Mass Effect 3

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Nergal, 26 фев 2012.

  1. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Нашел. Ничего особенного. Уверен, если бы они погибли, на их место сунули бы какого-нибудь рандомного инопланетянина, с которым нам пришлось бы вкратце знакомиться. Ну нет тут приемственности. Приятный фан-сервис - да, но еще ни разу не было момента, где бы меня посетила мысль "Не зря спасал!".
     
  2. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
    Я умываю руки. Тут просто налицо предвзятое хейтерство ко всему, что связано со второй частью... Заменят или не заменят это вопрос десятый, незаменимых не бывает (хотя думаю, что участие Мордина таки было очень важным). А вот эмоциональный момент очень сильный. Ты спросил вернётся ли к нам команда или нет из второй части и для чего мы их спасали... Вот ответ, и вернётся, и был смысл в их спасении. Но нет, опять не устраивает.
     
  3. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Лень, я ты в лицуху играешь или нет?))
    я запустил пиратку, и мен не могу пройти. реагирует только на клавиши вниз/вверх, мыши нет, не пвойти не выйти кроме как альт+ф4)) это тока у меня такое?)
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Тут ты прав. Сделали, конечно, хорошо. Просто первая часть начиналась как "судьба вселенной в втоих руках", а заканчивается... Ну да так всегда. Сам факт, что гибель и выживание героев, о которых соответственно будут упоминать в последнующей истории, присутствует в игре - уже неплохое достижение, добавляющее определенного реализма. Ну а выше жопы, как говорится, не прыгнешь.
     
  5. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    The I, а у тебя лицуха, или версия бесплатная?)
     
  6. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Что ты всех этим вопросом замучал?) Какая разница?) Я только по праздникам покупаю лицуху. =)
     
  7. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
    Лицуха у меня. Там кооп ещё есть, захотелось опробовать. Плюс не париться с установкой ДЛС.

    По сабжу, сколько же в игре квестов. У меня в записях около 60, сюжетных из них всего 7. Наиграл часов 17 пока. На одной Цитадели десятка два квестов... Да, многие из них это всего лишь просканировать планету и найти что-то, но есть и куча всего другого. Как от напарников, так и от рас, так и от командования Альянса. Другие эе это всяческие расследования на Цитадели.
     
  8. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    все таки поиграл ,что очень понравилось:
     
  9. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ко-оп очень крутой, как Гири Horde Mode, только веселее, ибо есть прокачка, есть 5 классов и много оружия. Круто сделали.
     
  10. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
    И на сюжет как понял имеет влияние.
    А вот багов анимации в игре просто тьма. Как в роликах, так и в гейпмлее.
     
  11. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Странно, что от них сценарист ушел, а не аниматоры.
     
  12. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
    Хорошо, что он ушёл после завершения работы над трилогией. А виноваты не одни аниматоры, но и отдел качества и тестирования. Когда Шеп затылком, рыбой или попугаем смотрит на говорящего это блин нечто. Тогда бы уж глаза ещё по бокам приделали...
     
  13. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    dikh,

    Ну ему поговорить надо было срочно)

    У меня и не такое было. Я как-то голову персу вывернул... Не специально. Просто она разговаривала со мной, а я ей за спину зашел... Я аж подпрыгнул, когда камеру в ее сторону повернул. =)
     
  14. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    А мне все очень нравится, наиграл 20+ часов и даже не заметил.
    Такой вопрос, пройденные DLC ME2 влияют на сюжет в ME3? (например про Shadow Broker, знает ли Шепард что это теперь Лиара)
     
  15. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Влияют но не сильно, просто новые диалоги появляются. Вроде бы еще пару сайд квестов добавляется.
     
  16. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    Понятно, а то у меня сейв импортированный без DLC, думал может пропущу что-то поинтересней чем просто строчку в диалоге.
     
  17. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
    Strange_R, на сюжет не знаю, но фана и эмоций добавляют офигеть как много. И много-много новой информации и диалогов (я просто болтаю со всеми при первой же возможности). Касуми и Заид принимают участие в паре квестов. Всё завязано и связано + перевязано друг на друге. Смотрится очень органично, и не догадаешься, что могло быть по-другому.
     
  18. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    903
    Баллы:
    273
    а бывает, влияют и еще как. как и действия во второй части.
     
  19. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
    Кстати, из новшеств бы ещё отметил уровни, где темно как в одном всем известном месте и ходишь с фонариком.
     
  20. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Реально страшный (хорорный) уровень был с Ракниями.