360 Взлом Xbox 360

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем Steve, 21 дек 2005.

  1. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Если консоль забанена в Live (на серверах), то её никак не разбанить.
    Хотя если бан прописывается в самой приставке и при этом серийник не заноситься в чёрный список сервера Live, то всё возможно, но этот вариант маловероятен.
     
  2. Anubis

    Anubis Well-Known Member

    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Ну это без балды :)
    В том то и смысл, что подменяется идентификатор в самой приставке.
    Видео
     
  3. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Что-то я не вижу смысла. Брать ключ из незабаненой консоли и пихать его в забаненую. В итоге ранее забаненая будет выходить в лайв, но при этом вторая, которая была нормальной, потеряет возможность выходить в лайв.
    Получается бессмысленная замена. Или я не так понял?
     
  4. Anubis

    Anubis Well-Known Member

    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Номер берется у пользователя без его ведома. Как это осуществляется, до конца я пока не пойму.
    В тот-то и прикол, что ху из ху для маек не понятно будет. Т.е. две одинаковые консоли будут иметь доступ в лайв. МС могут запретить такое расклонение, но тогда есть возможность, что не будет пускаться именно законный владелец номера. Полетят претензии от пользователей лицухи. Дальнейший сценарий предугадать сложно.

    К тому же, как я понял, keyvault всегда можно сменить на новый. Дурдом, короче)))
     
  5. Majestic

    Majestic Well-Known Member

    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    78
    Вот уроды, надеюсь МС их заловит и посадит лет так на 5.:)
     
  6. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Если и поймают, то не засудят, а сделают выгодное предложение.
    Большое количество пойманных хакеров работают на правительство США. Это крайне ценные люди, а в тюрьме от них толку нет.
     
  7. Majestic

    Majestic Well-Known Member

    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    78
    Bahamut, Ну я имел ввиду, что посадят в соседний офис, дадут комп, минералки, и вперед, отрабатывать.;)
     
  8. Anubis

    Anubis Well-Known Member

    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Фиг с ними с банами. :) Самое главное, что при даунгрейде kernel по сути ломанется сам бокс, а значит появится возможность запускать homebrew и поставить linux (со всеми вытекающими).
     
  9. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Помниться на каком-то мероприятии один немецкий хaкер в чёрном капюшоне публично запустил Linux на 360. Только потом этого хакера завербовали и его наработки канули в бытие.
     
  10. marikcool

    marikcool Well-Known Member

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    68
    писали что чел даунгредил консоль, но каким образом он прошивал?
    весь косяк стоял что нельзя прошить консоль из-за этих ефузе которые лопаются, чтоб отката небыло, и чтоб обойти их надобыло цпу кей, именно это и была проблема к тому чтобы с даунгрейдить на прошу с к/г эксплойтом и юзать хомбрю.

    если это я как понял счас не проблема, почему нет шумихи и радостных криков что консоль сломана, и инструкции по прошивке, а так же почему не пишут хоумбрю (видел только МАМЕ эмуль)?
     
  11. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    вобщем купил я себе x360 premium с HDMI портом за 14500р, гарантия 3мес)))(в пятницу 23го числа ездил =) ) и сразу взял 3 игры, Gears Of War,Call Of Duty 4 и Dead Or Alive 4;) COD4 уже прошел! графика супер, все на высоте!
    вобщем есть несколько вопросов:
    1.как болванить игры для бокса?какой прогой(мне знакомый говорил что нужна спец прога) и от какой фирмы болванки лучше брать?
    2. как увидеть/извлечь содержимое с дисков х360?
    3.я пока ещё не полностью разобрался с настройками в боксе, выставил дату, время. вырубил приставку, утром включил а дата и время сбились. как их сохранить?
    4. пока юзаю батарейки которые давались в комплекте(энерджайзер:) )
    а как определить скока энергии ещё осталось?вчера купил аккумуляторы и зарядное устройство(зарядка 200р аккумуляторы 300р), мощьность у аккумуляторов 2700, наскока хватит заряда?
    5.как установить соединение между боксом и PC(ну шоб можно было на винт бокса скинуть музлы видео и т.п)
    6. лам вопрос:D а на х360 можно на фон установить какую-нить
    картинку(типа как на компе обои для рабочего стола) а то я без киры немогу:wub: на компе красивая обоина стоит, хочется чтоб и на боксе так было:worthy:
     
  12. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    God of War,
    Гарантия 3 месяца? Не завидую...
    1. Болванить прогой CloneCD, болванки Verbatim.
    2. Спец прогой, wx360
     
  13. marikcool

    marikcool Well-Known Member

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    68
    соединяешь простой витой парой обжим PC-PC
    сможешь смотреть только wma и mwv ну еще че там.
    обойну сможешь поставить. проще закачай на флэху что нужно и воткни в усб бокса.
     
  14. marikcool

    marikcool Well-Known Member

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    68
    такой вопрос,
    есть второй хард.
    если разобрать его, перепоять на юсб конектор, подключить его по юсб в бокс, как думаете на него сэйвить сэйвы и контент можно будет?
     
  15. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Не выключать консоль из сети. Другого способа нет.

    Нажать на кнопку в центре пада, слева появится панель, вверху этой панель уровень заряда. Может врать. Когда батарейки почти сели начинают перемигиваться лампочки вокруг этой кнопки (в центре пада). Минут через 15 надо менять. Если не болтать во время игры по чату - батареек хватает надолго.

    Скинуть на винт по сети ничего нельзя.

    Нет.
     
  16. dwane

    dwane Well-Known Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    А какие могут быть варианты прошывок? Все последнии игры с торрентс.ру идут на ура... И Вобше потребуется мне потом самому эго перепрошывать??? Лайв не юзаю...
     
  17. mgalkin

    mgalkin Well-Known Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Сообщение от God of War
    на х360 можно на фон установить какую-нить
    картинку(типа как на компе обои для рабочего стола?

    Можно!!!
    Через кабель или по вафле соединяешся с ПК предварительно расшарив в WMP нужные мультимедиа файлы, в боксе заходишь в просмотр картинок, выбираешь комп, выбираешь картинку и жмешь крест - применить как фон, с флэшки наверное тоже можно, но я не пробовал
     
  18. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    Только что это обсудили в топике про темы для х360 :)
     
  19. dude

    dude Well-Known Member

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Есть смысл сейчас менять Premium на Elite версию?
    Не глючит Benq на ELITE консолях? И как там вообще с читаемостью болванок???? А то в наличие имею Premium с приводом SAMSUNG и как-то немного побаиваюсь......
     
  20. marikcool

    marikcool Well-Known Member

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    68
    где найти опцияю 50/60герц для простых телевизоров?
    консоль ntsc-j я так понял в ntsc-j даше отрублена эта опция.
    можно ли как нить паловский даш установить, с диска.