PS4 PlayStation Plus

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем SUGATA, 22 авг 2011.

  1. Perfect Stranger

    Perfect Stranger Waiting for the Sun

    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    343
    Баллы:
    163
    Парни, нид хелп. Сосед купил пятую плойку, интернетом пользоваться нихрена не умеет, но очень хочет плюс настроить у себя. Говорит есть родственники в Польше, соответственно могут ли ему оттуда польский аккаунт открыть? Если кто с такой темой связывался, опишите вкратце порядок действий плиз.
     
  2. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.970
    Симпатии:
    3.679
    Баллы:
    623
    Он может сам создать акк любой страны. Польские родственники пусть оплатят подписку своей польской картой на его акке.
    https://vk.com/@psnww-kak-sozdat-polskii-akkaunt
     
  3. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.868
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    523
    Где купить код пополнения для турецкого стора? Стал искать по объявлениям на авито, а там чуваки говорят вы нам дайте почту и пароль от аккаунта, чтобы мы пополнили. Ага, щас... они пополнят с ворованной кредитки, а мне потом акк забанят. Мне нужен именно код.
     
  4. SOIL-FAT

    SOIL-FAT Well-Known Member

    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    246
    Баллы:
    103
    на вайлберес
     
  5. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.970
    Симпатии:
    3.679
    Баллы:
    623
    Код стоит конских денег. Просто пополняй у проверенных пополнителей, которые со своих карт пополняют, а не с ворованных.

    Могу порекомендовать пару телег.:rolleyes:
     
  6. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.868
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    523
    Там какую-то шляпу продают. Покупаешь напечатанную ими бумажку без кода, а потом надо им на ватсап писать. Там тоже попросят почту и пароль от аккаунта как на авито.
    Безымянный00000000000000000000000000000000000000000.jpg

    Давай :)
     
  7. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.970
    Симпатии:
    3.679
    Баллы:
    623
    Вот у этих несколько раз затаривался. Собирал корзину, давал свой акк (менять только пароль не забывай) и они покупали.

    https://t.me/PSXpri

    И вот у этих тоже:

    https://t.me/podpiskimira

    Пополнять кошель они тоже могут. Курс лиры у них ~5 руб.
     
    Wendigo нравится это.
  8. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Парни, у турков нет в принципе PSN карт с разным номиналом, раньше были давно, но давно их не выпускают. Пополняют ток по кредиткам.
    Переходите на полььский акк для оплат - у них карты есть.
     
    Wendigo нравится это.
  9. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.868
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    523
    Короче сделал польский акк и купил на авито код на 70 злотых за 1600. Другие продаваны 50 злотых продавали за 1500-1800. Получается у моего продавца курс как у этих из телеги. Только акк не надо передавать.
     
    enz-genz, SnV и SOIL-FAT нравится это.
  10. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.970
    Симпатии:
    3.679
    Баллы:
    623
    А цены там как, по сравнению с турецкими?
     
  11. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    +~ одинаковые, конкуренция на авите огромная.
    Те кто барыжит якобы турецкими картами вывозят на старой волне спецом не редактируя обьявы, чтобы клиента не спугнуть и релокантов наших в Турции больше чем в Польше. Они конечно (турецкие барыги) не кинут и акк не уведут, но огрести проблем от сони с восстановлением акка придется. Сам прошел через это и ну его нах - завел полтский, чтоб гасить коды с карт.
     
    SnV нравится это.
  12. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.868
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    523
    У поляков цены выше. Но скоро тётя Соня для турков ещё цены апнет. Халява и так долго была. Я купил Separate Ways для RE4. У поляков стоит 45 злотых. Это 996 рублей по курсу. У турок 179 лир. Это 634 рубля. Но есть нюанс. Лиры и злотые ты покупаешь у наших продаванов на авито или в телеге по их курсу. Оф. курс злотого 22,05. У моего продавца получилось 1600\70 = 22,8 рубля за злотый т.е. почти как официальный курс. Оф. курс лиры 3,55, но на авито\телеге курс от 4 до 5+ рублей. В зависимости от того сколько покупаешь. Курс 4 рубля за лиру будет при покупке от 4000 лир.
     
    SnV нравится это.