The Darkness

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем mr_ND, 23 июн 2007.

  1. Bender

    Bender Well-Known Member

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    А можно ли в интернете найти комиксы Darkness?
     
  2. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    поиграл, действительно игра похожа на Хроники Риддика, пока в начале игры, очень всё красиво, и сложно... пока способностей довольно мало, посмотрим что будет дальше...
     
  3. Owl

    Owl Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
  4. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    прошёл игру, можно сказать деньги потратил не зря, очень мощно и атмосферно, как раз то что я ждал от разработчиков Риддика... всем советую кто не играл, жду продолжения:)
     
  5. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
  6. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    В гамепарке,на стенде игр пс3,даркнес под номером 1,т.е. по рейтингу раскупаемости :)
     
  7. Kirjan

    Kirjan Guest

    Ничего игруля, только заплутала в итоге) Вторая мировая конечно бред.. чего там вообще нужно, я так и не понял) стоит статуя, птицы вокруг нее летают, хожу по кругу и не соображу что делать.. подскажите?:)
     
  8. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    не вторая мировая,а первая,это ад
     
  9. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    поговори со статуей...
     
  10. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Вчера вечером посмотрел демку. и так она понравилась хотел написать немного.

    Сразу чувствуется Риддик ;) Свет и тень, стены, манера движения главного героя ;)

    Игра напомнила чем-то Blood2.

    Многое непонятно, управление сложное, но играть интересно. Жаль крови мало по сравнению с Бладом.

    Движения главного героя создают дополнительную иллюзию, что я там. Хотя иногда он делает не то, что хочется. Особенно это касается стрельбы.

    Вообщем, если на писи она не выйдет, думаю надо будет поиграть на ПС3.
     
  11. RONIN

    RONIN Well-Known Member

    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    Скажите пжалсто, в этой игре свободное прохождение? Можно просто так по городу помотаться??
     
  12. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    RONIN,
    Там не целиком город, так, отдельные локации, по ним ходи сколько угодно, выполняй мини-квесты и усе. Если ты ждешь ГТА - форгет ит.
     
  13. Bloody

    Bloody Well-Known Member

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    73
    Решил отметиться. Прошел игру несколько раз, прохожу раз в месяц приблизительно. В моем ряду личных пристрастий игра стоит в одном ряду с грандами вроде Planescape: Torment и MDK.
    Концовка очень порадовала.
     
  14. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Игра очень понравилась. Абажаю noir стилистику:)
    Осталось совсем чут чуть, иду мочить Paulie. По закручености диалогов MaxPayne порадовал больше, но в целом подача сюжета, персонажи понравились. Немного непонятна глюковатость прицела, вроде и целишься точно, а попадаешь не всегда.

    в целом же, очень добротная игрулька, однозначно ещё разик пройду.
     
  15. NeeL

    NeeL Mr. Self Destruct

    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    73
    Прошел. Понравилось, даже очень. 8,5\10
     
  16. bad_man

    bad_man Well-Known Member

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Мне она сильно блодлайнс напомнила от тройки геймс. Такая же атмосферная и зебестная)
     
  17. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    позавчера прошел Darkness за один присест,всю ночь катал,так сразу и прошел;) (6го января в 0:10 сел играть,утром 7го января гдето в десять часов утра закончил игру)игра просто супер!!!сюжет,геймплей,графика,звук и музыка,анимация и физика все на высоте!!! я вобще давно уже ничего подобного невидел,игра чем-то напомнила хроники риддика,тоже со всеми нужно болтать,брать доп. задания и т.п,но вот что порадовало так это то что тут не просто бежишь стреляешь перезаряжаешься и сначала,сдесь просто интересно ходить по улицам,метро и другим местам разговаривая с разными людьми,выполняя дополнительные задания типа поговорить с типом который наезжает на музыканта в метро,чтоб тот не докапывался до него(или че там),или когда бабка выбрасывает монеты на рельсы и их надо побыстрому собрать пока тебя не снесло поездом.мелочь а приятно)))телевизор вобще клевая штука,обычно в играх вставляют видео которое идет всего несколько секунд а затем повторяется(или вобще картинки вставят и получается типа слайдшоу как в первом макс пэйне),но включив телек в darkness я просто офигел,все как в реальной жизни,по одному каналу крутят металловые клипы(Duskfall рулит),на другом идут мульты,на следующем сериалы,я вобще такого еще нигде не видел!сидел минут 20-30 смарел мульты:) я бы и дальше смотрел но играть то охота)))в darkness подсказки действительно помогают не то что в других играх,где можно без проблем найти куда нужно идти. а здесь не посмотрев на указатель можно легко заблудиться,сам хз скока бродил по метро и разным улицам,лучше лишний раз посмотреть на табличку с названием улицы и тогда точно будешь знать куда идти.кстати когда приходишь к своей девушке и садишься на диван смотреть телек,поначалу можно встать с дивана и уйти,а я вот минут 5-7 посидел и уйти уже было нельзя,хз почему,мож нужно было фильм до конца досмотреть:)
    напряг тока уровень в аду(или шо там) особенно когда нужно через поле бежать а при вспышке молнии телепортируешься назад,вот это бесит,да и мразоты эти неубиваемые напрягают. анимация очень хорошая,все персонажи как настоящие люди,а то что ГГ рот еле открывает,ниче страшного,мож и правда ленивый)))еще насчет анимации, брейкдансеры в метро(парень и девушка) вобще супер,разрабы столько всяких движений записали,персонажи каждый раз что-то новое вытворяют(парень пластику исполняет как живой чел!).из минусов можно отметить разве что проседание фпс в некоторых местах,не самое удобное управление ну и со временем надоедают диалоги джеки между загрузками.да и гемор постоянно эти лампочки разбивать,которые появляются заново(стоит только выйти из зоны в которой вы находитесь и зайти заново)
    P.S.малость непонял концовку,дженни всетаки получилось спасти?или это был просто сон?
    я очень сильно расстроился когда её застрелили,она мне так понравилась:wub: а тут на тебе:(
    P.P.S. в игре всего одна концовка?
     
  18. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    в игре одна концовка, ток спойлерить тут не надо было:)
     
  19. Aliraver

    Aliraver Raver-Gamer

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    недавно заценил игру, супер, только местами тяжелая
     
  20. Spider

    Spider Well-Known Member

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    Ну ёпть...зачем спойлерить то...да не просто спойлерить, а ....эээхххх :(