Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Эх, непруха! Гонки терпеть не могу, а Вампира только недавно купил и прошел
https://blog.playstation.com/2020/1...vealed--your-november-playstation-plus-games/
From our third-party publishers and developers:
- Batman: Arkham Knight
- Battlefield 1
- Call of Duty: Black Ops III – Zombies Chronicles Edition
- Crash Bandicoot N. Sane Trilogy
- Fallout 4
- Final Fantasy XV Royal Edition
- Monster Hunter: World
- Mortal Kombat X
- Persona 5
- Resident Evil 7 biohazard
Ты же в курсе что Геймпас нужно сравнивать с PS Now, а ПС Плюс с Games with Gold? Или ты в одной интеллектуальной ячейке с покинувшим немецким дурачком и его греческой подружкой?кучу говени покупателям плюса
Тупик. Ща там наоборот всем детоеды заправляют. Вся дичь именно с детоедов началась. Дельфинледы уже не при делах.Тем временем Сони начала банить аккаунты на 2 месяйа тех, кому шарят "PS Коллекцию" с PS5. А владельцев самой ПС5 банят перманентно - сам аккаунт и консоль.
Вот до чего дельфиноеды дошли. Вообще маразм Сони крепчает. Я вообще не понимаю, почему они сделали "Коллекцию PS+" из игр PS4 эксклюзивной для владельцев PS5? Разве люди на PS4 не столько же платят за подписку?
https://www.reddit.com/r/PS5/comments/k1ow8p/psn_accounts_are_getting_banned_for_borrowing_ps5/
С тех пор как они переименовали себя в Сони Интерактив Интертейнмент, и переехали в Калифорнию, их уже нельзя считать дельфиноедами, в общем. Это чисто гейропеско-американская компания. О чем можно легко догадаться хоя бы поиграв в ЛоА2, и сравнить его с первой ЛоА, которая еще под урководством дельфиноедов делалась. Твоя любимая нация пожирателей детей и людоедов, гораздо хуже веселых безобидных дельфиноедов. В чем ты сам можешь убедиться... =))). Только людоеды могут банить за фичу, которую они сами мутанули =))))). При том, что их эти игрухи уже даром никому не нужны. Люди скорей всего качают их так посмотреть.Тем временем Сони начала банить аккаунты на 2 месяйа тех, кому шарят "PS Коллекцию" с PS5. А владельцев самой ПС5 банят перманентно - сам аккаунт и консоль.
Вот до чего дельфиноеды дошли. Вообще маразм Сони крепчает. Я вообще не понимаю, почему они сделали "Коллекцию PS+" из игр PS4 эксклюзивной для владельцев PS5? Разве люди на PS4 не столько же платят за подписку?
https://www.reddit.com/r/PS5/comments/k1ow8p/psn_accounts_are_getting_banned_for_borrowing_ps5/
С тех пор как они переименовали себя в Сони Интерактив Интертейнмент, и переехали в Калифорнию, их уже нельзя считать дельфиноедами, в общем. Это чисто гейропеско-американская компания. О чем можно легко догадаться хоя бы поиграв в ЛоА2, и сравнить его с первой ЛоА, которая еще под урководством дельфиноедов делалась. Твоя любимая нация пожирателей детей и людоедов, гораздо хуже веселых безобидных дельфиноедов. В чем ты сам можешь убедиться... =))). Только людоеды могут банить за фичу, которую они сами мутанули =))))). При том, что их эти игрухи уже даром никому не нужны. Люди скорей всего качают их так посмотреть.
а я чуть Control не купил, но решил пока Greedfall пройти из январской раздачи, отличная игра, кстати - помесь Dragon Age и Riesen, очень люблю такое! Теперь жалею, что поздо для себя студию Spiders по-настоящему открыл, пропустил на PS3 Technomancer и Mars: Warlogs
Прикольно, что тут Ultimate версия, а нам боярам по геймпассу только обычнаяа я чуть Control не купил, но решил пока Greedfall пройти из январской раздачи, отличная игра, кстати - помесь Dragon Age и Riesen, очень люблю такое! Теперь жалею, что поздо для себя студию Spiders по-настоящему открыл, пропустил на PS3 Technomancer и Mars: Warlogs
Так геймпасс с PS Now нужно сравнивать, там вообще Control нетнам боярам по геймпассу только обычная