Destiny 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Shizo, 2 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    ЧАСТЬ 1

    Мой билд как на фото продолжает быть актуальным в новом сезоне. В виду изменений модов (убрали все моды с пометкой "улучшенный", по новой расставили моды в элементах брони) я потерял 1 тир на "Подвижности", теперь у меня в сумме 390 и выглядит не так красиво - параметр "Подвижность" стал 45 вместо ровных 50. Это связано с тем, что мод "Тяга" обнулили, т.е. занимает 0 (ноль) энергоячейки и сняли с него прибавку 5 ед.
    Вот думаю пля как же так-то - ОБОЛВАНИЛИ гады :chicken: Мысленно подвел итог: потерял все улучшенные моды, стал не так красив по билду и с этими мыслями полез смотреть чо добавили.
    А добавили - то норм, оказался в плюсе. Остановлюсь на самом существенном (для Титана) - теперь в "трусах" наравне с модом отката гранаты при использовании классовой способности (баррикада) можно юзать мод "генератор ", который при использовании баррикады запускает откат всех способностей - баррикады, "коленки титана" и гранаты - ппц круговорот откатов :eek: Правда к "генератору" сделали приписку: начинает работать когда поблизости есть враги... а в ПвП враги всегда поблизости :kiss: :smuggrin: По внутренним ощущением грена, коленко титана и баррикада стали откатываться на 1-2 секунды быстрее, особенно это чувствуется с баррикадой, которая и без того откатывалась за 9 сек, а теперь за 7-8 сек. Чем больше баррикад тем больше усиленных гранат (y)
     
    Redeemer нравится это.
  2. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Парни, извиняйте, второй и 3-й части описаний особенностей модов нового сезона не будет - я перегорел.
    Сегодня написал в двинг (платная помощь прохождения игр) и за 1к рублей с парнями закрыл рейд "последнее желание" и получил последний троф, и удалил к херам эту игру высвободив место под Хищника, Метро и Бордерлэндс 3.
    К Д2 больше не вернусь :geek:
     
    al bundy, Redeemer, RussianSwine и ещё 1-му нравится это.
  3. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Подожди подожди, то есть я, "сраный нуб", который ни черта в Дестини 2 не соображает, сам выбил Last Wish меньше чем через 3 недели неспешной игры (впервые игра была запущена 30 июня, трофей за рейд получен 19 июля).
    А задрот с несколькими тысячами (!) наигранных часов и несколько лет дрочки в это вынужден платить, чтобы его вагоном протащили?
    [​IMG]
     
  4. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Ну ты, конечно, крут, но у нас есть же смайлик такой :mcavoy:. Ну и в целом, не в тему как-то. Понтанулся и ладно... Ситуация с рейдами забавная. Вроде из того что я слышал, этот рейд со случайными людьми из инета легко проходится. Седан просто не хотел лишний раз запариваться. Типа:keb5s9:
     
  5. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Вот блин, будем знать...

    Не думаю, там достаточно замороченные тактики, что совсем с рандомами проходить (хотя Левиафана на престиже я прошёл именно так).
    Я просто нашёл первый попавшийся русскоязычный клан и вписался без особо перекачанного шмота в один из забегов, который мы и прошли.
     
  6. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    ухаха, с каких пор Рейд в Д2 стал показателем крутизны??? Ты его выбил за три недели, а я за пару часов, при том до этого не рейдился, не было такой цели. Будь ты подготовленным вместе с тимой, то сделали бы его за день, а не трочили 21 день :ROFLMAO: Или показатель крутизны - это найти русскую тиму и внедриться в нее? Ну я так и сделал с Рейдом в Левике - был в ней самый топ по всем параметрам, отлистай страницы назад и посмотри - еще тогда собаку с Левика убивал в одного с первого захода, если бы все были мощные как я, то эпизод с собаками прошли бы за присест без бафа и так далее.
    Это тебя, трофидрочер, протащили вагоном, а я играл в команде и был в ней самый мощный по дамагу Ривен (более 500К дамага), по сферам/мобам и по живучисти - ни разу не сдох, кроме случаев, когда не успевали с бафом.
    Можешь скинуть мое сообщение комунить из сообщества в Д2, если кто вдруг считает себя мощнее моего Титана - я с удовольствием приму вызов :smuggrin: в том же рейде или в ордил налетах и гамбите - по всем параметрам буду на 1м месте. Просто знай - у меня своя мета, а не попсовая.
    Так что :kiss:
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2021
    SnV нравится это.
  7. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Ты бы хоть читал внимательней, рейд был пройден за один раз, никто 21 день подряд не траил. Ведь я играл не как ты несколько лет и в итоге заплатил(!) за несчастную трофейку, а просто и спокойно выбил своими силами, проведя в игре от силы часов 20-30. Ах да, целей я вообще никаких не ставил, только платину выбить хотел ну и игру понять.

    Так что цена всей твоей мете и тысяче часов - одна тысяча рублей? Ну хоть что-то :)
     
  8. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Уася, не передергивай, купить троф - это купить троф, тебе ли не знать? :ROFLMAO: честный трофидрочер пля. Я собрал тиму за 1к, в лом обращаться в ВК или сообщества собирать малолеток, токсиков и алаяров и тратить на это время.
    По поводу рыгульки в адрес моей меты - слив аналогичен зарубе в МК.
     
  9. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
    Уавася, в Рейде ПЖ выбираешь "последнее желание" - вводишь код, и попадаешь на босса Ривен - кладезь света Варлока, купол Титана и все её домажат гильотиной или буксировочной пушкой - 10 сек и босса нет. А какая тактика в самом конце пронести её сердце? :ROFLMAO: Весь рейд 15 минут.
    Уверен, что ты со своей тимой, как трофидрот проходил его именно через последнее желание, а не целиком, игру он оценивал :LOL:
     
  10. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    То есть ты косарь даже не за полный рейд заплатил, а только за десять последних минут с сердцем?
    :vrun:
     
  11. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    :smuggrin:
    Твоими же устами
    :think2:
     
  12. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Ты заплатил четверым людям, чтобы они зашли с тобой в игру на 10-15 минут, 1000 рублей. Это как годами хвалиться какой ты крутой пикапер, но в итоге вызывать копеечную тайскую синявку ради пяти минут, можешь не оправдываться :)
     
  13. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Не понял :stop: а что плохого или зазорного заплатить пятерым чувакам ??? Ты меня пристыдить надумал :eek: за мои же деньги (в реале копейки) или ты меня разоблачил в читерстве или того хуже? Или надо как в твоем кругу корчить из себя честного геймера? - в реале до блевоты токсика.
    Тебе должно быть стыдно - за 30 часов потраченных в Д2 невкурить особенность Д2 - нет тимы - гуляй Вася или плати бабло.
    Жалкий трофидрочер :punch:
     
  14. gendo

    gendo DS самурай

    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    322
    Баллы:
    138
    Я уже по-мойму писал, но ничто не мешает повторить. На кой хрен платить (!!!!) за прохождение? Сколько раз хотелось пройти или выбить что-то в рейде, а постоянная тима забила болт. Как-раз, помню, был повышенный шанс дропа тысячи голосов, а я остался единственный лох без этой говно-пушки. Приложение дестени компаньон установил и в путь. Даже русскоговорящих находил без проблем. Все рейды проходил как минимум пару раз с рандомами из приложухи. Пишешь условия - только опытные, и всего делов то. Или еще лучше: фарм экзотика например. Тупо забили ривен три раза и один раз пробежали с яичком.
    Начали тут новый сезон хвалить. Зашел позырить, что да как. Началось все за здравие: сюжетные ролики, новый режим. Закончилось за упокой - гринди опять говно какое-то. Мне двух часов хватило, чтобы удовлетворить любопытство и забить болт на дустан. Хотя остается некое гилти дизайа - новый рейд пройти. А сейчас кайп лайта подняли, и соответственно докачаться до уровня, чтобы рейд закрыть, в разы легче. Но лень делает свое дело. Все же скорее всего забью.
     
    enz-genz нравится это.
  15. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Кста, про 1000 голосов, в моей платной тиме одному челу выпал этот экзот - он вижял от радости... я тоже со смеха прослезился.
    Насколько мне известно у нее шанс выпадения ппц какой маленький, слышал народ по 50 рейдов ПЖ закрывали и им нихрена не падала 1000 голосов.
    Если сохранился скрин с трофом покажу как она выпала.
    PS да в песту эти приложения, я и ДИМ устанавливал и соответственно зареган на форуме Д2 и в ВК регался и туда просьбу сбрасывал. В жопу в жопу - я пас в такие социальные игры больше играть.
    PPS не знаю показалось или нет... скорее нет - подбор в Горниле стал работать существенно быстрее, а также загрузка с момента подбора до самой битвы, даже поссать не успеешь, а раньше успевал покурить и поссать :LOL:
     
  16. gendo

    gendo DS самурай

    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    322
    Баллы:
    138
    Понятно, что бамп этой темы всех подзаколебал :) Но все же напишу. Тут давеча в Дустане 2 вышел новый старый рейд, а именно Vault of Glass, он же Хрустальный Чертог. Это рейд из первой части, в принципе первый рейд в истории Дестини. Все олдфаги писают кипятком от ностальжи. Чтобы как-то обойти тот факт, что механики уже несколько лет известны, разрабы в первый день, когда началась гонка кланов на прохождение, выкрутили уровень врагов на максимум и добавили режим с челленджами. На второй день сложность вернули на нормальный уровень. Для прохождения требуется 1300+ уровень. На 1310 и выше вообще никаких проблем не наблюдается. Рейд был мною пройден в первую неделю. В первый день была вялая попытка, даже дверь открыть не смогли, мобы валили с одного выстрела.
    Что могу сказать... Ну, для первой Дестени это наверное была бомба. Сейчас рейд уже не впечатляет масштабом или какими-то визуальными красотами. А вот механики все очень логичные, в меру и по-честному сложные. Почти без бесячего рандома, как например в Саду Спасения. Как обычно для Банжи, сейчас уже появилась куча чизов на прохождение, типа убийства темплара за один заход, когда оракулов вообще никто не отстреливает. Или есть еще такая фигня, когда здоровье Атеону, финальному боссу снижают через баг почти до нуля еще до начала собственно этапа и потом за один выстрел убивают его. Первый раз мне не удалось пройти рейд без чизов, Атеона команда решила побыренькому завалить. А вот второй раз с другой командой прошел честно, там люди от процесса удовольствие получали, а на лут было плевать. Хотя и с лутом в этот раз все хорошо: как минимум три пушки хорошие и стоят фарма.
    Рейд приятный, не особо изматывающий. Всем советую, если еще кто играет в дустан.
    В очередной раз сделаю попытку собрать тиму из форумчан :) Пишите, если кто хочет пройти. Рейд доступен всем бесплатно, дополнения для него не нужны.
     
    Medeival и enz-genz нравится это.
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Шо ето за адский пиривод? Хрустальный Чертог =))).... Вся же идея в том, что это Сейффффф из стекла - футуристик фэнтази.... А ты типа 13 друзей Оушена =)))... Там дажи дизайн под стать.... Типа дверь открываешь, она на сейф похожа. И охрана ходит... И вообще там все сделано именно как ограбление такое.... Факинг щит.... Ну как так-то.... Чертог. Пироводеры вообще видели как это выглядит, чтобы так пофигительно локализовывать?.... Не думали почему дверь круглая? Или почему надо пробегать медуз там каких-нибудь стелсом желательно?
     
    enz-genz нравится это.
  18. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    А я с этого вторника вернулся в Д2, купил сезонник , выполнил сюжетку и рублюсь в Горниле (Контроль и Железка, теперь железка появляется раз в неделю, а не как раньше через 4) (y)
    Ни один оналайн (кроме Крайзиса 2) не дарил столько эмоций - от смеха с радостями, что можно порвать пупок до разъеба джоя "ап стену" :D
    Заново установил приложение DIМ (конфигуратор шмота) - изменили интерфейс и судя по всему довели до ума, во всяком случае у меня никаких претензий как раньше нет, наоборот - сделано качественно и удобно (y)
    Мой билд по прежнему остается актуальным, кроме актуальности он еще и мощный и как я понял Банжи решили забросить идею с устареванием шмота, так как теперь в шмотках стоит знак бесконечности вместо срока годности (столько-то сезонов).
    Несколько моментов. Банжи все-таки дураки... ну не дураки конечно, но точно не умные. Допилили игру, до состояния качественной... правда, на её закате. Перемещения по локациям стали быстрыми, подбор игроков стал быстрым, также сделали возможность играть одиночкам (без команды) в Железном Знамени - выбираешь Соло и всех Соловиков раскидывает по командам, по мне это очень круто. Раньше из одиночек формировали команду и пихали ее против команды состоящей из одного клана. Вот теперь пусть ебуца кланы Vs кланы :ROFLMAO:
     
  19. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Апдейт по выделенному. Хреново работает, так как когда враги поблизости (особенно в ПВП) тебя в 99 из 100 отправят на тот свет.
    Стало интересно откуда растут ноги, потому что мод "Генератор" раньше работал в независимости есть враги или нет.
    Разумеется поднасрали Хантеры (Охотники) их классовая способность привязана к откату ульту и тем самым Хантеры устанавливая пару таких модов откатывали ульту за 1 минуту. Т.е. сделал Хантер перезарядку, невидимость или уклонение и у него откатилась ульта, а с Генераторами классовая способность восстанавливается за 7-10 секунд, а то и меньше.
     
  20. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Такой рехжим был необходим и очевиден с самого начала. Думаю, что Активижн не давала так сделать. Со своим режимом круговой наркоманской поруки...
     
    enz-genz нравится это.
Статус темы:
Закрыта.