Star Wars Jedi: Fallen Order

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем gendo, 15 ноя 2019.

  1. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Пан Димаш желает, чтобы вы устроили минимум одну неделю без мата и оскорблений. Возможно вам так понравится общаться и вы дальше продолжите общаться как люди, а не как эстеты )))
     
  2. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    И, всё же, я настаиваю
    Спиратил это я жене новый эпизод сериала с Дж. Энистон, а Мося как раз нагло Спиздил!
     
  3. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Может не нагло, а стесняясь )))
    Форум в чат не надо превращать. Лабызайтесь там ))
     
  4. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.393
    Симпатии:
    1.149
    Баллы:
    403
    Я тоже на выходных прошел. Жду вторую часть. Побольше бы несюжетных доп миссий (аля похищение на арену) и боссов. Захотелось что-то подобного. Т.е. максимально без замарочек проходить. В свое время я прошел дарк соулсы, но это прокачивание скила, что отнимает слишком много времени. А я его сейчас нет. И подобная игра прям зашла. Хочу теперь пройти ниох или секиро, кто что скажет? Чтобы максимально лайтово, я даже готов на самом минимальном уровне сложности. Эхх докатился.))
     
  5. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Ты смеёшься? В этих играх такая же дрочь, как и в солсах. Не столько сложно, сколько муторно. Меняй жанр, если размяк.;)
     
  6. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    В Серике нет выбора сложности. Как по мне, сильно сложнее Джедая на нормале. Точнее даже так - в Джедае более щадящий факт смерти, нежели в Секире.
     
  7. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Ниох по идее легче Секиры. Секира самая сложная соулз игра соу фар. Жедаи лайтовые на изи только, а на максе они гораздо муторнее любого другого Соулза. Не сложней... а именно муторней.
     
  8. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Я бы ниох посоветовал, тем более скоро вторая часть. Там правда уровень задрачивать надо, быстро не получится.
     
  9. al bundy

    al bundy Well-Known Member

    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    838
    Баллы:
    238
    Ниох имхо вообще довольно проста, легче чем любой соулс имхо
     
  10. Skiv

    Skiv Well-Known Member

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    73
    Решил погонять на предстоящих праздниках, кто-нибудь играл на ONE X?
    Большая разница в картинке между режимами производительность и разрешение?
    Хотелось бы побольше фпс, но и качеством картинки жертвовать не хочется.
     
  11. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    А ты попробуй и так и так, а потом реши.
    С производительностью у Респауна не получилось и фпс скачет туда сюда.
    Играй в "графоне".
     
    Skiv нравится это.
  12. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    по ощущениям пока дарк солс на минималках с топовейшим графоном) пока выглядит очень красиво, прям кажется что гад ов фар)
     
  13. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Всё нахрен не могу больше этот вялый писюн теребонькать.
    Это какой то кошмар. Она же блин СКУЧНАААЯ!!! Просто бездна безидейной, серой копипасты.

    Франкенштейн сшитый из "свежих" фишек десятилетней давности. Причём копирующий эти фишки отвратительно. Любой аспект в который не ткни сделан на полный отъебись.

    Боёвка позорище, этот дегенерат пляшет с мечом как танцор у которого между ног слоновьи яйца. Никакой сатисфакции от битв. Нет здесь драйва и ощущения от ударов мечом.
    Ещё и вставили элементы Дарк Соулз сюда:facepalmhd2: Вы на что блт замахнулись дауны ? Если уж скопировали ДС, то почему стамину не запилили? Два нормальных удара и сила джедая на нуле. Браво вашу мать.

    Враги наитупейшие, просто пробки нахрен, особенно имперцы. Утки в Дак Хант на денди большим интеллектом обладают. Просто больно на этих неловких буратин смотреть.

    Самое печальное, что и до Тумб Райдера и Анчартеда, на которые этот высер пытается походить , игра просто не дотягивает, да что там не дотягивает. Уткнулась в пупок Дрейку и дышит часто. Все кинцовые моменты, и моменты исследования поверхностны и слабо исполнены. Как будто никто даже не старался. И о боги!!! Эти сранные линейные уровни, я со времён фф13 в такой симулятор какакхи в прямой кишке не играл.
    А ревард за эксплоринг? Ну какая мотивация может быть искать секреты, если награда за поиски скинчики для робота,корабля...вы там совсем ёбу дались?

    Скучный сюжет и диалоги прямиком из фильма для тупых подростков. Добавьте к этому невнятную музыку, отсутствие прикольных скиллов, отсутствие каких либо шмоток и айтемов. В итоге мы получаем абсолютно безвкусный продукт, который пытается быть всем, но обосравшись от напряжения становится ничем.

    Продажи в десять миллионов ужасают.
    Люди просто нахрен с ума сошли. Этой жвачке максимум 4 из 10 (за графон), ну нельзя такой похуизм понсировать, нельзя.
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2020
    al bundy, realavt и Каин нравится это.
  14. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.474
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    303
    Ставка на соулсообразность сработала, надо полагать. Нынешняя школота, почувствовав лёгкий привкус соулсов, совершенно теряет самообладание и начинает неудержимо восхвалять продукт.
     
  15. bladerdenis

    bladerdenis Well-Known Member

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    352
    Баллы:
    138
    Самое забавное что игра не хрена не сложная по сравнению с душами.
     
  16. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.954
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    273
    да ладно, это же фансервис чистый, рукоятки меча и цвет лазера подрочить)))
     
  17. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.111
    Симпатии:
    1.684
    Баллы:
    523
    так это как раз и не удивительно. так и должны были сделать. если бы был пот - то сабж был менее популярен
     
  18. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Просто это даг солс счеловеческим лицом, без дрочьбы и с графоном) вообще это лучше что было когда либо во вселенной ЗВ)
     
    bladerdenis нравится это.
  19. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Чем быстрее геймер деградирует, тем круче ему кажутся современные игрульки. По этой теме наглядно видно.:rolleyes:
     
  20. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Графон блин. Нарисовали фотобои, Дикх сразу в штаны спустил.