Mass Effect 3

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Nergal, 26 фев 2012.

  1. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    вроде врагов одинаковое количество, а вот персонаж менее живучий, а враги наоборот. Призы там никакие не дают кроме трофеев.
     
  2. Butch

    Butch Well-Known Member

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    68
    те дадут только трофей за макс уровень сложности?
     
  3. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    ну да) а ты думал что дадут какую нибуть ракетную установку с бесконечным боезапасом?)
     
    Butch нравится это.
  4. Butch

    Butch Well-Known Member

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    68
    типа того)) чтобы перепроходить было интереснее
     
  5. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Попытался вчера начать играть, не смог дождаться геймплея. Сначала шел какой-то комикс минут 20. Потом пошла видеозаставка перед миссией и я устал :)
    Выбор перед игрой - экшен, рпг и стори - на что-то влияет? Героя сделал вангардом.
     
  6. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.347
    Баллы:
    623
    Влияет. Экшен - ответы вроде выбираются сами, рпг всё вместе, стори - экшен халявный. Может игравшие поправят, не помню точно.
     
  7. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.331
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
    Так это тебе предисторию рассказывали, то что в 1 и 2 части произошло кратко.
     
  8. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Спасибо что кратко :) Надо было дать возможность сбросить предысторию.
     
  9. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Что то я после первой части забил на серию. Несомненно сюжет был интересный, да и сеттинг не обычный. Но эти путешествия по безжизненным планетам, да и сайдквесты как то отбили желание играть дальше.

    Всё думаю вернуться, но огонёк интереса так и зажигается:(
     
  10. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Я первую часть закинул по той же причине. Зато 2 и 3 прошел, ибо там этой фигни с исследованием планет нет, ну точнее есть, но она урезана тока до сканирования планет.
     
  11. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.347
    Баллы:
    623
    Вроде сайды и безжизненные планеты не обязательны для прохождения, не?) В любом случае, 2 и 3 совсем другие и от 1ой в них мало)
     
  12. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Трилогия сейчас дешего стоит..думаю приобщится, иль не стоит (ударение на первый слог)?
    Озвучки на русском вроде ни в одной части нет, да?
     
  13. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Да, давно я не играл в стрелялки от третьего лица, примерно с РЕ: Ревелейшен, а лучше сказать с РЕ4 :) Беда с прицеливанием. Бег действительно прикольный.
     
  14. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.347
    Баллы:
    623
    Озвучка только в МЕ1 для РС.
    Думаю стоит, но, наверное, сразу со второй, там вроде есть фиговина для принятия ключевых решений из МЕ1. Или пробежать МЕ1 чисто по сюжету, всё-таки Сарен, посвящение в СПЕКТРы, разговоры в лифте и вообще первые встречи с ключевыми персонажами того стоят)
     
  15. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Эпизод Левиафан в третьей части, это челюсть в пол.Пока погружался на роботе в океанские глубины далёкой планеты, вспомнил все рассказы Лавкрафта. А уж когда сам Левиафан явил свой лик, я упал на колени, и начал распевать мантру: "Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн"
     
    bladerdenis и LEONID нравится это.
  16. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.957
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
    Полинтернета прочитал, так и не нашел конкретных ответов про обновленную систему репутации в ME3.
    Вопросы такие:
    1. Надо ли качать бонус к репутации? что он дает - вроде только концовку хорошую или еще что? Можно ли без бонуса прокачаться до максимума если выполнять все допмиссии?
    2. Этот самый бонус - это +% к уже накопленной тобой репутации или к той, которую ты будешь получать по мере прохождения. Если первый вариант, то очевидно, надо качать его ближе к концу или как?
    3. В игре есть трофеи, завязанные на репутацию? Во-второй части, например, таковых куча была. Там как по минному полю, чтобы чего-то не того не ответить в диалогах.