Star Wars Jedi: Fallen Order

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем gendo, 15 ноя 2019.

1. Nameless One

Nameless One Well-Known Member

Симпатии:
    351
    Баллы:
    138
    В том месте, в котором я написал: "А гордыня - это вообще у некоторых грех"
    Фраза предполагает, что существуют на свете некоторые люди, которые считают гордыню грехом.

Не хочу уподобляться некоторым персонажам этого форума, но вынужден написать, что ты еще и не читаешь (только не агрись :).
    В любом случае вырвать удобную фразу из контекста, чтоб блеснуть своими познаниями в религии совершенно ни к месту и ни к предмету
    обсуждения... Зачем?!

А вот как раз дружище SnV вполне правильно понят, как мне показалась по ответу. Вопросов нет.

ps: а так в целом за познания искренний респект. Надо тож почитать по теме побольше, при случае...

2. -A-

-A- Well-Known Member

Симпатии:
    2.565
    Баллы:
    623
    Ого, ну просто вот этот вот пассаж...
    Ты понимаешь, что ты в нем гордишься, глупишь и дешево рисуешься? При этом умудряясь осуждать за это других? Это чисто религиозное поведение. Поэтому я и начал тебе втирать за грех и т.д. Типа самоирония что ли?

Кстати, в средневековой Японии, тебя бы подняли на смех за такое. Там считалось, что тот кто не рисуется, не гордится и не считает себя умнее других во время битвы - является трусом и лжецом =). Надеюсь не надо объяснять почему?

Последнее редактирование: 28 ноя 2019
  3. Nameless One

Симпатии:
    351
    Баллы:
    138
    Ура! Доходит! :banghead:

По ролям:

Персонаж форума 01: гордится, красуется и глупит.
    Персонаж форума 02: гордится, красуется и глупит, условно, передразнивая. После чего предлагает забить и вернуться к теме форума - игрулькам.
    Персонаж форума 01: рассказывает, с какой целью он "гордится, красуется и глупит".
    Персонах форума 02: А! Ну ок...
    .......
    Персонаж форума 03 (ТЫ): Христианство бла бла бла... Секты! Япония! Трусы и лжецы! В интернете кто-то не прав! Ща я вам все книги сюда перепишу! Смотрите сколько я всего знаю....

И давай, пожалуйста, прекратим пока ты не начал рассказывать про то, как меня в Спарте скинули б со скалы,
    а в древней Греции зарядили бы под хвост, но это не точно - я не симпатичный...

Забей, давай про игрульки, а?!

Derpcrawler нравится это.
  4. -A-

-A- Well-Known Member

Симпатии:
    2.565
    Баллы:
    623
    Судя по твоим "ролям", тебе еще рано кричать "ура", похоже что до тебя вообще ничего никогда не дойдет:banghead:

Ладно, не парься. Буду знать, что с тобой надо говорить как-то так - гагага, гыгыгыгы, пук-пук-пук, рыг-рыг. В общем, как со всеми жертвами постмодернизма.

SnV нравится это.
  5. vova

vova Newskeker Команда форума

Симпатии:
    3.143
    Баллы:
    623
    Вы реально ничего про игру не пишите, не пора ли вам пройти на стратег )))

6. Nameless One

Симпатии:
    351
    Баллы:
    138
    А знаешь... столь " умному" и "просветленному" человеку вообще не надо со мной говорить никак. Вот вообще, как класс. Лучше уж медведь-молотобоец целый день по голове, чем это псевдоинтеллектуальное гОнево не по делу...

Оставьте, сударь, эти снисходительные замудрствования и суждения для томного форума японской поэзии 

Про игру. К четвертой планете восторг несколько угас. Если свести все к цифрам, то 7,5/10.

7. -A-

-A- Well-Known Member

Симпатии:
    2.565
    Баллы:
    623
    Ну ты же это все начал со своей характеристики современности и гордыней. Я лишь призвал менее "псевдо" об этом говорить. А тут вон оно как, откуда-то постмодерн полез.

Рубрика об игре: планеты на 6 баллов, корабль на 5!!!!! Вообще, советую просто пробежать кинцо, и не париться, что Респаун, что главный чел этого проекта, что даже Эми. Все эти люди раньше только кинцо делали.

8. Nameless One

Симпатии:
    351
    Баллы:
    138
    Продолжу только рубрику про игру...

В целом по итогу четырех планет соглашусь, пробегать надо было, как кинцо.
    Особенно если большой опыт souls'о подобных игр. Если такого опыта нет, то это неплохая "точка входа" (особенно для детей ) с доп. стимуляцией в виде StarWars.

Очень хочется верить, что с Fallen Order будет, как с Assassins Creed 1/2: неоднозначная первая часть и крайне хорошая вторая.

al bundy нравится это.
  9. Каин

Каин Crimper

Симпатии:
    3.748
    Баллы:
    623

Nameless One, Marader, Bикинг и ещё 1-му нравится это.