The Darkness

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем mr_ND, 23 июн 2007.

  1. Bruno

    Bruno onurB

    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    68
    Мне игра напомнила древний Кингпин от итерплея,так же мрачно и скучно,но со своим шармом.
    Я бы поставил не больше 75.
     
  2. nechit

    nechit Well-Known Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    По роликам не ждал от игры ничего хорошего. Взял поигрался, очень понравилось, но так и не прошёл - диск сцуко треснул....:mad:

    А про кингпин - да, чо-то общее заметно. Да и матерятся вроде не меньше чем в кингпине
     
  3. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Столкнулся в игре со странным глюком, когда мне нужно идти к Бутчеру, чтобы тот отправил меня на Пирс 19 (уже прошел игру на нормале, и прохожу повторно на харде), игра, при выходе из метро и запуске заставки, в которой Джэки рассуждает о чем-то, виснет в одном и том же месте, в результате, ее приходится перезагружать отключением приставки, ситуация повторяется на двух игровых дисках.
    У кого какие соображения на этот счет?
     
  4. _HH

    _HH Well-Known Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    GRIZZLI176, у меня сейчас точно такие же вилы вышли. На западных форумах поговаривают, что проблема возникает если берешь второй "гармониковый" квест. Типа если его не брать - то все в порядке будет. Действительно, этот квест у меня сейчас активен и игра намертво виснет.
     
  5. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Вероятно, ты прав, ведь до этого я проходил игру на нормале и этот квест не брал, а вот на харде, решил собрать все побочные задания, и на тебе, игра стопорится в одном и том же месте, перезагрузки, запуск с чек-пойнта не помогают.
     
  6. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Вот, только что попробовал перезагрузиться с прошлой сохранялки, заново прошел замок Тьмы, после чего попал в наш мир, в инвентаре квестов, - ноль, пошел на встречу с Бутчером в Lower East side, и снова тот же фокус, опять все зависло, наверно придется стирать все сохранялки игры, чтобы пройти это место, но начинать придеться с самого начала.
    Очень обидный глюк, сводящий replayability игры к нулю(((
     
  7. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    у лицензии такие же проблемы?
     
  8. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Это и есть лицензия.
    Тестировалась проблема на двух дисках, на одном пиратском и на лицензионном , в обоих случаях проблема одна и та же.
     
  9. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    Вчера наконец то смог оценить демку на пс3.
    Честно говоря, ожидал худшего, т.к. об этом говорят все скриншоты в инете и мнения поигравших юзеров.
    Графика. Я был сильно удивлен, увидев, что графика в игре вполне нормальная и текстуры есть там где им положено быть, хорошее освещение. В настройках игры я убавил яркость на самый минимум, чтобы не было паразитной засветки - и картинка стала выглядеть намного лучше, чем по дефаулту. Чувствуется нехватка сглаживания, но т.к. у меня очень мелкая точка на мониторе, то этот недостаток практически незаметен. Вобщем с графикой все путем - меня устраивает.
    Геймплей. Долго вникал что да как и почему. Учитывая стилистику игры, боевка с огнестрельным оружием негатива не вызвала. А вот владение "демоническими прелестями" напрягает, т.к. не совсем ясен принцип сего действа (возможно просто мало поиграл и потом будет проще). Играть можно и иногда даже затягивает. Очень понравилось как передали атмосферу игры - за это пятерка.
    Вывод: 7/10
     
  10. rts2000

    rts2000 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    93
    The Darkness PlayStation 3 vs. Xbox 360 Comparison HD
    [gametrailers]21123[/gametrailers]
     
  11. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    в этом ролике версия на xbox 360 какая то чёрно-белая:) она на самом деле в таком стиле сделана?
     
  12. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    нет.просто качество видео такое :)
     
  13. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Несколько дней назад у друга полетел Бокс, и он мне подарил Даркнесс. Нет худа без добра.

    Сегодня поиграл в него. Гонка в тоннеле в самом начале очень понравилась, атмосферно. Прям кодзимовский интерактивный фильм. Так же пришлось по вкусу и то, как были реализованы страдания напарника, которого придавило машиной - по-моему, весьма убедительно.Правда, больше про игру ничего сказать не могу: во время разговора с напарником мой бокс завис, и я на него обиделся, плюнул и не стал перезагружать. Но по теме "Первого впечатления" - более чем положительное.:)
     
  14. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    всё,игра в топ 5 моих самых любимых игр,ШЕДЕВР не меньше!
     
  15. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Ага ,а ВИИ настояший некст-ген(помню твою подпись)
     
  16. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    а разве нет ?
    а вот насчёт даркнесса можно не сомневаться
     
  17. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Gravemaker,
    Нет
    Не сомневаюсь.
     
  18. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    VIKING почему нет ? О_о
     
  19. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Я вот тоже так хотел сказать, пока не поиграл :) Особо распинаться не буду, скажу лишь, что "Хроники Риддика" в своё время понравились гораздо больше.
     
  20. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    дык я то прошёл:)