Mass Effect 3

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Nergal, 26 фев 2012.

  1. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    играть в нее не собирался, но почитав коменты скачал, но все равно играть не думал. Пототм почитал коменты здесь, установил, но все равно играть думал не буду. Еще почитав коменты, все же начал играть))) Вот оно, стадное чувство) а так, был бы стим и гейпад, с радостью бы купил фулл версию)
     
  2. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    dikh, зато тут есть хороший мультиплеер похожий на гири :smile-new:
     
  3. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    Еще одно мнение о Mass Effect 3 :smile-new: (осторожно спойлеры)
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Хм, не в бровь, а в глаз. Обычно эти гитлеровские перлы жутко натянуты, но тут просто факты в лицо, с приколом и стебом, а судить уже вам. По-моему, лучший обзор всей трилогии. =)
     
  5. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Там же спойлеры в ролике!!!!!!

    Хорошо я выключил сразу.
     
  6. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Я тоже :)
     
  7. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    Конечно спойлеры, но зато это вся суть ЛС 3))) Сейчас рассуждаю так уже после того как "вау" эффект после прохождения прошел. По сути порезанные диалоги все убивают и главным нововведением за всю игру можно назвать только довольно приличный мультиплеер.
     
  8. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Я про то, что тема "Первые впечатления", здесь нельзя спойлерить! Я когда пройду игру, то посмотрю ролик.
     
  9. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Шепард погибает!
     
  10. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Низачот, он во второй части погибает. Причём если постараться, то дважды.
     
  11. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    903
    Баллы:
    273
    итак... выскажу свои мысли после прохождения версий мэтри и на богзе и на
    ежели еще не играли в мэтри и собираетесь, то не читайте особо. хоть и не рассказываю про всё и вся, но ощущение то останется.
    первое, игры идентично глюкануты что мама не горюй. в остальном тоже как две капли, и тормоза, и текстуры, и анимация. ну на пстри традиционно ролики менее квадратичны. не критично.
    о технических аспектах закончим. а вот о логических... на богзе прошел что называется по умолчанию, сохраненки с мэ1-2 не сработали, спасибо бантагу на всех моих данных, разлочивать было лень. красная концовка удивила. ну да и с ресурсами было не ахти, и погибло много кого и всякого, короче, не айс по игре шел.
    на пстри был отыгран мульт, готовность почти 100%, собрано вообще все что можно собрать и купить, со второй части все живы и вообще там был стопроцентный сейв практически, так что по сюжету мэтри выжал вообще всевозможные профиты практически(ну чертовски не хватает мелочей из мэ в сейвах от мэдва на пстри) и к концу подошел с более 6000 готовности. казалось бы, хана рулям from dark space. пять козырных тузов и пара джокеров на руках. ан вот болта. зеленая концовка удивила еще больше.
    ладно, сэйв есть, бежим по синей концовке. вообще ступор.
    гугл в помощь, смотрю типа секретную концовку. еще хлеще. это вот что вообще в итог мэтри влепили? как считаете, слухи о dlc the truth правдивы? где, мазафака, краткие или не очень зарисовки о судьбе всей зондеркоманды? почему показано только что джокер будет в консерву долбиться, а офигевший явик будет свечку держать? на кого джокер оглядывается в кабине нормандии с дикой харей? не, ну оно понятно, что кривда выправлена и всем сестрам серьги в шарообразном пепелаце привезли, но, блин, так прописывать персонажей на протяжении трех частей игры и в конце о них не сказать вообще ничего... звездец.
     
  12. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    903
    Баллы:
    273
    вот, блин, с мэтри купил еще игру, 15 лет делали... думал мэтри пройду по полной и в товарища дюкема засяду.
    чет прям мысли может сразу его того, не распаковывая выкинуть? после такого то финала. а там, чувствуется, мысль вообще растеклась у деятелей. :(

    зыж а вообще, наконец увидел что там под шлемофоном у тали. это, конечно, плюс жирный. :)
     
  13. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    А мультик в игре всё-таки удался. После 3 неудачных попыток пройти 3 разных опорных базы последовали 3 сверхудачных сражения. Видимо, команда хорошая собралась, все старались друг друга прикрывать. Что я понял на 100%, так это необходимость крогана в команде :) Сам после игры человеком перешёл на турианца и как-то поживее пошло. Беньши это просто тихий ужас, когда их слышу хочется убежать в самый дальний угол карты. Кого-угодно завалят... А ко всем остальным, даже Атласам со временем привыкаешь и проблем не вызывают. Главное на рожон не соваться и по сторонам вовремя смотреть.
     
  14. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    903
    Баллы:
    273
    когда пара зарядов для гранатомета в наличии :)
    а вообще главная проблема в мульте мэтри это ковбои факинговые, которые уваливают в свободное плавание и потом долго матерятся, что их никто не спасает.
     
  15. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Просто нужна грамотная команда. Солдаты самый бесполезный класс. Я играю 3-мя классами в основном, Квариан Инжинер/Infiltrator либо Asari Vanguard. Все никак не могу открыть Asari Adept, самый крутой класс в онлайне.
     
  16. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Сам так делал, но после 10 раза понял, что переоцениваю свои силы. Правда не злюсь, что не апают, сам виноват. Ещё бывает, что летишь за таким товарищем, поднимаешь его, а в этот момент валят тебя. И такой паровозик получается=(
     
  17. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    903
    Баллы:
    273
    эт в связи с чем?
     
  18. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Все оружие в игре слабее чем снайперки или абилки у разных классов. У солдатов есть только конкалсив шот и марксмен/Carnage. Adept с Warp убьет любого противника без щита/барьера с первого раза, так же как и инжинер с Игнайтом, Вангард убивает любого врага с одного чарджа/Nova (кроме мини-боссов типа Банши). Полностью прокаченый Infiltrator убивает ЛЮБОГО врага на сильвере когда в Cloak режиме с правильной снайперкой/навыками.
     
  19. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    903
    Баллы:
    273
    а так-же адреналин с юбер убойными хэдшотами и гранаты. которые валят при грамотном применении по пять врагов за раз.
    никогда не любил джедайские штучки :)
    ну и оружие качать надо, ага. у моего солдафона винтовка всю обойму одной очередью укладывает в одну точку, а не в молоко. стабилизатор +70, винтарь VII. адреналин и огонь в бошку. стражи с щитами валяться на раз-два. новый взгляд сквозь старые щели, так сказать. остальные гниды тоже особо побегать не успевают, оглушающий выстрел с перезарядкой в 1.5 секунды с 200% восстановлением держит вражин на полу постоянно. кто совершает глупость вылезти на локацию на краю чего либо, туда всем скопом и улетают. instadeath, фигли. так что, на мой взгляд, солдатня по своему тоже рулит и педалит.
     
  20. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Я так и не понял, где Омега? Кто-то тут про нее и спрайтовых человечках на них говорил, а я уже в конце игры, похоже, а их Омеги так и не было... И спрайтовых человечков не видел нигде...