Titan Quest

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Wolf, 11 июл 2006.

  1. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    Только что прошел игру.В итоге:42лвл.Кажеться 12 тыс. убитых монстров.Уйма денег, наверно пару сот миллионов.(Разрабы походу прикольнулись, денег до жопы, а покупать в магазинах нечего, а если есть, что, то цены максимум доходят до 100 тыс.).
    Начал игру на "эпической" сложности.Хотел посмотреть, что изменилось. Помнити самый первый квест, где надо спасти лошадь мужика от монстриков, так вот, монстрики все тежи, а вот вынес я их только с 2 ударов, я как помнити 42лвл + шпот самый последний.Порадовала, то, что в первом же магазине продаються вещи, которые я на протижении игры не разу не встречал, у них очень хорошие характеристики и выгледят они куда лучше, чем на нормале.Щиты например с разными рисунками.Мечи новой формы и т.д.Интересно, что будет в последних городах у борыг?И я уже не говорю, какие вещи будут на последнем уровне сложности.Единственное, наверно, что тянет пройти игру еще раз, так это увидеть новые вещи.
     
  2. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    К сожалению - это болезнь очень многих подобных (да и не только подобных) игр. Я уже много раз замечал, что денег в той или иной игре дохрена, а вот зачем они нужны - непонятно, т.к. реально стоящую вещь можно найти только на поле боя, а то и вообще больше покупать ничего не надо (это относится к сери Zelda и особенно к Star Fox Adventure).
    Ну да это не большая проблема, уже сам процесс сбора шмоток и продажа его в магазине - часть игрового процесса, ведь кому не нравится, могут этим и не заниматься.

    Что по игре - то играю несколько дней, очень доволен. Скачал патч 1.08 и noCD, как и советовали, скачал отличный русификатор, всё прекрасно работает и радует глаз и душу.

    Как говорят в СИ надо играть на сложном уровне, чтобы увидеть реально ценные шмотки, так что вперёд :). Тем более всегда можно разнообразить повторное прохождение выбором другой специализации героя.
     
  3. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    И с патчем, и с кряками, и английская версия, и русская версия у меня фатально виснет.... В одном и том же месте... Можно пошаманить с демонтулсом и образом на ДВД, но лучше дождаться оффициалку от Буки. Игра - преотличнейшая.
     
  4. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    В каком?
     
  5. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    В "непечатном" :)
     
  6. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    -все точно так же!:)
    -вот я и прохожу.Жаль, что нельзя сразу на самом сложном проходить.
    -ну тогда предеться опять проходить легкий уровень сложности.А это так в лом.
    P.S. у тебя какая связка?У меня воин(атакующий) и охотник.
    В онсовном хожу с луком, как только подбегают - сразу переключаю на мечи.
     
  7. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Чисто воин, с двумя мечами. На левой кнопки мыши висит заклинание "Бешенная атака", на правой "Вихрь войны". Очень на мой взгляд удобно. Лук хороший есть, но не ползуюсь им.
     
  8. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    Я когда хожу с двумя мечами пользуюсь темежи заклинаниями.
     
  9. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Это бывает... пройдёт. :)
     
  10. Wolf

    Wolf Well-Known Member

    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    68

    Да, все такими были...
     
  11. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Вопрос еще такой: в двух журналах читал что есть некие "отзыватели" распеделения очков умений, но не могу что-то найти. Видимо не дошел еще по сюжету.
     
  12. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Почти в каждом крупном городе есть такой. Посмотри внимательней. Мужик с шаром над головой. Он и поможет за небольшую плату перераспределить очки умений.
     
  13. Wolf

    Wolf Well-Known Member

    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    68

    Это она вначале небольшая...
     
  14. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну... может быть :). Я не пользовался услугами этого товарища, только посмотрел.
     
  15. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    А я уже воспользовался =) И не раз. Теперь с меня требуют по 10000 за снятие каждой фигнюшки %) Дальше больше.

    Такой вопрос: оракул сказал мне что корень зла в пещерах Парнаса. Все облазил - никаких корней нет!
     
  16. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Хорошо пошутил :)!!!!
     
  17. Wolf

    Wolf Well-Known Member

    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    68
    Ржунимагу...
     
  18. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    Шутник!!!
     
  19. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Буагага! Жжот!
     
  20. KOLDUN

    KOLDUN Well-Known Member

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Ну как обычно, пока сам не заценишь, нихрена не поймешь. Почитал ваши "впечатления" об игре и как всегда непонятно, кто говорит - лажа, кто говорит - супер! Вобщем взял сегодня лицензию локализованую "Бука" в двд-боксе со всеми причиндалами (руководство по игре+карта талантов героя)! Посмотрим что же это за чудо такое:)