360 Взлом Xbox 360

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем Steve, 21 дек 2005.

  1. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    marikcool,
    На ntsc-j всегда 60 герц, как как там NTSC, только у PAL есть диление
     
  2. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    marikcool, mgalkin большое спасибо! картинку на фон установил(просто скинул на флэху, а потом при выборе фоток нажал на Х, странно что я сразу не заметил эту функцию:) ) терь кира всегда со мной [​IMG] :wub:
    ну и опять у меня есть небольшая пачка вопросов:D
    1.можно ли скопировать с флэхи или диска музыку в формате mp3 на винт бокса?а то иногда охота под любимую музыку поиграть а у меня флэха всего 256мб(мелкософтеры прикольно сделали,если свой музон врубаешь то игровая музыка автоматически выключается, очень удобно:) ).
    2.как выглядит лоток у приводов BenQ(просто интересно, у меня там точно бенкью или че-нить другое:) )?
    3.как поставить свой аватар в профайл(картинку игрока),а то из стандартного набора мало что интересного есть, качнул картинок с 360style.net ,а как их поставить хз:huh:
    4.посоветуйте каких игр купить, из тех которые давно вышли хочу взять NFS MW(правда что х360 версия по графике самая красивая?) и Burnout Revenge(фича с заменой саундтрека имеется? на первом боксе в тейкдауне и ревендже вроде можно было так делать). первый GRAW,Bullet Witch,Virtua Fighter 5,Rainbow Six:Vegas,SC Double Agent, Medal of Honor Airborne, эти игры стоит купить? хотел купить масс эффект но он на английском:( интересно русифицируют эту игруху или нет...:sleep: вон гиря до сих пор тока на инглише есть.
    5. когда выходят Burnout Paradise,Dark Sector, DMC4,Soul Calibur 4 и Unreal Tournament 3?
    6. в GeoW несколько раз был прикол с текстурами,сначало выглядят размыто а потом все ок. помнится было почти в самом начале игры(и ещё чуть дальше) после того как садишься на вертушку,если пропустить заставки то начинается игра с такими текстурами а через 1-3 сек все гуд,такое было раз 5. это у всех так?
    7.фотки сделанные в DOA4 можно скинуть на флэху шоб потом на пк можно было смотреть?
    P.S.на днях взял у друга Lost Planet, сегодня прошел. хз почему многие говорили что мол игра вобще дерьмо полное. мне очень даже понравилась,графика супер,анимация,эффекты на высоте, геймплей тож на уровне(конечно однообразьненько,бежим вперед,стреляем,перезаряжаемся;) но все равно игра оч. зрелищная). правда иногда напрягает когда в тебя попали ракетой,ты только встаешь а тебя сбивает ещё одна+ из за обалденного дыма порой нихрена невидно куда бежать:D лука классная девочка, мне очень понравилась:wub: хотя все равно кира круче:D
    P.P.S. Call of Duty 4 и Lost Planet первые 2 игры которые прошел на х360,мне вот седня дали переписать Darkness и RS Vegas,игрухи стоящия? сам протестить немогу т.к диски в попу убитые(darkness грузится но диск жужжит ужасно и игра виснет когда едешь в туннеле и тебе дают дробовик,а вегас вобще не грузится мол нечитаемый диск,протрите его),в свой бокс совать всякую каку неохота. болванить или нет?
     
  3. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    God of War,
    1. Нет, нельзя. Можно только самому рипнуть музыку с Audio-CD диска.
    2. Вот так.
    3. Поставить можно только картинки скаченные из Xbox Live Market Place в основном за деньги (также возможен вариант поставить фотку с Xbox Live камеры если она у тебя есть). Также почти на всех дисках с играми идут новые картинки, после запуска игры они появляются в списке доступных для установки.
    6. Нет не у всех, скорее всего у тебя привод работает на заниженных скоростях и не может достаточно быстро подкачать текстуры с диска.
     

    Вложения:

  4. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
  5. marikcool

    marikcool Well-Known Member

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    68
    2God of War плохочитаемые диски перепиши клоном да и всё, то что в геарсе насчет текстур это нормально, обычно вызвано медленая считка данных, и достаточно поюзаный диск.
    из твоего списка игр я бы ниче не гирал бы кроме сцда (он тормозной кстате).
    попробуй деад рисинг =))

    подменивать трэки и прочие извраты с игрой нельзя делать, хотя если прошивка extreme5.3 и хорошо шаришь то можешь попытатся переделать образ=)))
     
  6. MIKODA

    MIKODA Well-Known Member

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Вот спросить хочу, а то что-то не нашел я такой инфы на этом форуме. Можно ли на "круглом" юзать обычный инет и если да, то как его настроить? И нужен ли для этого в обязательном порядке комп и маршрутизатор или можно просто вызвать спеца от провайдера и он все сделает красиво? Если такая тема уже есть и этот вопрос обсуждался, то, пожалуйста, дайте ссылку.
     
  7. MIKODA

    MIKODA Well-Known Member

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Сорри, забыл уточнить-у меня после продажи компьютера осталась выделенная линия интернета, настроенная на сетевую карту,которая была в проданном компе.
     
  8. marikcool

    marikcool Well-Known Member

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    68
    сможешь спокойно с конфигурировать сеть на xboxe, и использовать интернет.
    но на боксе нет браузера так что полазить по страничкам не получится, только играть онлайн и качать контент.
     
  9. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Как блин у тебя всё просто. А если у человека VPN? А если на компе надо было запускать специальную программу для выхода в инет?
     
  10. MIKODA

    MIKODA Well-Known Member

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Блин, жаль доступа к интернету полноценного нет (( Для меня это был важный момент- значит круглый отпадает на Рождество...
     
  11. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Если ты думаешь что у конкурентов есть полноценный, то ты ошибаешься. Ну разве что на PS3 под люниксом можно поставить нормальный браузер, но это уже не казуальный вариант.
     
  12. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    Stratege
    1. жаль что только с Audio CD можно рипать:( а в какой формат рипается музыка на винт бокса?
    2.спасибо, теперь я точно знаю что у меня BenQ:)
    3.ну если подрублю лайв то гляну че там есть=) те что идут с играми, их как и стандартные в настройках можно выбрать?
    6.вот засада:(а чего делать тогда?
    ---
    блин чето у меня GeoW тормозит, не всегда но бывает бежишь и раз! игра тормознула на секунду потом все ок(такое ощущение что играешь на ПК в FEAR c 512 оперативы и 128 видео),бывает просто спад кадров но редко(когда народу многа),ещё с текстурами был прикол(я уже говорил про это выше,но тут малость другое)бежишь хоп текстуры стали размытыми, потом становятся четче,ещё четче ну и наконец полностью загружаютсо и все норм.бывает просто бежишь,и на 1-2 сек появляется надпись loading,после бежим дальше)))
    [​IMG] [​IMG]
    че за хрень происходит?
    из-за чего это может быть? диск нулёвый,царапин нет. я уж подумываю сгонять в магазин и поменять консоль))) могу видео выложить(размер не более 5мб),сами зацените тормоза=)
    наскока я помню когда я тока взял бокс гиря шла идеально. кстати все время забываю сказать, дата выпуска моего бокса 2007 - 08 - 22.
    P.S. ещё в COD4 притормаживало в миссии где со своим танком в город врываешься(особенно в самом центре,было почти как в гире,изображение изредка рывками шло)хз может это так и должно быть,я не знаю %) в основном это было тута
    [​IMG]
    ещё притормаживало(спад фпс'ов) во втором акте в миссии Heat когда в разбитом вертолете из гатлинга стреляешь
    [​IMG]
    что скажете насчёт этого? так у всех? может пойти поменять бокс? или я зря паникую?;) продавец(он же хозяин того магазинчика) у которого я брал бокс вродь нормальный чел, так шо скорее всего поменяет без проблем. если че могу позвонить ему и спросить насчёт обмена)))
    P.P.S. наверное на данный момент я самый активный юзер в этой теме,ужос нахъ я и неожидал что у меня будет такая куча вопросов:D
     
  13. evmar

    evmar Well-Known Member

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    God of War

    у тебя случаем не обыный ЭЛТ телевизор?
     
  14. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    В какой-то проприоритарный формат, кажется в wma.
    В теории после первого запуска игры, они появляются в списке иконок на приставке. Обычно 2-3 иконки на игру.

    По последним вопросам, то у меня ни у моих знакомых таких проблем нет. ИМХО это вызвано тем что привод у тебя работает с диском на заниженных скоростях и Hi-res текстуры не успевают погрузиться. Хотя с лицензионными дисками он должен работать на нормальных «быстрых» скоростях.
     
  15. marikcool

    marikcool Well-Known Member

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    68
    то что фпс падает это нормально, после сплинтер селл это ваще для меня неудивительно.
    у тебя может стоять тихая прошивка 2х или 5х.
    я себе поставил счас ixtreme 5х в гове появились подгрузки и иногда надпись лоадинг.

    кстате в 480i против 720p на Escаlation в GOW приятно бегать, чем в 720p стормозами играть эту карту.
    у низкого разрешения тоже свой плюс, больше фпс=)) как на компе.
     
    God of War нравится это.
  16. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Я тут нашёл ряд игр,какой-то xbox360 dj-pack написано многоголосный проф-ый перевод,есть такие,как enchanted arms,star trek legasy,blazing angls и т.д.,такое реально вообще??? 0_o
     
  17. marikcool

    marikcool Well-Known Member

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    68
    да в полне реально, только это будет работать на проше xtreme5.3
    и бан консоли.
     
  18. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    evmar да обычный телек, rubin:)
    Stratege а можно как-нить повысить скорость на приводе?
    marikcool а от прошивки зависит скорость чтения чтоли? до перехода на экстрим 5х какая проша у тебя стояла? вобще стоит прошивать бокс новой прошивкой?и смогу ли я сам его прошить?
    P.S. как узнать какая у меня сейчас прошивка?я слышал что нужна спец прога...:sleep:
    P.P.S. ещё раз хочу напомнить что как тока я взял бокс(2 недели назад) гиря шла отлично,таких лагов как сейчас небыло, разве что только спад фпс но это как уже сказали норма. редкие притормаживания это конечно не смертельно,но всетаки малость неприятно так играть.
    P.P.P.S. в том магазине где я брал бокс продается VGA кабель и ещё есть S-Video, стоят они одинаково 800руб, какой провод лучше купить? моник у меня как я уже говорил Samsung Samtron 76E 17", лучше взять VGA или с-видео(у меня есть тв-тюнер Aver Media AverTV 307 Studio). кстати пока я сижу на композите лучше играть как обычно на телеке или к тюнеру подрубить?
     
  19. wapar

    wapar Well-Known Member

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Где продается самый дешевый бокс в москве?
    или где продается прошитый бокс по маленькой цене...
     
  20. marikcool

    marikcool Well-Known Member

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    68
    я бы не играл бы на монике а играл бы на телеке.
    у меня есть возможность играть на вайдскрин 19'' самсунг, достаточно перейти в другую комнату=)) но я играю на телеке=) консоль проживет дольше 100%.