У большинства же мнение простое: фейл года, разрабы тупые, сериию убили, талант кончился.
    Вообще-то их дофига, если присмотреться. Присмотреться можно в видео:

     
  5. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Показательная ситуация, кстати. Как далеко могут зайти фанаты в попытке обмануть самих себя. А че, удобно. Как только сюжетно ориентированная игра садится в лужу, можно сразу представить, что главный герой - наркоман-коматозник.
     
  6. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    The I, ну я так понял, что аргументов против этой теории у тебя нет, поэтому придираешься к сути вопроса. Ок.
    Не знаю окажется ли эта теория правдой или нет, но тот факт, что она очень подходит и вполне логична уже интересен.
     
  7. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Попытка объяснить все тем, что Шепард был под контролем риперов, скорее добавляет вопросов и дыр в сюжете, чем их решает. Все эти интерпретации в ролике не имеют под собой прочной основы. Если они что и доказывают, так это насколько непродуманным и расплывчатым в ключевых моментах является Масс Эффект, если позволяет игроку придумывать такие сказки без сколь бы то ни было конкретных намеков со стороны тех, кто писал историю.

    Ну и даже так, несостыковки с прошлыми частями и базой данных по вселенной это никак не объясняет. Концовки, которые полностью анулируют все, что ты делал на протяжении 3 частей, не прощает.
     
  8. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    А можно было гетов подружить с азари?

    Вообще пока по ощющениям лучшая часть в трилогии, боевка стала более гири-подобной, жалкие рпг намеки упраздены по максимуму, ооочень много роликов. Особо хочется отметить что каждую более менее существенную миссию есть озвучка, брифинг, там что-то происходит, а не как раньше просто тупо какойто невнятный текст) по игре не ясно, как рипер, который толком из лазера попасть в шеперда не может, ведет победоносную войну))

    Но по зрелищности и "ах" фактору до гада конечно далеко. Есть много достаточно нудновастеньких моментов, в этой части наверное резистанс три чуток поинтереснее.
     
  9. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    А вот это epic fail для игры которую позиционируют как RPG :kiwi-fruit:.
     
  10. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    не знаю, как там что позиционируют, но норм)) кстати прошел))
     
  11. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    dikh, как тебе концовка?
     
  12. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    да какаято невнятная, если честно.
    я выбрал тот вариант, когда чтото там уничтожаю, в итоге чтото случилось, не понятно что, и какаято картинка с дедом и внуком, и дед говорит что сейчас будет сказка о шепарде на ночь. а уж бредня про то, что риперов вроде как и не уничтожить по нормальному, вообще раздразила. набесило что всех крутых чик (меранду, эш и шепарда - у меня эир она) подспойлерзапихнитемочканули. я хотел добротного хеппиэнда))
     
  13. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Как там может быть что-то невнятно, если за решение каждого квеста дают парагон или генегат?
     
  14. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Ну как не уничтожить, как-раз красная концовка их и уничтожает. Ещё и Шеп выживает.
     
  15. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    надо глянуть))
     
  16. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Скажи спасибо консолям - HD текстуры в масс деффектке №3
     
  17. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Вместо того чтоб играть, люди разглядывают в прицел снайперской винтовки текстуры... Пиз..ц, мне это не понять..
     
  18. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    если играешь в игру, то такие текстуры не заметить невозможно)) единственный способ не заметить их, это не играть в игру)) или игра в игру смотерть в противоположную сторону от телека))
    не, ну мне то грех жаловаться, я то играю в версию "free of charge" лан уж, потерплю такие текстуры)) но просто если покупаешь игру, хочется текстуры все таки посерьезее в 2012 г, а получаешь такие))
     
  19. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Да. похоже зевал когда играл. Сначала на пс3 играл, немного, потом на компе, так ине осилил. Но явно не из за тескстур, мож из за "захватывающей" игры.
     
  20. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    по началу хреновенько, но потом игра "набирает" обороты, так что не оторваться))) по зрелещности не гад оф вар конечно, но у игры есть своя "притягательность", что кстати нельзя не отметить. И история развивается достаточно интересно)

    я то игру прошел, но все же некоторые текстуры воспринимаются как плювок в лицо))