Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Прикольно! Так, конечно, намного круче знакомиться с "Первыми впечатлениями".
Сорри, что сюда пишу, но есть пару нубских вопросов не по игре, а по видео - чем редактируешь видео и сколько времени занял весь процесс от начала до конца? Без учёта, непосредственно геймплея, конечно.
Тоже всегда поражаюсь этому факту, вроде бы технологии не стоят на месте, а раньше 2D скроллеры умели делать с душой, лучше чем сейчас. Может к ним просто относились серьезнее... А нынче такое ощущение, что все думают, если 2D - значит обязательно инди. Хотя если задуматься, то возможности в жанре скроллеров на данный момент ничем не ограниченны, только если, как ты правильно подметил, фантазией девелоперов.Но АУ, игра же в 2D сделана. Можно такое натворить. Ведь возможности разработчиков в 2D только фантазией ограничены.
Что то вы слишком много хотите от ДаблХеликс. Даун не станет нобелевским лауреатом, Дабл Хеликс не станут НотиДог.
У меня около семи сотен непройденных игр в плюсе, часть из которых пропадут, когда кончится плюс на русском аккаунте. Поэтому я просто воткнул в рулетку список всех игр и попросил супругу нажать "рандом" и играю в то, что выпало - https://commentpicker.com/random-name-picker.php?id=rnp_67786ae485796982. Вон например Nom Nom Galaxy шикарной игрой оказалась внезапно.Только действительно ради трофеем может.