Mass Effect: Andromeda

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Nameless One, 17 мар 2017.

  1. Nameless One

    Nameless One Well-Known Member

    Сообщения:
    959
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    238
    Закачал на бокс, наиграл часа четыре-пять... Всякого рода кривизна присутствует, но есть какой-то шарм чтоль этакой космической робинзонщины по построению нового дома. Наверное, у людей, которые, летели 600 лет хрен знает куда, чтоб там (хрен знает где) жить, должны быть придурковатые лица и крайне не замутненная критическим анализом анимация лица. На серьезных щах же реально такой поворот воспринимать тяжело...

    С другой стороны, возможно, я очень соскучился по космосу, устал от всех этих утопцев, крыг, от Нью-Йорка и темной зоны, от дирижаблей и первой мировой войны, от бесконечных взломов всего и вся на побережье океана этой зимой. Может я просто хочу с придурковатым видом гонять по планетам, отстреливать кеттов, сканировать древние каменюги, не сильно загружаясь эпиком... Может я соскучился по bioware...

    Короче оформил предзаказ, помылся, побрился, предупредил всех, что со вторника заболею, сижу, жду...
     
    x0m, bladerdenis, vova и 6 другим нравится это.
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Витчер 3, Дивизия, Батлфилд 1 и Вотч Догс 2. Я бы повесился от такой смеси =).
     
    x0m нравится это.
  3. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Так ты же играл в это всё, почему на люстре не болтаешься?

    Безымянный, впечатления классные, очень эмоционально.
     
  4. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Ты, как обычно, не в тему и не прав =).
     
  5. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Баттлу пропустил? Это всё , что отделяет форум от счастливой жизни?))
     
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Ты хочешь чтобы я убил себя что ли? О___о.. Фига себе какая жесткость.

    Я в Дивизию и Батлу только бетки играл. А Между Витчером 3 и ВД2 очень длинный отрезок времени прошел. А человек написал так, будто их вместе, друг за другом проходил, или как-то так. Вот я его и пожалел, понял.
     
  7. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Тоже поиграл. В целом прикольно. Старый добрый Масс во всём. Глобально, с пафосом, но пока как то нету ощущения какого-то атасного нависающего адеца. Тотальное зло тоже, пока не наблюдается. Впрочем, это всего-лишь капля в море по сравнению со всем остальным сюжетом. Визуально вполне, но тут, сами знаете, не про графон. Набросы на анимацию и глюки лично я не ощутил. Люди и лица как и в схожих Скайримах и Фоллычах.
    Своего перса не создавал, начал сразу за паренька. Триал добью, но главное все больше разжигается желание приобрести и продолжить, хотя в планы не входило. Пусть и с ЕАА скидкой.
     
  8. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Ну так а чем тебе приглянулось? Я слышал, что там большую часть времени надо ходить и сканировать всякую хрень.
     
  9. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    А в предыдущих не надо было? Здесь просто этому чуть больше внимания уделено, но и отдача - инфа, прокачка и т.д. Можешь не сканировать, дело твоё. Поначалу ооочень много инфы и разговоров, впрочем меня это всегда привлекало. Помню у меня в первом часов десять стартовых были только в Цитадели.
    Приглянулась тем, что это единственное НФ РПГ приключение на рынке. Фэнтези не люблю. Ну и опять же, мне очень нравились предыдущие, а это принципиально такая я же.
    Но я понимаю, почему Андромеда многим не понравится. Это такая же история как с Рези 7. Разработчики решили попробовать что то с нуля, новое, а тру-фанаты приняли в штыки. Тут так же - это абсолютно новая история, персонажи и т.д., Но где то за спиной все равно маячит Шепард.
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2017
  10. Nameless One

    Nameless One Well-Known Member

    Сообщения:
    959
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    238
    С перестрелками в этой игре такая вот штука... Пока я, значит, играю от укрытия к укрытию, обходы с флангов и т.п. тактики и стратегии, чтоб как-то выживать, мои бессмертные компьютерные помощники играют в Quake 3 Arena...
     
  11. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Вот кстати да, соглашусь, особенно в этом преуспевает мой эбонитовый напарник. Но странно, что это происходит не всегда
     
  12. Nameless One

    Nameless One Well-Known Member

    Сообщения:
    959
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    238
    А еще они без шлемаков бегают ?! Я вот в шлеме, а они без... и не дохнут... и в Квейк рубятся, а я вот тоже хочу в квейк...
     
  13. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Ага, без шлемов, типа прям по стилю, не хватает только пальбы по-македонски))
    Ну теоретически, ты тоже можешь шлем снять, но, боюсь, квейк точно придется отложить
     
  14. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    А что в опциях нельзя шлемы одеть-снять? Во всех же частях такая опция была... Насколько я помню...
     
  15. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Ну я и пишу, что можно.
    Раньше шлем был обязателен только когда вредная среда, но там все в шлемах были тогда. Здесь пока не знаю, но напарники рассекают, что называется, наголо
     
  16. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Я просто в видосе от разрабов слышал, что опция какая-то есть =(. Мож наврали =(.
     
  17. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Я не знаю есть ли какая то спец кнопка или ещё что, но как и раньше просто в экипировке его "снимаешь".
     
  18. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Раньше и в Драгон Эйджах была опция не показывать шлемы, но фактически перс оставался ими экипирован.
     
  19. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    В Инквизиции есть такая же фишка. Странно, если в сабже нету =(.
     
  20. Челябинец

    Челябинец Well-Known Member

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    445
    Баллы:
    203
    Как любитель НФ хочу сказать, что не считаю что МЕ НФ, это скорее закос под НФ, если убрать весь этот космический антураж, игра окажется такой же нудятиной как и DA, да простят меня фанаты.