Resident Evil 6

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем EnKoRe, 2 окт 2012.

  1. Anonymous

    Anonymous Member

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    9
    [​IMG]
     
    The I и Redeemer нравится это.
  2. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    ПРошёл четыре чаптера. Лефт фо Дэд прекратился в кафедрале на 15 минут...и дальше опять толпы гниющего фарша респаунятся и ползут к бедному ГГ)) Прикольно когда Леон тупит дико. Заходит в комнату под кафедралом, полную капсул с мутантами....и говорит..."Боже, да что же здесь творится"
    А то ты баран не догадываешся!
     
  3. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.061
    Симпатии:
    3.709
    Баллы:
    623
    Думаю, Рид и Зяй по-разному истолковали картинку. Я присоединюсь к Риду и тоже пофейспалмлю над Викингом. Такого бредового АНАЛиза РЕ6 я ещё не встречал. =)

    а это что-то новенькое и явный прогресс =)
     
    Redeemer нравится это.
  4. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Я написал первые впечатления от игры, что не устраивает ? Хотя далее мнение тоже не поменялось, кампания за Леона
    никак не тянет на классическую, может на фоне сюжета Джека и Криса там меньше стрельбы, но сути это не меняет.
     
  5. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    Никто не говорил что она тянет на классический резик... Так что странные какие-то претензии. начало правда вызвало у меня шоковый ностальгический приступ. Все-таки части уровня были один в один как во второй части.
     
  6. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    А с чего ты взял, что за них будет меньше стрельбы? Просто там никто не притворяется horrorом, идёт настоящая разудалая война :)
     
  7. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.061
    Симпатии:
    3.709
    Баллы:
    623
    Если ты изврат и пытаешься получить удовольствие от игры, расчитанной на кооп, действуя в одиночку, это твои проблемы. Причём тут игра?! Ну плюнули на тебя разрабы, что тут такого, ты давно их уже захаркал. =)

    Геймплей во всех четырёх сценариях отличается и в леоновской части он действительно ближе к классике - с зомбаками и ключами. Для меня второй рез (мой любимый) - это прежде всего экшн с дробовиком и гатлингганом, а не то что понапридумывали всякие обиженные фаны, я диссонанса никакого не ощутил. На сюжет мне было плевать и в те времена, и теперь не особо волнует. Кто играет в рези ради сюжета, покажите мне этого извращенца и имбецила, я поугараю над ним в стиле Викинга. =)
     
  8. Anonymous

    Anonymous Member

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    9
    Никакой уж такой имбецильности в сюжете первой части не было :confused:
     
  9. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.061
    Симпатии:
    3.709
    Баллы:
    623
    И кто в него играл ради сюжета, ты, что ли?

    Крис тупит ещё жёстче Леона, но там хотя бы гейская тема с напарником Монсом немного обстановку разряжает. Хотя впечатлительному Викингу лучше бы этот сценарий пропустить, конечно. =)
     
  10. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Вик, зря ты сел в это играть. =) Тебя бы многие поддержали, но кроме кучки заядлых фанов серии, в это уже никто не играет. Тем более те, кому игра не нравится.
     
  11. Anonymous

    Anonymous Member

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    9
    Такой статистикой я не располагаю. А я, конечно же, играла только ради бесцельно побегать туда сюда по особняку, а будь тогда возможность пообсуждать с напарником тему гомосексуальных отношений, так вообще бы и никакого сценария не нужно было :confused:
     
  12. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Снв, пятая часть отлично и без коопа игралась. В этой да чувствуется ущербность...ибо геймплей совсем обеднили.
    Мне фф13 напоминает по концепции. Убрали эксплорейшен, бэктрекинг, секреты...бежишь вперёд неустанно валя толпы врагов, и в процессе беготни урывками сюжет подаётся.
    Капком ждёт участь Скваре если не одумаются, и не перестанут делать игры для америкосовских уёбышей.
    Пытаются копировать и угодить западу, теряя индивидуальность....хреновая стратегия.
     
  13. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    Ты играешь на нормале просто. И развилок с секретами в этой части больше чем в пятой. Ты просто взялся за игру - а пройду это гавно для галочки, пробегу на easy, - вот и получается такая белеберда. Помню ты и MGS4 шутаном называл, хотя там можно всю игру пройти никого не убив. Как бы, кто ж виноват что ты играешь в игры как американский
    Зачем вообще брался при таком отношении?
     
  14. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.061
    Симпатии:
    3.709
    Баллы:
    623
    лол, ага, надо обязательно делать игры для старпёров-слоупоков, чтобы не кануть в вечность. =)
     
  15. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Ну ты конечно в крайности полез сразу. Четвёртая часть отличный ребрендинг показала, идиальный балланс между старой и новой школой. Не обязательно вот так в край отуплять всё, Лефт 4 дэд уже имеется.

    Опять ты мне про сложность затираешь, но в сабже не изменится нечего от смены нормала на хард. Тут именно в геймплее вакуум.
    Не всегда дело лишь в сложности. Если я увеличу сложность в фф13...то там не появятся волшебным образом города,секреты...итд.
     
  16. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    Конечно изменится. Будет играть интересно, придется все ящички обыскивать, во все углы заглядывать, не давать себя окружать, продвигаться вперед с осторожностью, патроны экономить, за стаминой следить, скиллы не абы какие лепить. Будет приятное напряжении от того что твою задницу могут съесть в любой момент. Очень многое изменится. А на нормале пробегать, только зря время тратить, ни удовольствия, ни интереса.
     
  17. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    На харде станет сложнее отстреливаться от квадраллиона зомбарей - тебе придется до старости мучаться с этой отвратительной игрой. =) Давай, Вик, слушай Монса.
     
  18. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    Еще один вагинальный мститель. Кстати, если бы у Х не начался склероз, он бы вспомнил, что 4-ая часть и 5-ая начались с такого же Left for dead как и 6-ая. Просто у Х очень прямолинейный ум, и ему главное не как, а кто. То есть в 6-ой ганадосов и уроборосов заменили на зомби, а зомби это Left for Dead. И это не единственный моменты в прошлых частях. На ум сразу приходит сценка в доме из 4-ой. То есть Left for Dead это косяк с RE, по сути. Просто своровали идею и превратили в игру.
     
  19. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    [QUOTEще один вагинальный мститель. Кстати, если бы у Х не начался склероз, он бы вспомнил, что 4-ая часть и 5-ая начались с такого же Left for dead как и 6-ая. Просто у Х очень прямолинейный ум, и ему главное не как, а кто. То есть в 6-ой ганадосов и уроборосов заменили на зомби, а зомби это Left for Dead. И это не единственный моменты в прошлых частях. На ум сразу приходит сценка в доме из 4-ой. То есть Left for Dead это косяк с RE, по сути. Просто своровали идею и превратили в игру.][/QUOTE]

    В мелочах всё дело дурилко, причём здесь зомби. Мелочи которые привносят в игру интерес, и разнообразие.
    Пенис я клал кто там уроборос, зомби или санта клаусы.
     
  20. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    Похожая сцена была во всех резидентах, начиная минимум с 4-ой части. Так что не очень понимаю в каких мелочах там дело. Мне кажется, что как я и говорил, исключительно в зомби-сеттинге.