Rise of the Tomb Raider

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Steve, 6 ноя 2015.

  1. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Ого.
     
  2. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Да ерунда это. В первой платина раза в два быстрее выбивалась. То есть 20+ часов. Вряд ли вторая в этом плане серьёзно отличается.
     
  3. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Я третий анчартед с перекурами два месяца прооходил(просто в одном месте уперся с перестрелкой),так что меня спращивать,сколько там это все времени займет,это....:D....как я уже сказал выше,если там после THE END,у меня на счетчике будет скажем 30% прогресса,то канеш там сутки максимум это займет ))
     
  4. Vitiaz

    Vitiaz Well-Known Member

    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    253
    Как сказал бы Дерп "**** мне тут" :) 20+ уходит на сингл, а для платины ещё и онлайновые нужны трофи.
     
  5. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    Ну ну он наверно на аляске находится тогда или в египте почему бы так не поставить сюжет? голливуд то он может и так затащить))Что там с медведями голыми руками мочит аль ножичом?Выживание такое же пафосное? и что с прокачкой
     
  6. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Отравленными стрелами,потом ледорубом добивает ) нож появляется в арсенале не очень скоро,так скажем

    Да много там ее,хp,оружие,скиллы ....кстати потому сколько этого всего там напихано,то не кажется,что игра быстро кончится....
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2015
  7. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Икс, бедняга все никак смириться не может, что игра, вопреки всем его аналитическим прогнозам крутая получилась =)
     
    bladerdenis и RoMario нравится это.
  8. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    че ни говорите,а большая "рука" анчартеда тут канеш есть ) в перестрелке сегодня учавствовал, как будто декорации из третьего анча перенесли в зиму,слегка ужав площадь,грузовики,контейнеры,даже "акшон" начинается из того же угла...дежа вю )) а эти "красивые пробежки спасения"...ну вобщем...
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2015
  9. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Да щас они все друг у дружки лучшее "заимствуют" ))) Пробежал вступление и Сирию. Игра шикарна, крутой дизайн, чувствуется дорогой продакшн, прекрасная анимация (Ларка очень хорошо сделана), отзывчивое управление. В X360 версии видна естественно мазня на задних планах, но как-то не акцентируешь особо на этом внимание. А какая там пестня в титрах:


    Karen O:
    [​IMG]
     
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Хорошая игра, в которую я не поиграю благодаря баблу Майкрософт. Еще один повод ненавидеть этих засранцев.
     
  11. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Решил пойти на принцип? В 2016 то она выйдет везде. Майки вынуждены заниматься такими делами, у них же нет Догов. А такие игры приставки продают.
     
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Да фиг знает, продают или нет. В итоге она может оказаться слабенькой ведь. А "футболки", могли бы Rare попросить сделать для них что-нибудь подобное. Просто боялись конкурировать с Томбой и Анчартедом, видимо. И понимали, что всем будет поф. Было бы круто, если бы sony-толпа полностью проигнорировала эту томбу.
     
  13. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Поиграешь )) куды ты денесси:cigar:
     
  14. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Мне кажется, сейчас хайп пройдет. И я о ней вообще забуду и никогда не вспомню. Особенно если там всякие хорайзоны и гравити раши будут выходить.
     
  15. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Тебе о ней напомнят скидкой 70% в сторе,эдак так ...летом-осенью 2017-го ))
    Да , музон там вместе с титрами,прям Дж.Бонд стайл :)
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2015
  16. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    Повторяю вопрос прокачка в первой части была бессмысленна, здесь как?

    На такое конечно не буду время тратить .Меня в моём возрасте вау эффекты с пафосным геймплеем и выживанием не воодушевляют а вызывает искренне тошноту.Крутой дизайн :ROFLMAO: ух ты ну не надо так смешить лучше запусти унча 2007 года образца которому уже 8 лет и сравни.Единственное от чего нет отвращения это образ лары хороша.
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2015
  17. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    А в унчик ты ради чего играешь? Или ты не играешь в него?
     
  18. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    В прокачке экспы похоже нет особого смысла(хотя за ее пополнение походу начисляют поинты для апдейта навыков),а скиллы и оружие апгрейдить желательно\обязательно...

    Да,от него недалеко ушло,а вернее к нему пришло )) вобщем кому охота поиграть в новый анчардет не дожидаясь будущего года,то ... of the Tomb Raider как раз,то что вам нужно ...
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2015
  19. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    Ради харизматичных персов таких как дрейк ну и конечно его шутками, постановкой сюжета внимание к мелочам.В первой части лицо лары убитое как корыто старой бабули вот посмотрите как я могу выживать падая с высоты более около 50метров,если она такая живучая так какого хера такое убитое горем лицо.Отвечаю просто в первой части вырезали кусочек кат сцен )) под названием Lara In Trouble

    Ну новый надеюсь покажет планку а пока что кому нравится проходят новую лару
     
  20. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Фуххх,что-то начал немного уставать от игры,но не потому что ерунда,а потому что не отпускает вообще,а хочется еще чемндь заняться....локации в темноте\сумерках начали поднадоедать(Сибирь да подземелья,чему удивляться,ну вобщем и солнышко бывает),хотя УРА, появился "запах" олдскульного томб райдера,судя по пройденным процентам и апгрейду,конец где-то часов через 6-10(тоесть да, игра побыстрому проходится наверно за сутки),но если захочеться 1000G выбить, то там придеться полазить немного(намного) подольше..
    Ну и что бесит,Лара может залезть с разбегу\с места,на стену ** метровую,или пролезть в щель в стене,но не может перелезть через камень с нее ростом в пещере...:vomit:

    А где он,поведай миру ,почему ему не быть на Аляске,тожеж некогда Россия ) Напиши разработчикам "В следующий раз будете читать басню, давай без всяких, а просто называй фамилию и место работы!" чтоб в следюущий раз все происходило в реальных городах,и чтоб ничего не выдумывали ))
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2015