Dead Space

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Spider, 22 окт 2008.

  1. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Где был анонс продолжения ? ;)
     
  2. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    3Bepobou, Я же в бане был наверно, у меня веская причина.
    Тем более, шедевр не грех 2 раза попиарить.





    AndraS,

    gametech.ru


    Dead Space 2 в разработке
    27 февраля 11:55



    В принципе, многие догадывались, что EA не бросит этот франчайз, тем более, что издатель уже анонсировал Dead Space Extraction для Wii, потому анонс полноценного сиквела оригинальной игры являлся вопросом времени.

    Вчера EA и студия Redwood Shores официально подтвердили, что в разработке находится продолжение Dead Space для Xbox 360, PlayStation 3 и PC. Эту информацию обнародовал Глен Скоуфилд (Glen Schofield), менеджер по связям с общественностью в Redwood Shores, который подтвердил, что его команда трудится одновременно над Dead Space Extraction и Dead Space 2.

    Он лишь добавил, что разработчики сосредоточены на качестве сиквела, и они просто не имеют права подвести поклонников. Даты выхода у игры нет, однако было бы логичным предположить, что она выйдет ближе к концу 2010 года.
     
  3. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Ко всему прочему, там еще сказали, что планируется трилогия! ;)
     
  4. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Главное чтобы не трилогия, где каждый год по игре и так 3 раза по 3 года, как с НФС и прочими...
     
  5. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Именно это и усиляет атмосферу! никакого дня! Только ближе к полуночи..выключенный свет..плазма или жк 40-50 дюймов и хорошие закрытые наушники...Только тогда передается все великолепие озвучки (хрюканье/вскрикивание Айзека в костюме, неожиданные появления монстров и свистящий звук выкачивания воздуха из гравитационных камер при выходе в открытый космос)

    пс Продолжение просто необходимо. С удовольствием готов исследовать новую планету/корабль на предмет наличия некроморфов
     
    AndraS нравится это.
  6. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    ну столько условий, чтобы напугаться=), я в Сирену и днём и утром и с людьми рядом и без наушников и всё равно мне тяжело играть=))) настоящаяя атмосфера страха...
     
  7. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Хех...вот от Сайрена,это пипец.Со всеми хоррорными фичами,каторые были описаны выше,можно и напустить в штаны :)
     
    Kiryu нравится это.
  8. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    да и серуну я тоже играл. вообще хоррор дюже люблю, и со своей субъективной колокольни скажу как экшн-хоррор Мертвый космос один из лучших представителей (некоторые уровни Кондемнед2 тоже хороши). А Сирена это стелс-саспиенс-сурвиор:) У нее один экран заставки чего стоит (когда выбираешь ее в XMB (жуткие звуки, похоже на уханье совы ..потом завывание какие то и тд. ну что то подобное))
     
  9. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.993
    Симпатии:
    3.077
    Баллы:
    623
    Вот специально играл ночью, в наушниках(вообще я только через наушники и играю), и нифига не страшная. Честно сказать, долго ржал, прочитав этот комментарий. Я вообще не вкуриваю, как можно пугаться полигональных буратин, обмазанных текстурами. Это надо быть очень впечатлительным.:alien:
     
  10. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Надо быть просто идиотом, что бы этого бояться :sleep:
     
  11. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Monster, Ты бестрашный герой! С железным cердцем и холодным рассудком....
     
  12. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Лет двадцать назад я боялся пиксельных монстров, которые гонялись за Пак-Мэном...
    ps. Давайте не будем уводить в сторону тему - про Сирену1-2 можно много чего сказать, но лучше в соответствующей теме. ;)
     
  13. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Я естественно утрирую ;)
    Ну да и ладно,всё равно тебе не понять.
     
  14. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    прикалывает то как Mонстр высмеивает эмоции игроков.
    Как вам могут нравится загадки в РЕ1 они же лёгкие и для тупых?!
    Как вы можете боятся привидений в фаталфрейм и буратин из Сирены...они же из полигонов и нифига не страшные, вы что сыкуны?!
    Думаю и Сайлент-Хилл его не зацепил.....парень дико скептичен,прагматичен и совершенно не проникается атмосферой хорроров.
     
    HaohmaruHL и AndraS нравится это.
  15. Marakew

    Marakew Well-Known Member

    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    73
    да зато фанат survival-horror RE5)))
     
  16. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    ну это ты уже лишнее сказанул, можно быть фанатом любого survival horror`a, но при это не бояться его...
     
  17. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    хм, "как можно боятся оружия или террористов, это же просто чувачки с железками или другими материалами в случае смертников..пф, сыкуны"
    "как можно бояться высоты, земля же далеко от тебя"
    и т.д.
     
  18. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Дошел до середины главы 7... Покидал в невесомости метеориты в трубу для сгорания... Нашел девушку... Блин, гениальная игра... Сначала даже шло как то труднее, сейчас вообще не оторваться. Если раньше просто трясся, идя по темным коридорам и просвечивая углы, то сейчас стал разглядывать и изучать обстановку, дизайн уровней... Разрабам памятник надо, дизайн на высоте, картинка отличная атмосфера везде разная (только в хорошем смысле), звук превосходный в наушниках (скрежет, грохот, вскрики, звуки перезарядки даже!) и ничего не тормозит на максималках на моей слабенькой видяшке...=)

    З.ы. сейчас уже даже не столько страшно, сколько безмуно интересно, что дальше будет. И все время на Ишимуру тянет вернуться... Прямо какая-то мистическая тяга...
     
    timsonic нравится это.
  19. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Ну так вернись.
     
  20. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    LEONID, А где ты сейчас? там почти весь сюжет на Ишимуре..нет разве?