Grand Theft Auto V

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем imp, 14 сен 2013.

  1. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.995
    Симпатии:
    711
    Баллы:
    253
    Че то не допру почему фотки из снапматика не добавляются в сошал клаб??
     
  2. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Должны, народ заливает...
     
  3. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.995
    Симпатии:
    711
    Баллы:
    253
    Они ж вроде автоматом должны, на пс3 так и было
     
  4. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Да, если сети нет, то даже и не даст сделать фотку. Просто напишет, что подключитесь к онлайну.
    Странненько. А ты профиль пс4 выбрал в Сошиал Клабе, в закладке Снапматика?
     
  5. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.995
    Симпатии:
    711
    Баллы:
    253
    Выбрал...нифига че то
     
  6. Wendigo

    Wendigo Залип в Elden Ring

    Сообщения:
    9.912
    Симпатии:
    1.604
    Баллы:
    523
    GTA Online как была говнищем так им и осталась. В GTA4 онлайн был на порядок лучше.
     
  7. extrad

    extrad Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    404
    Баллы:
    188
    NextStage - лучший цитатник геймеров-нонконформистов. Предлагаю смузи на логотип.
     
    LEONID нравится это.
  8. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Ты цифры местами перепутал.
     
  9. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.995
    Симпатии:
    711
    Баллы:
    253
    Не знаю, меня онлайн не впечатлил, с друзьями погонять норм, но в одиночку....вот пример-я сейчас 39 левел по моему, где то левела до 25 я выполнял миссии ТОЛЬКО что джеральда(?или как его) по типу поедь-убей-стврь наркоту-вернись...всего вариаций этих миссий 5 по моему...за редким исключением я попадал в лобби к другим чувакам уровнем выше и на другие миссии, далее...все это разбавляется покатушками по городу, во время которых на тебя нападают всякие мудофилы и тырят твои бабки, которые ты на гараж отложил) вообщем говорю за себя - удовольсвтие чисто с друганами побегать, одному скучно...нужно было делать миссии как сюжет в одиночке, просто чтоб в миссии к дало по несколько человек, выполнять одни и те же миссии по 10 левелов утомляет
     
  10. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    частично правда. в четверке был мега крутой режим cops n crooks, который недурно доставлял при адекватых игроках. а еще там десматчи происходили на улицах города, а не на маленьком кусочке карты как в пятерке.
    сейчас рокстар наверняка сделает ставки на онлайн и dlc, поэтому думаю со временем всё преобразится. выпустят heists наконец, которых все так ждут. шестерка в ближайшие три года точно не светит
     
  11. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    В одиночку там делать нечего, если ты не в банде - онлайн можно даже не включать. 90% фана это командная игра и тим-спик, или как он там зовётся у Сони. Пока меня друзья не втянули туда за шкирятник я сам не мог понять чего тащатся все. А потом раз и 50 лвл за пару-тройку недель.
     
  12. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    пятерка на некстгене удалась. у меня нет возможности сравнить с версией для 360-го, но на ване выглядит намного лучше.
    режим от первого лица возможно не идеален для полноценного прохождения, но за счет него игра чувствуется совсем по другому. в некоторых миссиях с ним даже интересней, например в секциях с стрельбой в закрытых пространствах. ну и вылетать из тачки через лобовое стекло всегда забавнее от первого лица.
     
    Moog и LEONID нравится это.
  13. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    на ване в онлайн играет кто?
     
  14. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.462
    Симпатии:
    1.159
    Баллы:
    403
     
    LEONID нравится это.
  15. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Да, это хороший аргумент против хейтеров, считающих что удовольствие от игры могут получать только дети и вообще игра про гопоту.
     
  16. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    онлайн совсем не молодец. сперва ждешь минут пять подключению к лобби, потом еще минут пять в поисках подходящего матча, потом ждешь пока наберутся люди. после того как с трудом набирается 8 калек, начинается сама игра с продолжительностью в минут 10 от силы, после чего все сливаются и все приходится делать по новой.
    а еще лобби почти всегда пустые. никогда не участвовал в матче на 16 человек. обычно набирается 4-8 игроков, которые практически всегда выходят после матча.
     
  17. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Я на пс3 ещё играю, когда не с парой друзей, включаюсь в случайные. Там ну 3-4 человека максимум. И очень длинные загрузки. Но то же выживание длится минут по 25. А так, дела короткие, да. Когда там уже ограбления добавят вообще не понятно, обещают с выхода аж...
     
  18. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    выживание да, иногда довольно долго играется. но мне больше миссии по душе, а они обычно длятся не больше 10-15 минут. получается, что из 30 минут я играю в лучшем случае половину
     
  19. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Тупо угар)))


    Просто красиво.
     
  20. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Поскринил пс4 версию. По сравнению с пс3 в самой игре видна огромная разница, конечно... Кривой Снапматик искажает цвета и качество даже при заливке на Сошиал Клаб.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ливней стало больше, и выглядят они просто превосходно. Самому хочется зонт достать) Освещение сильно подкрутили, новые блики, отражения, зайчики солнечные. Ну и конечно, ТРАВА. Теперь она повсюду и вся подвижная. Да, ещё прокачали систему ветра. Всё колышется реалистично, иногда даже клубы пыли пробегают загородом. Дым тоже допилили. Короче улучшений тонны, все не перечислишь. Детализация вообще запредельная какая-то, не знаю сколько человеко-часов было потрачено на прорисовку таких мелочей как, например, шурупов, ввёрнутых в стену через кронштейн, поддерживающий полку, где стоит кондей, охлаждающий помещение в одном из дворов - но это просто безумие какое-то. От 1ого лица всё это видится на раз.
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2015
    x0m, RoMario и Ken Rosenberg нравится это.