Grand Theft Auto V

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем imp, 14 сен 2013.

  1. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Я тоже только сейчас сел играть. Первые 10 часов игры понравились :) Но хватит ли на долго интереса пока не понятно :)
     
  2. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
    А вот это ужасно, как можно упрощение физики воспринимать как благо? Не, ну может кому и покатушки в ворлд оф танкс, где вся техника на воздушной подушке по кайфу. Но спасибо, мне такого не надо.
     
  3. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.348
    Баллы:
    623
    Потому что это упрощение пошло на пользу геймплею. И машины больше не лодки с центром тяжести на уровне 2м от земли)
     
  4. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Должно хватить. Поищи в сети алгоритм, который даёт возможность собрать нужную для покупки всей недвижимости сумму денег.
     
  5. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Нифига вы слоупоки)
     
  6. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
    Не понимаю о чём ты. Серию ГТА полюбил в том числе и за реальную физику транспорта, Под разные миссии угонялись конкретные машины, а не первый попавшийся " трамвай".
     
  7. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.348
    Баллы:
    623
    Самое главное - надо не выполнять Франклином миссии от Лестера до самого финала.
    В этой части под каждую миссию дают либо личный транспорт каждого из протагонистов, либо сценарный (это большой недостаток, кстати). И в 5ке физика как-раз вполне реальная, тогда как в 4ке пластилин ездил, пусть и тяжеленный. Поверь, после 500 часов геймплея в 5ке и 200 часов в 4ке я могу отличить, что удобнее)
     
  8. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    По сравнению со всеми кроме четвертой и вообще любой опен-ворлд игрой - физика реальнее некуда. Лично я вообще особой разницы между четвертой и пятой в этом плане не заметил, но может давно играл.
     
  9. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Я вообще не играл :)
     
  10. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
    Давно скачал, запустил, пока руки не дошли.
     
  11. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Этого будет недостаточно ;)
     
  12. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Меня в итоге на 45 часов затянуло :). В прошлом году наиграл 10 часов, с перерывами т.к. вышел фоллач 4 и хотелось прежде всего пройти новую игру. Пока так перерывами играл, то в принципе уже и видел, что игра хороша, но не особо вглядывался в мелочи, а сейчас сел спокойно и прошел не торопясь, присматриваясь ко всем нюансам).
    Ну просто мне не нравились частые заносы в прошлой части, поэтому я посчитал, что в данном случае это пошло игре на пользу, т.к. город большой, автомобили прибавили в скорости и если бы их еще качало из стороны в сторону, то было бы слишком много аварий). За исключением этого нюанса физика в общем-то не так уж сильно изменилась в сравнении с четверкой.
    Это все Rockstar, они мягко говоря припозднились с релизом на ПеКа и весь хайп уже успел выветриться :).
     
  13. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Скачал ради теста старичка ПК с миниапгрейдом (достал GTX680 и 4 гига оперативки). На моем Q6600 настройки высокие/очень высокие FHD - ниже 35 фпс не опускалось. Оптимизация у игры замечательная =)
     
  14. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Сколько в общем оперативки в компе? И на какой винде запускал)? К процу игра явно не требовательна, я на ютубе даже видел как играют в нее на 2-ядернике от AMD :).
     
  15. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    8 гигов DDR2 800 теперь и все слоты заняты, вроде мать держит до 16 ти, но рисковать я не стал . Сижу на семерочке.
     
  16. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    У меня тоже семерка, но игра почему-то иногда подлагивала пока не установил еще 4 гига к 8.
     
  17. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Сингл я на соньке прошел давным-давно, а онлайна в пиратке нет. Так что как оно идет в сложных местах - хз.
     
  18. SOIL-FAT

    SOIL-FAT Well-Known Member

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    103
    gta5 не моё, пытаюсь играть уже 1-5 года качаю-удаляю
     
  19. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Это тянет на каминаут года...
     
    Chewie нравится это.
  20. SOIL-FAT

    SOIL-FAT Well-Known Member

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    103
    зато правда