Wii Wii: Впечатления

Не, это все круто, но кто разрешил такое говорить? о_О Не верится что EA такое вот свободно попускает, хотя она и косвенно здесь фигурирует. Да и сама Maxis до этого, насколько я помню, не позволяла себе такого в отношении чего-либо.

Еще интересно, как отреагировала разработническая общественность, и сами представители Нинтенды. Есть на этот счет какие-нибудь сведения?

А вообще - молодец, чувак! Выставки за счет таких вот речей и не бывают скучными, и запоминаются ими же :) Может быть это агрессивный самопиар ваще?
 
Господин Хекер, конечно, слишком резко выразился, но ведь он во многом прав.
Я бы сказал не два куба скотчем прикрепили, а к одному кубу приклаили "Моментом" новый джой.
 
Господин Хекер, конечно, слишком резко выразился, но ведь он во многом прав.
Я бы сказал не два куба скотчем прикрепили, а к одному кубу приклаили "Моментом" новый джой.
и что? Nintendo кому-то обещала некстген? То, о чём они говорили, они выполнили на 100%
 
Мы получили возможность играть. Не проходить игры ради видеовставок, ради графики, ради сюжета, просто потому, что модно или "надо". Сравнимые ощущения у меня были только от самых старых игрушек - до эры PlayStation. :) Игры были простыми, сюжет, графика в 95% случаев не имели никакого значения, потому что главным в игре был геймплей. А сегодня много таких игр? Ну, чтобы можно было просто поиграть?
 
Patrul, а в Mario 64 ты не играл, да? Или из более поздних ICO и Shadow of the Colossus? Или в The Legend of Zelda: Majora's Mask.
 
Их мало. Раньше такие игры составляли 90%, а сейчас - не больше 5%.
 
GDC 2007: "The Wii is a Piece of SHIT!"
One of Spore's developers rants about Nintendo's "two GameCubes stuck together with duct tape."


:ph34r: :ph34r: :D Хммм, интересно было, спасибо. Да, я сегодня тоже был ужасно удивлен на Game X графикой Wii в Zelda TTP. Но, всеравно управление главное в Wii, и управление в других играх для нее мне понравилось.
 
Прикольно :) Болтливому Хекеру, видать, надовали по шапке, после чего он заявил, что не считает Wii дерьмом, и вообще мнение его может не совпадать с мнением EA. Собственно, вот ответ на то, о чем я спрашивал в первом посте страницы - он тупо не следил за языком, и не смог в итоге отстоять свою точку зрения, ибо не дерьмо пинает, а на корпорацию работает :)
 
Посмотрел ролик NoMoreHeroes :)

Графика уровня кубовской версии Killer7. Визуально NoMoreHeroes очень похож (но не идентичен!) на Killer7. Селлшейдинг, дизайн персонажей, дизайн окружения, обилие крови, психоделическая атмосфера, звуки и музыка - все это напоминает о предыдущей игре разработчиков.

Свободно перемещаться по уровню нам, видимо, опять не дадут.
В Killer7, например, можно было перемещаться всего лишь в двух направлениях - вперед и назад.

Зато в файтинг-сценах дадут помахать нуньчакой.
Но и тут нас обламывают: рубить неприятелей на части придется на отдельном экране, как в Yakuza. :(


Определенно, NoMoreHeroes - не масспродукт. Как и Killer7. :)
 
играл в ви на gamex 2007 и понил что это полная лажа!
не удобно управлять этим джостиком! бокс на приставки вобще убогий реакция приставки на твои двежения плохие! а про графику там и говорить нечего дерьмо! можно сказать что кампания выпустила старую сваю консоль геймкуб добавив ему новый джестик! это приставка не для геймеров а для людей которые первый раз играют!
 
brat1289 написал(а):
бокс на приставки вобще убогий реакция приставки на твои двежения плохие
Это аркадный бокс, этакий бокс-шутка. От него не надо, да и не требуется, чего-то серьёзного. Молоти руками почаще и выиграешь.
А где тебе было неудобно управлять падом? В теннисе он идеален, в боулинге тоже всё нормально, да и в гольфе прикольно.

brat1289 написал(а):
! это приставка не для геймеров а для людей которые первый раз играют!
Вообще-то консоль с этой целью и создавалась. Консоль для "негеймеров" и для полупьяных вечеринок. Для несерьёзного патигейминга, в общем. Остальные игры так, для ассортимента.
 
мммм... купил консольку, теннис с боулингом рулят =))
 
ПОздравляю! Игр видимо не взял?
Доволен консолькой ? :)
 
зельда есть и варио, варио даже включать не буду =) А в зельду давно на кубе играю. Кролигов хочу =)

Насчёт доволени ли, однозначно ответить не могу, так как по паре игр судить не могу, но управлением очень доволен.
 
Mustik написал(а):
Насчёт доволени ли, однозначно ответить не могу
Второй пульт есть? Зови друзей, купи пива побольше. Быстро поймёшь, что Wii - это то, что надо.
 
второго пульта пока нет :(
пиво не пью :)
 
Лекс
Fenix
я это.... как бы вообще не употребляю:blush:
 
Mustik написал(а):
я это.... как бы вообще не употребляю
Зачем тогда Wii покупал? На трезвую голову играется не так хорошо.
Сока тебе лет? Мне вот 30, а пиво я стал пить всего год или два как. Редко. Почти всегда под Wii как раз :).
 
Назад
Сверху