World of Tanks

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Wendigo, 12 авг 2010.

  1. Wendigo

    Wendigo Залип в Elden Ring

    Сообщения:
    9.893
    Симпатии:
    1.595
    Баллы:
    523
    Неа. Не вижу смысла донатить в давно сдохшую игру.
     
    SOIL-FAT нравится это.
  2. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.517
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    303
    Ну это прям великая победа - после многих лет анальных унижений СнВ наконец-то задонатил достаточно много, чтоб победить какого-то там стримера :rolleyes: Запомните этот момент, ибо он больше не повторится...
     
  3. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.034
    Симпатии:
    3.706
    Баллы:
    623
    Я, наоборот, в этом году впервые увидел смысл задонатить. Раньше максимум коробок 15 покупал. А в этом году у Лесты условия охеренные: премтанки не повторяются, коробки дешёвые. Ну, и, в итоге, мне неплохо так насыпало всего. На втором этапе и голды должно быть больше и компенсация за мелкопремы, которые тоже все выпали. Вощем, я доволен такой подкруткой. :couchpotato:
     
  4. Wendigo

    Wendigo Залип в Elden Ring

    Сообщения:
    9.893
    Симпатии:
    1.595
    Баллы:
    523
    Ну это самое главное.
     
    SnV нравится это.
  5. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.034
    Симпатии:
    3.706
    Баллы:
    623
    Как и предполагал, выбил ВафлЮ без дополнительных затрат. На 20к голды, выпавшей из первой сотни коробок, купил 40 ящиков, из которых упали три танка второго этапа (ещё два у меня уже были в ангаре). На выпавшую из этих 40 коробок голду купил ещё 28 коробок. Сегодня открыл, из четвёртой вылезла вафля!:gayhd2:
    Покатал несколько боёв. Мммм:epicwin:

    Ещё бы золотую вафлю заполучить, но, к сожалению, я не такой везунчик. Хотя их уже 30к в рандоме.:festivepepe:

    shot_144.jpg
     
    jaga нравится это.
  6. Wendigo

    Wendigo Залип в Elden Ring

    Сообщения:
    9.893
    Симпатии:
    1.595
    Баллы:
    523
    Сколько это в рублях?
     
  7. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.034
    Симпатии:
    3.706
    Баллы:
    623
    Изначально предзаказал 96 коробок за 6.5к рублей. Получилось 68 руб. за коробку. Остальные покупал за голду, выпавшую из этих коробок. В будний день можно купить один набор из 4 коробок за 2к голды, а с пятницы по воскресенье по 3 набора - 12 коробок. Итого 8 премов и вафля за 6.5к.
     
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.034
    Симпатии:
    3.706
    Баллы:
    623
    Бляяяя! Купил племяннику 12 коробок на НГ за 960 руб., открывали в 00 по мск, из предпоследней коробки выпала золотая вафля, я в шоке. Жаль, что себе не купил, зажал, блин. Но к акку племяхи доступ есть, буду играть на золотой вафле. Ох...нный НГ от Лесты!