Titan Quest

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Wolf, 11 июл 2006.

  1. Wolf

    Wolf Well-Known Member

    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    68
    Совет новичкам -- не выбирайте дисциплины Warfare и Defence вместе. Не повторяйте моей ошибки... :(

    Щас юзаю Nature + Hunting и полностью счастлив.
     
  2. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
  3. KOLDUN

    KOLDUN Well-Known Member

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    А к примеру, ратное дело и тень (у меня так это все называется) насколько эффективны? и совместимы ли они вообще?
     
  4. Wolf

    Wolf Well-Known Member

    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    68
    К сожалению, ни разу не использовал тень, а вот ратное дело (даже очень неплохо развитое) при повторном прохождении ничуть не спасло меня от боссов -- трех горгон, которых на том же уровне сложности (средний) с указанными в моем предудыщем посту дисциплинами я уделал без проблем (сетка останавливает, волки с нимфой отвлекают, весьма нехилый лук лупит). Но возможно в сочетании с тенью это даст очень даже неплохой результат...
     
  5. Wolf

    Wolf Well-Known Member

    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    68
    Дальше все становится намного интереснее.... Помимо новой брони и оружия на более высоких уровнях появляются новые боссы (по три в epic и в legendary) + еще более крутое "сиреневое" оружие. На эпике найти сложно, а на легендарном попадается частенько... Сейчас почти закончил Грецию на легендарном, интерено, блин.... Только вот с Гидрой в болоте казус произошел. Я, вообще так неплохо прокачан и иду легко (подозрительно легко... хмм.....), но вот Гидра эта оказалась на редкость живучей, мое оружие наносило ей крайне мало демеджа и я бы ее никогда не завалил, если бы не один финт.... Гидра напала на одного из моих волков, но почему-то очень долго не могла его убить. Постоянно мазала. Всеми девятью башками. А я ее тем временем с нимфой и другим волком тихонько пецал сзади. Через 10 минут увлеченного сражения волк-таки склеил ласты и последние 5% жизни монстра я снимал бегая по болоту и уворачиваясь от атак... Мораль такова, что если бы не живучий волк, я бы никогда ее не побил.
     
  6. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Одно и то же имхо. Открыл 3 города и всё... больше не могу. Однообразие дикое просто. Сетевая игра вообще в ауте. Скучная поделка короче.
     
  7. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Просто ты не любитель.
     
  8. Wolf

    Wolf Well-Known Member

    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    68
    Все, прошел на legendary. Больше открывать нечего... Заново начать не дают... В смысле, можно только телепортироваться в первую деревню и начать лупить всех сначала... Тоже хлеб в принципе... Призы-то все-равно дают, просто не будет квестов и бонусной экспы. Но если просто по кайфу побегать -- то неплохо.
     
  9. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Лекс, возможно. Перефразирую по своему - "я не фетишист"! :) без обид...
     
  10. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Да какие обиды? Каждому нравится то, что ему нравится. Я вот обожаю много предметов в инвентори и "тупой однообразный кач". Короче, люблю дьяболоподобные игры.
     
    sosnovka нравится это.
  11. MoGreene

    MoGreene Well-Known Member

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Нашел краги в горах на востоке у них 577 защиты! Я видел их в продаже за 7000000 золотых но не купил так как денег таких не было. Но вот нашел их. Было 300 защиты всего а с ними стало 800 защиты! Я думал мне вообще не будут враги жизни отнимать а они как отнимали так и отнимают. Короче по-моему от этих 500 защиты никакого эффекта! А ведь разница должна быть коллосальной. Кто с этим встречался? Че за глюк?
     
  12. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Это не глюк, это "баланс"!
     
  13. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    демо можно где то скачать?
     
  14. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
  15. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    блин, жирная какая...игра хорошая? стоит поиграть?
     
  16. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0