PS5 PlayStation 5

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Chakie, 16 апр 2019.

Метки:
  1. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.058
    Симпатии:
    3.708
    Баллы:
    623
    Глянул 10 минут. Базар ни о чём. И вот так они целый час мозги друг другу конопатят? Про то, что на ютубе разницу не увидишь на презентации?:musk:

    Левого чела с лицом аутиста я знаю. У него целый зАмок приставками и игорями завален. И жена меркантильная красотка.:playful:
     
  2. Wendigo

    Wendigo Залип в Elden Ring

    Сообщения:
    9.912
    Симпатии:
    1.602
    Баллы:
    523
    PS4 на момент выхода уже была слабая. Поэтому я не стал её брать и ждал PS4 Pro. А PS5 по железу норм получалась. Смысла в PS5 Pro не вижу. Тем более за 800 евро. Через 1,5-2 года должна выйти PS6, которая будет мощнее, чем PS5 Pro и будет стоить дешевле. А энтузиасты пусть прогреваются, если им это так нравится. Я бы на месте Сони выпустил для них лимитированную PS5 Pro за 1500 евро.

    Есть огромное количество людей, которые считают, что:
    1. ПК это сложно и страшно
    2. ПК жрёт в 100500 раз больше электроэнергии, чем консоль
    3. ПК это куча глюков, багов и BSOD`ов
    4. ПК занимает очень много места

    Ещё таким людям пофиг на графику и ФПС. Им нужно готовое устройство из коробки.
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2024 в 18:51
  3. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.801
    Баллы:
    523
    ну ок и что?) на деле оказалось, что прошка никакой революции не сделала, какая бы слабая пс4 ни была. помню, весь маркетинговый буллшит у прошки строился на ХДР, потому что больше там ничего не было по сути, кроме разве что рева кулеров, от чего прошки продавали на вторичке уже после полгода после покупки. ну даже несмотря на это прошку продали 12,5 лямов в итоге, что никак не тянет на провал. думаю, что с пятеркой будет такая же ситуация: будут спокойно продаваться обе версии. возможно по продажам пс5 про будет хуже, но повторюсь, что на нее ставку сони вообще не делает. это обкатка технологий для пс6, ну и побаловать энтузиастов.

    полностью согласен и сони считает также. поэтому и оставляет обе версии в продаже. вот если бы она сворачивала обычную пятерку и заставляла всех пересаживаться на про тогда бы конечно было совсем другое дело.

    ну вообще ожидается юбилейная версия. все-таки 30 лет бренду. сони это не должна пропустить
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2024 в 08:08
  4. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    Прошка это просто возможность поставить 60 ФПС, не понижая качества графики =). Церни же сказал. Анлок нового режима графония =). Ну и в целом, Сони рассматривает Про консоли, как вариант консоли для ПК-бояр, которые привыкли к 60 ФПС =)))
     
    SOIL-FAT нравится это.
  5. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.621
    Симпатии:
    9.366
    Баллы:
    623
    Более детальный анализ игр на PS5 Pro, сделанный DF, с цифрами и тп.



    AW2, AC:S чот пугают, 864p хоть и 60fps.